Перейти к содержимому
Калькуляторы

satreydes

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О satreydes

  • Звание
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Satreydes.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    телеком оборудование

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не переживай, на этом и закончится)). Пока не подмажешь никуда не поедешь в этой стране. Тут коллекция таких уже. И однако же он как кидал всез так и кидает.
  2. Приветствую. Продаем оборудование. Рабочее, в дефолте, в хорошем состоянии. Без дефектов, обслуженное. Отправка транспортными компаниями, личная встреча. Наличный и безналичный расчет с договором. Принимаем криптовалюты. Гарантия 3 месяца на б.у. и 6 месяцев на новое. Безнал +8%. Склад в г. Липецк и СПб. ТОРГ возможен. При оптовых закупках - СКИДКИ. Так же предлагаем услуги по ремонту коммутаторов и маршрутизаторов. Гарантия на выполненные работы. На 20-60% дешевле официальных СЦ. D-Link: DGS-3620-28SC - 50тр 2шт DGS-3120-24TC - 7000р 1шт А2 (можно больше) DGS-3627G - 13тр 3шт DGS-3000-26TC - 8500р 9шт DGS-3000-24TC - 6000р 8шт DGS-3000-10TC - 4500р 2шт DGS-1510-10L/ME - 8000р (новый в коробке) DGS-1210-28/ME - 8000р (новые в коробках) 22шт А2 DGS-1210-28 - 6000р 2шт С1 (новые в коробках) DGS-3100-24 - 3000р DGS-1216T - 3000р DWS-3160-24TC - 20тр (новый в коробке) 1210-28/ME - 4000р B2 3шт 3200-10 - 4500р С1, 6500р С1 3шт (новый в коробке) 3200-18 - 5000р С1 14шт, 7000р С1 (новый в коробке) 1шт 3200-26 - 4500р А1 1шт 3200-26 - 5000р С1 15шт 3200-28 - 5000р A1 11шт, 9000р С1 (новые) 3200-52 - 15000р С1 3шт (новый в коробке) 1228me - 4500р B1 31шт 3526 - 2000р 5шт 3028 - 1шт (новый в коробке) - 5000р, 3200р - 1шт б.у. 3026 (dem301T и dem301G) 1000р 1шт 1016С - 700р 1шт КОММУТАТОРЫ d-link с 1 нерабочим портом, работают стабильно: 3200-26 - 3000р - 5шт (1гб порт работает на 100мб) А1 3200-26 - 2500р А1 7шт 1210-28/ME - 1шт 2500р EDGE-CORE ES3528M - 1500р 1шт D-link DGS-3120-24ТC - 5500р A2 (1 порт на 100мб) QTECH QSW-2850-28T-AC - 4500р 3шт QTECH QSW-4610-52T-AC - 8500р 12шт QTECH QSW-4610-52T-AC - 11000р (новый в коробке) QTECH QSW-3470-52T - 10000р 1шт QTECH QSW-3470-28T - 9000р 5шт (новые в коробках) QTECH QSW-3450-28T - 5000р 1шт QTECH QSW-3450-52T - 9000р 1шт QTECH QSW-2910-10T-AC - 3000р 1шт MikroTik ccr-1009-7g-1c-pc - 14тр 1шт ELTEX MES 2124 - 4000р 1шт ELTEX MES 2124M - 5500р 2шт ELTEX MES 2348B - 24тр 5шт (10GE) ELTEX MES 3324F - 65тр (новый в коробке) 2шт Коммутатор SKS-16E1-IP-I-16P PoE - 5000р 2шт SNR-S2965-48T - 8000р 13шт SNR-S2965-24T - 6000р 5шт (1шт UPS версия) SNR-S2950-24G - 3000р 1шт SNR-S2960-24G - 4500р 2шт Мультиплексор SNR-CWDM-MDM-TV5-4/M с шасси SNR-MDM-CHASSIS - 13000р Оптический приемник Volius VS5793 - 6000р 2шт SNR-OR-114-09-V2 (Vermax-LTP-112-7-IDN) - 3000р 1шт Субмагистральный усилитель WISI VX 22 A - 500р Конвертер OptiCin OS-8E1 - 9000р 1шт VoIP Шлюз AUDIOCODES mp-124d 24fxs - 10000р 14шт IskraTEL SI 3000 PESO - 15000р 2шт MIKROTIK QRT-5 - 5000р (новый в коробке) 1шт ZYXEL GS 4012F - 5500р 1шт ZYXEL MGS3520-28 - 7000р 3шт ZYXEL ES3124 - 2000р 1шт ZYXEL XGS-4728F - 19тр 6шт (L3+) Wi-Fi роутер ZYXEL WAC6502D-S - 14000р 2шт Wi-Fi роутер ZYXEL WAC6553D-E - 33000р 1шт (новый) Контроллер беспроводных сетей ZYXEL NXC5500 - 100000р 1шт (в коробке, б.