Jump to content
Калькуляторы

Edd2008

Активный участник
  • Content Count

    272
  • Joined

  • Last visited

2 Followers

About Edd2008

  • Rank
    Студент
  • Birthday 02/11/1972

Контакты

  • ICQ
    33725517
  • Skype
    edd_ch

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

2052 profile views
  1. нет не обязательно находится в списке, достаточно наличие признаков естественно монополии, как у нас раньше говорили - то что вы не в тюрьме это не ваша заслуга а наша недоработка.... А55-15711/2010, А67-6886/2009 вам в помощь....
  2. СНТ, ТСН

    ну то что смонтировано по правилам или нет - это не председателю решать. в ППРФ 1284 есть четкий порядок действий в таких случаях, когда владелец полагает что смонтировано с нарушением технического регламента. внимательно прочтите этот документ.
  3. СНТ, ТСН

    ППРФ 1284.
  4. Читаю и понимаю насколько отсутствие юридически грамотных специалистов мешает развитию. ППРФ 1284 вам в помощь...
  5. Телеграмм всё?

    Уважаемый, оторвите нос от клавиатуры и вам откроется новый мир, в котором ссылки это не только указание на какой ресурс в сети, а еще и указание на какую либо информации например из книги.
  6. Телеграмм всё?

    а кто вам сказал что я храню информацию на "не контролируемой инфраструктуре"? Да и ваших советов где и что держать я не просил. речь идет о другом. внимательно прочтите ссылку, если не дойдет с первого раза, сделайте еще пару раз. да и с надзидательным тоном поменьше, будьте проще.
  7. Телеграмм всё?

    счас возникнет интересная ситуация, РКН придется огребать за все косяки которые могут возникнуть в сети, неважно блокировали они ip адрес или нет. хм, и еще непонятно почему еще РКН не получил иски за ограничение доступа к информации(ч. 4 ст. 29 Конституции РФ), все понятно ограничение установили для телеграма но не для гугла...
  8. а зачем же эксперт, анализировать отчет по оценке? какой смысл. в ППРФ1284 ясно сказано тут необходимо на мой взгляд анализировать калькуляцию затрат конкретной компании. которую она сама должна представить. причем в ходе судебного разбирательства следует истребовать калькульцию затрат на обслуживание аналогичной инфраструктуры где отсуствуют линии связи, и сравнить ее с той которая лежит в основе тарифа на доступ к инфраструктуре. а то вдруго они совпадают и затраты уже внесены в стоимость других услуг (например в услуги по передаче электрической энергии).
  9. ну и что? обжалуйте бездействие фас в суде. вы хотите чтобы фас/путин/трамп все сделали за вас?
  10. ч.1 ст. 10 135-ФЗ никто не отменял. так что собственника можно заставить подвинуться. права собственника заканчиваются там где начинаются права его арендаторов, а одно из прав арендатора это доступ к услугам связи, арендатор может заключить договор с оператором связи и собственник здания не вправе препятствовать оператору в доступе к лкс здания. другое дело то что шкаф не дадут разместить, электричество не подключат, а оптику провести можно.... P.S. это дикое заблуждение о том что если ты собственник здания то кого хочу пускаю кого не хочу не пускаю.
  11. хм, а к фонду доступ тоже будет? а в этом пункте все отсутствует. кстати а был ли поднят вопрос о порядке формирования тарифов за доступ к инфраструктуре?
  12. Дмитрий, Вы присутсвовали? если да то ждем обзор.
  13. видите вы видимо не читали не коап и упк, поэтому и пишете здесь полную чушь. рекомендую для самостоятельного изучения ст. 1.5 КОАП РФ и ст. 14 УПК РФ ну и по теме ст. 171 УК РФ и ст. 14.1 КОАП РФ.
  14. бред полный. максимум ч.3 ст. 14.25 КОАП РФ. Согласно Федеральному закону № 129-ФЗ от 08.08.2001 , вы должны сообщить об этом в налоговую инспекцию в течение 3 дней после начала работы в новом направлении. к вам налоговая может применить/пугать санкции: 1. Отказ в предоставлении профессионального вычета на основной системе налогообложения (ОСНО). К счастью, есть решение ВАС №14943/10 от 05.07.2011, которое говорит о том, что предприниматель вправе получить вычеты со всех бизнес-доходов. 2. Отказать в применении «упрощенки» и требование неустойки по ОСНО, однако согласно ст. 26.2 НК РФ, применение «упрощенки» не зависит от кодов в ЕГРИП, там ограничение есть только по объему (45млн в год)
  15. неправильный порядок действий. 1. пишите заявление в уфас местный. по п.1 ст.10 135-ФЗ, в качестве приложения прикладывает договор/прайс от МРСК. 2. получаете ответ фас, если отказывают - обжалуете в суде. в ином случае в суде будет отказ - поскольку вы избрали неправильный способ защиты своих прав. а обулкоммунэнерго сошлется на ст. 421 ГК РФ