Перейти к содержимому
Калькуляторы

SNR

Активный участник
  • Публикации

    828
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SNR


  1. 264+ это 264 просто с кастомными настройками для облегчения потока. ничего особенного.
  2. Ведь это устройство распределения питания, его ПОЕ чип будет обязательно греться. Хорошо, что вы чувствуете как он греется, потому что он металлический и он охлаждается так пассивно. Не переживайте, его хватит надолго.   А на питание разве не надо ставить так же грозозащиту?Ведь разность потенциалов, наводки, скачки - это все именно по питанию идет, так же как и в случае ПОЕ. Проблема просто в том, что не всегда ПОЕ грамотно реализовано в камерах.
  3. Форпост распознавание интересное и хорошо работает, обучаемое и алгоритмы ребята имеют возможность улучшать, на нейронных сетях самостоятельно сделали. Это сильно отличается от использования готовых модулей типа Конитек, как у многих других. Мы пробовали, нам понравилось. Лицуха на камеру - 16тр База до 10 человек - 40тр Если интересно - можно протетсить как нибудь. Фишка в том, что сервак на Linux.
  4. Добрый день. Прошивка передаётся операторам связи - нашим клиентам - в ходе демонстрации продукта. Если вы наш клиент, оператор связи и не знаете где документация - вы можете обратиться к вашему менеджеру. В открытом доступе прошивок нет и не предполагается. У нас богатый опыт проблем приобретенных оператором по причине скачивания неподходящих под сеть оператора прошивок из сети интернет.
  5. Это принудительно. Изоляция + 10Мбит. Никак не поменять. Это фича чипа такая
  6. Алибек, это не глюк. В описанной вами модели вообще нет такой фукнции. Она есть в более старых коммутаторах pus-154-6 или -9. Прошу приложить фото паспорта с ТТХ. Там есть описание этой фукции. В pus-154-6, который в архиве, есть ссылка на паспорт. Там все это указано. Переключатель включает изоляцию и переводит порты принудительно в 10Мбит для удлинения пое линка
  7. Благодарим и призываем, как обычно, обсудить вопросы подключений различных устройств за бокалом жидкости (например кваса) на наших мероприятиях (например КРОС), а далее и на деловой части.
  8. В зависимости от подключенного входа у нас разное содержимое настроек. Соответственно подключившись по HDMI никакого PAL увидеть нельзя. Указанное вами полностью актуально только для приставок MAG. Сравнивать устройства на разных ОС, а так же современно чипе и устаревшем на несколько лет - не совсем корректно.
  9. Нет, идёт автоопределения выхода. Если определится наличие подключенного HDMI - тюльпаны не заработают.
  10. Добрый день. Отключить HDMI физически и подключить кабель для RCA, во время перезагрузки определится автоматически.
  11. Sumavision EMR2.1

    Имеется в виду в СЦ для платной настройки? Насколько я понял со слов автора топика сервисные таблицы не настраивались...
  12. Добрый день. Там где образовалась приставка должны были провести демонстрацию, в ходе проведения передают документацию, в ней как раз и находятся все ссылки на актуальные прошивки. Говоря по-русски - обратитесь к вашему менеджеру или в личку напишите название компании и ваши контакты, мы с вами свяжемся.
  13. За доступом обращайтесь на tv@nag.ru и к вашему менеджеру в НАГ. Относительно support.nag.ru укажите номер обращения в личном сообщении - проверим в чем причина задержки. В указанном выше способе ваше сообщение сразу попадёт к ответственным сотрудникам, в выбранном вами способе будет запущена стандартная процедура технической поддержки. Так же укажите сколько часов вы не получали ответ.
  14. Не используйте прошивку выше. Прошивка версии 228 устарела год назад. Вся актуальная информация в онлайн документации, доступ к ней ограничен. За доступом обращайтесь на tv@nag.ru и к вашему менеджеру в НАГ. Так же рады будем узнать Ваши идеи по улучшению и замечания. Не знаем, что за документ вы передаёте, но он может быть не актуальным. Обратитесь за официальным доступом к информации как указано выше. Приставку удалённо перезагрузить возможно, например в случае использования adb. В последней версии прошивки опять работают сервисные коды. Просьба связаться с нами - обсудим механизмы и необходимость более подробно.
  15. http://forum.nag.ru/index.php?/topic/121266-uhd-200/&page=4

     

    Удалите ссылку на прошивку.

    Во первых она старая, во вторых актуальная прошивка в онлайн документации - доступ есть у всех кто обращался к нам и кто имеет приставки, в третьих не надо давать простым пользователям возможность поменять прошивку без разрешения оператора.

     

  16. Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Действительно у этой модели ранее была неудачная модель БП, теперь она комплектуется таким же БП, как и у старших моделей. В связи с этим мы всем заказчикам меняем БП бесплатно по гарантии, для этого просим обратиться на support.nag.ru
  17. К сожалению, кроссы FT-C были сняты с производства. Нам пришлось искать альтернативу не только функциональную, но и вписаться в цену старого изделия. SNR-ODF-8WP действительно немного меньше по размерам, и медиаконверторы SNR-CVT-1000SFP-V2 уже невозможно разместить внутри коробки. Как промежуточное решение предлагаем использовать мини медиаконверторы, которые можно разместить в данном кроссе, но при условии, что необходимо будет убрать только крышку сплайс-кассеты (на фото идентичный по размерам медиаконвертер CVT-1000SFP). Мы изучаем возможность внесения изменений в конструкцию кросса без увеличения стоимости конечного изделия.
  18. Добрый день. В документации, которая передаётся в окончании демонстрации системы. Если у вас устройство купленное через 24часаТВ то у вас нет такого доступа, в случае этого проекта система приставок полностью контролируется компанией 24часаТВ, решение о выходе новых прошивок принимают они. Если покупали у нас и у вас нет документации - обратитесь к вашему менеджеру в нашей компании. Для того чтоб приставка обнаружила новую прошивку администратор системы должен выложить новую прошивку для устройства.
  19. Добрый день, Пришлите, пожалуйста, также серийник самого маршрутизатора. Спасибо!
  20. Фотографировали на рохлю, но понятно, что такие же.
  21. Пятиминутка юмора ТП Наг

    Назовите Контрагента, проверим
  22. Эта тема создана для обсуждения системы мониторинга и управления SNR-CPE Control. В нее следует описывать -Проблемы, с которыми Вы столкнулись при тестировании -Необходимый Вам функционал, в настоящее время отсутствующий в системе Для получения SNR-CPE Control в тест, необходимо отправить письмо на wifi@nag.ru , указав организацию, контакт, отвечающий за тест, и дистрибутив с указанием версии, на котором будет осуществляться тестирование.