Перейти к содержимому
Калькуляторы

SNR

Активный участник
  • Публикации

    828
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SNR

  • Звание
    SNR Team
    Аспирант

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. с июля, как минимум, в ветке "Dahua Technology"

    у всех сообщений "ноль" просмотров, даже с ответами

     

    пофиксите плииз !

     

  2. 264+ это 264 просто с кастомными настройками для облегчения потока. ничего особенного.
  3. Ведь это устройство распределения питания, его ПОЕ чип будет обязательно греться. Хорошо, что вы чувствуете как он греется, потому что он металлический и он охлаждается так пассивно. Не переживайте, его хватит надолго.   А на питание разве не надо ставить так же грозозащиту?Ведь разность потенциалов, наводки, скачки - это все именно по питанию идет, так же как и в случае ПОЕ. Проблема просто в том, что не всегда ПОЕ грамотно реализовано в камерах.
  4. Форпост распознавание интересное и хорошо работает, обучаемое и алгоритмы ребята имеют возможность улучшать, на нейронных сетях самостоятельно сделали. Это сильно отличается от использования готовых модулей типа Конитек, как у многих других. Мы пробовали, нам понравилось. Лицуха на камеру - 16тр База до 10 человек - 40тр Если интересно - можно протетсить как нибудь. Фишка в том, что сервак на Linux.
  5. Добрый день. Прошивка передаётся операторам связи - нашим клиентам - в ходе демонстрации продукта. Если вы наш клиент, оператор связи и не знаете где документация - вы можете обратиться к вашему менеджеру. В открытом доступе прошивок нет и не предполагается. У нас богатый опыт проблем приобретенных оператором по причине скачивания неподходящих под сеть оператора прошивок из сети интернет.
  6. Это принудительно. Изоляция + 10Мбит. Никак не поменять. Это фича чипа такая
  7. Алибек, это не глюк. В описанной вами модели вообще нет такой фукнции. Она есть в более старых коммутаторах pus-154-6 или -9. Прошу приложить фото паспорта с ТТХ. Там есть описание этой фукции. В pus-154-6, который в архиве, есть ссылка на паспорт. Там все это указано. Переключатель включает изоляцию и переводит порты принудительно в 10Мбит для удлинения пое линка
  8. Благодарим и призываем, как обычно, обсудить вопросы подключений различных устройств за бокалом жидкости (например кваса) на наших мероприятиях (например КРОС), а далее и на деловой части.
  9. В зависимости от подключенного входа у нас разное содержимое настроек. Соответственно подключившись по HDMI никакого PAL увидеть нельзя. Указанное вами полностью актуально только для приставок MAG. Сравнивать устройства на разных ОС, а так же современно чипе и устаревшем на несколько лет - не совсем корректно.
  10. Нет, идёт автоопределения выхода. Если определится наличие подключенного HDMI - тюльпаны не заработают.
  11. Добрый день. Отключить HDMI физически и подключить кабель для RCA, во время перезагрузки определится автоматически.
  12. Sumavision EMR2.1

    Имеется в виду в СЦ для платной настройки? Насколько я понял со слов автора топика сервисные таблицы не настраивались...
  13. Добрый день. Там где образовалась приставка должны были провести демонстрацию, в ходе проведения передают документацию, в ней как раз и находятся все ссылки на актуальные прошивки. Говоря по-русски - обратитесь к вашему менеджеру или в личку напишите название компании и ваши контакты, мы с вами свяжемся.
  14. За доступом обращайтесь на tv@nag.ru и к вашему менеджеру в НАГ. Относительно support.nag.ru укажите номер обращения в личном сообщении - проверим в чем причина задержки. В указанном выше способе ваше сообщение сразу попадёт к ответственным сотрудникам, в выбранном вами способе будет запущена стандартная процедура технической поддержки. Так же укажите сколько часов вы не получали ответ.