Перейти к содержимому
Калькуляторы

Лафкадио

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Лафкадио

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Господа, никаких гарантий не надо, никаких SLA - тоже. Интересуют усреднённые данные по европейскому региону россии. Мне видится 95-98 %%.
  2. Господа, добрый день! Подскажите ссылки или из своего опыта - каков в среднем процент доступности подключения к интернету? Или сколько времени в среднем в год интернет бывает недоступен по вине провайдера? Думаю, что должны быть какие то общипринятые цифры для расчёта рисков. P.S. Технология подключения - любая проводная.
  3. Кстати, посмотрел сейчас трейсы, похоже у метрокома наиболее выгодная связанность с РТК...
  4. Трафика будет по 50Mbit на провайдера, пока. Одного уже выбрали - будет 100% Метроком, он универсальнее получился по опыту. Второй с большой вероятностью Голден. Ещё предлагают Раском. Eltel тоже возможен, так же как и ОСС. К сожалению не знаю как с коннективити у этих операторов, видимо будем после запуска основных тестировать.
  5. Господа, общий раздел по России закрыт, а мой вопрос наиболее подходит для размещения именно там. Насколько я понимаю, в России ещё есть проблемы с пирингом между основными магистральными операторами? В связи с этим возникает выбор одновременно двух провайдеров для максимально качественного предоставления услуг клиентам по всей России. Т.е. наша площадка находится в Питере и нам нужно выбрать провайдеров с наиболее выгодной связанностью с регионами. Выбор довольно большой, есть Голден, Еквант, Метроком, Петерстар, да и все остальные тоже думаю есть, так как мы совсем рядом с spb-ix.