Перейти к содержимому
Калькуляторы

DiBrain

Активный участник
  • Публикации

    496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О DiBrain

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array

Информация

  • Интересы
    Array

Посетители профиля

2723 просмотра профиля
  1. И чтобы еще можно было скорость на каждого клиента например 512к выставить на точке
  2. 7 лет занимаемся провайдингом, себе в офис факс так и не купили. Несколько раз за этот период надо было принять/отправить именно факс, разруливали через знакомые конторы.
  3. Чего только люди не придумают

    Они на связьэкспокоме на стенде показывали уже эти розетки с громкоговорителями. Я правда подробно не интересовался. А по микрофонам и камерам, если только официально, неофициально вы-же понимаете любой кулибин разберет устройство и найдет и микрофон в нем и камеру, не спрячешь.
  4. Дорога на КРОС-2009

    Офигенное, блин, удовольствие - закинуть литруху кислятины наскоряк и сидеть потом в тесном кресле, осоловевши! То ли дело в СВ, неспешно и комфортно, с ящичком правильной водки... :)) Дык в поезде спиться можно. Печень блин не казенная %)А по опыту перед и в самолете хорошо идет сухенькое (и в туалет не гонит как пиво) Те кто 735 рейсом, может и перед досмотром размятся припасенной бутылочкой? А потом уже в Ирландский бар ))
  5. Попов воскресе!

    С праздником всех причастных :))
  6. КРОС-2009

    Ну вот по этому и проще любителям пива захватить ящичек %)
  7. Воздушки между домами

    Да уж про канализацию и естественных монополистов в лице Связьинвестовских можно долго рассказывать. Тот-же ЦентрТелеком в подмосковных городах просто не выдает ТУ на прокладку в канализации. А если и выдает то с заградительными условиями. НО воздушки тянуть все-же надо с учетом наличия окон жильцов. Мы сейчас при проектировании новых воздушек стараемся развести сеть так, чтобы переходы с дома на дом, если идет снижение например с 9 на 5 этажку, были вдоль стен домов где нет окон. Если переход на домах одинаковой этажности, кабель крепится максимально высоко на крыше и нормально натягивается, в окнах последних этажах в глаза бросается минимально. Если уже есть кабели с дома на дом, стараемся провесить вдоль уже существующих максимально близко, чтобы образовывался единый пучок. А не на всю ширину крыши через метр сетка кабелей.
  8. КРОС-2009

    Кхе, кхе надо будет парочку кегов в номер унести :)А с собой только кран наливной везти...
  9. КРОС-2009

    Анлим только в первый день был. А ночью в бане реально была проблема с пивом.
  10. КРОС-2009

    Кстати помня проблемы прошлого года, пиво для ночной бани надо заранее заготовить. А то в прошлом году с трудом выпросили с бара ящик 0.33 по бешеной цене Мы планируем с ящиком пива приехать, предлагаю любителям бани тоже захватить :)
  11. С днём Рождения Павел -NAG!

    С Днем Рождения, Паша!!! Сил тебе, и друзей которые всегда помогут реализовать твои начинания!
  12. КРОС-2009

    В этом году будем вместо метания коммутаторов, маркеры собирать разбирать? :)
  13. Сильно зависит от региона и порою даже района города. Если есть конкуренция, процент обычно улучшается. А вам риск чего просчитать нужно?
  14. Ага, рынок мальчиков еще в стадии созревания, Европейская толерантность и ценности только входят в наш быт %) Создать спрос, и обеспечить предложением, насытить новый рынок, это ведь то с чего начинали домосети. :))
  15. Зачем шоссе?Кол-центр есть, принимай заявки. Оказание услуг на дому. А можно еще и с романтикой, на крыше, в подвале :)))