Перейти к содержимому
Калькуляторы

vik75

Пользователи
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О vik75

  • Звание
    Абитуриент

Посетители профиля

2 138 просмотров профиля
  1. так память сколько стоит за модуль
  2. Купим D-link 3200-28f, 3200-28 или 1228ME по 5-10шт каждой позиции лучше безнал, но можно и без ждем предложений в личку (или на почту pojelezu@rambler.ru) Модель, кол-во, цена и ревизия Москва или ТК
  3. Описание Цена итоговая Свободно Шасси Cisco Catalyst WS-C6509 + Блок вентиляторов Cisco WS-C6K-9SLOT-FAN2 23 400р. 1шт. Шасси Cisco Catalyst WS-C6506E + Блок вентиляторов Cisco WS-C6506-E-FAN 27 500р. 1шт. Шасси Cisco Catalyst WS-C6506E 19 700р. 1шт. Блок питания Cisco Catalyst WS-CAC-2500W 5 200р. 1шт. Блок питания Cisco Catalyst WS-CAC-4000W (с кабелем питания) 6 800р. 2шт. Блок питания Cisco Catalyst WS-CAC-6000W 6 200р. 2шт. Модуль Cisco-VS-S720-10G-3C 29 800р. 1шт. Модуль CISCO WS-X6708-10G-3CXL 6500 8-port X2 10GB With WS-F6700-DFC3CXL 39 100р. 1шт. Модуль оптический Cisco X2-10GB-LR 2 500р. 6шт. Модуль оптический Cisco X2-10GB-SR 1 800р. 4шт. Модуль Cisco WS-X6816-GBIC (с WS-F6K-DFC3A) 5 900р. 1шт. Модуль Cisco WS-X6416-GBIC 4 900р. 1шт. Шасси Cisco Catalyst WS-C4506 + Блок питания Cisco Catalyst PWR-C45-1300ACV+FAN 6 800р. 2шт. Блок питания Cisco Catalyst PWR-C45-1300ACV 4 300р. 1шт. Модуль Cisco Catalyst WS-X4424-GB-RJ45 1 500р. 2шт. Модуль Cisco Catalyst WS-X4515 1 500р. 2шт. Модуль Cisco Catalyst WS-X4418-GB 2 000р. 2шт. Модуль Cisco Catalyst WS-X4148-RJ 1 500р. 2шт. Модуль Cisco OPB8K-HD-INT-PNL SCE8000 High Density Internal Optical Bypass Panel 34 400р. 1шт. Модуль Cisco SCE8000 Optical Bypass OPB-SCE8K-SM одномод 67 500р. 1шт. Модуль Cisco SCE8000 Optical Bypass OPB-SCE8K-MM многомод 67 500р. 1шт. Модуль Cisco SCE8000-SCM-E 114 300р. 1шт. Шасси Cisco 7604 + Блок вентиляторов Cisco FAN-MOD-4HS 39 700р. 1шт. Блок питания Cisco PWR-2700-AC/4 19 800р. 2шт. Блок питания Cisco PWR-2700-DC/4 16 400р. 2шт. Блок питания Cisco PWR-1900-AC/6 15 800р. 1шт. Модуль Cisco RSP720-3CXL-GE 53 600р. 1шт. Модуль Cisco 7600-ES20-GE3CXL 25 200р. 1шт. Модуль Cisco 7600-SIP-200 13 500р. 1шт. Модуль Cisco 7600-ES20-10G3CXL 48 300р. 2шт. Адаптер Cisco spa-8xcht1/e1 18 100р. 1шт. Коммутатор D-link DGS 3620-28SC 24xSFP, 4xCombo SFP/1000BaseT, 4xSFP+, L3 55 000р. 1шт. Коммутатор 4 порта 10Gb - HP Procurve J9264A 6600-24G-4XG Layer 4 Switch 4x SFP+, 24xGb Ethernet (20 медных и 4 комбо) + по 1шт. SFP+ LR, SFP+ SR, HP SFP+ 1M 10Gbe Direct Attach Cable 487654-001 29 600р. 1шт. Коммутатор HP Procurve 6200YL-24G, в нем установлен HP ProCurve J8694A Module for 6200yl Switch X2 & CX4 (4 порта 10Gb - из них два CX4 и два Х2) и один модуль HP ProCurve 10-GbE X2-SC LR Optic Transceiver HP J8437A 29 300р. 1шт. Коммутатор HP Procurve 2626 (24 ports 10/100 + 2 х 10/100/1000 или 2 х SFP, Managed, Layer 2) 2 600р. 2шт. Коммутатор HP Procurve 2824 (24 ports 10/100 + 4 х 10/100/1000 или 4 х SFP, Managed, Layer 2 ) 4 300р. 1шт. Коммутатор Brocade NetIron CES 2048F includes 48 SFP ports of 100/1000 Mbps Ethernet. The switch also includes ME PREM (Metro Edge software) 55 900р. 1шт. Коммутатор Dell PowerConnect 8132F 10GbE Switch 88 500р. 1шт. Коммутатор Dell Force10 S4810P-AC-R 48-Port 10GbE SFP+ & 4x 40GbE Switch (не работают два из четырех 40Гб порта) 78 400р. 1шт. Коммутатор Cisco N5K-C5020P-BF Nexus 10GB 40 Port SFP+ (с одним БП N5k-Pac-750W) 49 700р. 1шт. БП Cisco PWR-SCE-DC SCE2020,SCE1010 постоянное напряжение 8 800р. 2шт. БП Cisco PWR-SCE-AC SCE2020,SCE1010 220В 14 900р. 2шт. Маршрутизатор Cisco SCE2020-4XGBE-MM 4-Port Mutimode Gigabit Ethernet 1000BASE Chassis FAN (без БП) 35 400р. 1шт. Маршрутизатор Cisco SCE2020-4XGBE-SM 4-Port Singlemode Gigabit Ethernet 1000BASE Chassis FAN (без БП) 39 700р. 1шт. Блок питания Cisco PWR-C1-350WAC 11 400р. 2шт. Блок питания Cisco PWR-C49-300AC 5 700р. 2шт. Маршрутизатор Cisco 2811 2 600р. 4шт. Модуль Cisco WIC-1T, 1 Port Serial WAN Interface Card 1841 2801 2811 2821 2851 3825 3845 700р. 20шт. Модуль Cisco WIC-2T, 2-Port Serial WAN Interface Card 1800 1900 2800 2900 3800 Routers 1 000р. 20шт. Модуль CISCO VIC2-2BRI-NT/TE, Two-port Voice Interface Card - BRI (NT and TE) 3 500р. 3шт. Модуль CISCO NM-2W, TWO WAN CARD SLOT NETWORK MODULE 900р. 4шт. Модуль Cisco NM-HD-2V, 2-Slot High Density Voice/Fax Module 2 200р. 3шт. Новая точка доступа Cisco AIR-CAP3602I 9 800 руб. 2шт. Точка доступа Cisco AIR-LAP1142N 2 900 руб. 3шт. Точка доступа Cisco AIR-CAP3502I 3 400 руб. 40шт. Контроллер Cisco AIR-CT5760 (200 точек доступа) 138 400 руб. 1шт. Контроллер Cisco AIR-CT5760-HA 69 200 руб. 1шт. Кабель Cisco STACK-T1-50CM 2 900 руб. 2шт. Cisco Catalyst WS-C4224V-8FXS Access Gateway Switch 6 700 руб. 1шт. IP-телефон Cisco CP-7942G 2 900 руб. 4шт. Сервер 1U Dell R210 Xeon X3470 (2,93 ГГц до 3.6ГГц в "турбо" режиме, 4 ядра, 8 потоков) 4gb DDR3 12 400р. 1шт. Сервер 1U Supermicro S775 Quad (4 ядра) 4gb 4 900р. 1шт. Сервер 1U ASUS RS500-E6/PS4 2*Xeon L5640 (Шестиядерные) 16gb 18 800р. 1шт. Память серверная 4Gb 5300f DDR2 500р. 24шт. Карта Emulex 8Gb Fibre Channel Single Port HBA IBM 42D0491 + SFP 3400р 2шт. Модуль SFP 8Gb MM Finisar 2200р 4шт. Торг при объеме! Москва pojelezu@rambler.ru
  4. Ruckus 7982 (ну или R700, R710) б/у совсем недорого стоят у буржуев... есть опыт установки в дома 300-500м
  5. td.os отправил без предоплаты из Екатеринбурга... получили-проверили и затем оплатили брали Cisco ME-4924-10GE не пользованную в коробке нормальные парни!!
  6. все приехало... не делайте предоплату работайте по факту... прислал-проверили-оплатили
  7. Сервер ASUS RS500-E6/PS4 2*Xeon L5640 16gb (2х8Гб) http://www.nix.ru/autocatalog/server_systems_asustek/ASUS-1U-RS500-E6-PS4-90S50A0000CS00UEZ-LGA1366-i5500-SVGA-PCI-E-4xHotSwapSATA-2xGbLAN-12DDR3-600W_144241.html Полный комплект ...нет только рельс для установки в стойку В наличии 3шт. Цена 19т.р перевод на карту или нал.расчет. Безнал с НДС 22т.р. Можем продать одну платформу без памяти и процов Москва. Отправим ТК по России. pojelezu@rambler.ru
  8. уже наверно нет :) есть Asus RS500-E6/PS4 1U сервера процы 2шт xeon e5530, 32Gb - 20т.р. https://www.asus.com/ru/Commercial-Servers-Workstations/RS500E6PS4/specifications/ процы можно сразу с доплатой поменять на шестиядерники
  9. есть Dell Коммутатор Dell PowerConnect 8132F 10GbE Switch 94 500р. Коммутатор Dell Force10 S4810P-AC-R 48-Port 10GbE SFP+ & 4x 40GbE Switch (не работают два из четырех 40Гб порта) 98 700р.
  10. есть cisco сервера... два проца Intel Xeon E5-2630 2.3Ghz Six Core памяти любое кол-во... с 32gb безнал будет 49 т.р. можно процы поставить 2665 и 2670, памяти есть много разной вы напишите точную конфигурацию В комплект входит: Шасси Cisco UCS C220 M3 - 1 шт Процессор: Intel Xeon 6core E5-2630 2.30 GHz - 2 шт Память: 32GB(8x4Gb) DDR3, свободно 8 слотов. 4 отсека под жесткие диски SAS/SATA 3.5" Жесткие диски - отсутствует в стандартной комплектации Контроллер: SAS/SATA RAID 0, 1, 10 Блоки питания 450W - 2 шт Комплект крепления в 19" стойку - 1 шт