у.) Антены Zyxel ANT2105 - 2000р (комплект из 2х штук, новые) 2шт ZyXEL OLT2406 - 30000р 1шт (GPON шасси DC с OLC2404-22 1шт) (новая) Zyxel OMU2442 - 40000р (для OLT2406, 4xSFP+, 2xSFP) 1шт (новая) ZyXEL OLC2404-22 - 40000р (GPON Line Card for OLT2406) 2шт (новые) ZYXEL UAG4100 - 20000р 1шт Huawei s2326 - 4000р 5шт (EI-AC) Huawei CX200D - 3000р 1шт Huawei s2328p-ei-ac - 8000р (новые в коробках) 2шт HUAWEI S5320-28TP-LI-AC - 7000р 2шт HUAWEI S5720-52P-SI - 30тр (новый в коробке с бп) HUAWEI ATN 910B-B ANGM000HSB00 DC - цена договорная HUAWEI BBU3900 с платами UPEUc, UMPTb2, USCUb2, UBBPd, FANc - цена договорная HUAWEI CE7850-32Q-EI CE7800 series - 390000р (новый в коробке, 32шт 40GE optical ports) 1шт Juniper MIC-3D-4XGE-XFP - 110тр 2шт (новые в коробках) CISCO WS-C2960-24TT-L - 3000р 1шт CISCO WS-C3560V2-48TS - 12000р 1шт CISCO ws-C3750-24PS-S - 6500р 4шт (есть кабель стекирования +500р) PoE HP ProCurve 1700-24 - 2000р (1шт) HP ProCurve 2650 (J4899C) - 4000р 1шт HP 3100-48 v2 JG315A - 6000Р 5шт EDGE-CORE ES3528M-SFP - 19000р (новые в коробках) 3шт EDGE-CORE ECS3510-52T - 4500р 4шт RAISECOM ISCOM2128EA-MA-AC - 3000р 5шт 3com 3226 - 1500р 1шт Оптический кросс стоечный укомплектованный 8 портов FC/UPC - 500р 1шт (новый) Оптический кросс мини укомплектованный 8 портов Socket: SC-P Type: PT-SM-SC/UPC-0.9 - 500р 10шт (новые) ИБП Smart Station Double 700U - 1500р 1шт ИБП Powercom Imperial IMD-825AP - 3000р (новый) 10GE SFP+ FT-SFP+-LR-10-D LC 1310nm 10km - 1000р (новые) 114шт 10GE SFP+ Opticin SFP-PLUS-LR.LC.20 - 1500р 3шт 10GE SFP+ Opticin SFP-PLUS-LR.LC.10 - 1000р 5шт 10GE SFP+ mlaxlink ml-pcwdm-1270-14 - 2500р 1шт 10GE SFP+ SNR-SFP+c39-40 - 4000р 1шт 10GE XFP Huawei 10g-1310nm-10km-sm-XFP - 1500р 1шт SFP SC WDM 1310nm 1.25Gb 10-20km - 400р 43шт, 3km - 300р 100шт (SNR, OptiCin, GigaLink, MaxLink) SFP SC WDM 1550nm 1.25Gb 10-20km - 400р 13шт (SNR, OptiCin, GigaLink, MaxLink) JDSU (Picolight) PLRXPL-VE-SG4-62 4,25Gbps - 1000р 1шт SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM - 3шт - 1000р edge-core et4204-bx10D 1.25Gb - 400р 57шт D-link DEM-330T (331) 1.25Gb - 7шт - 400р UTP SFP ML-712 Модуль MlaxLink - 600р 5шт UTP SFP Agilent-Avago ABCU-5710RZ - 850р 29шт UTP SFP finisar fclf-8521-3 - 850р 17шт SFP 1xLC 1310 10-20km - 300р SFP WDM 1310-1490 LC 20km OptiCin - 400р 1шт Связь - satreydes@bk.ru
  3. Был опыт. Все долги закрывает, но иногда нужно ждать год, иногда неделю, иногда месяц. В связи с этим работать с ним перестали. Хотя за последний косяк он так и не рассчитался и не отвечает. Но сумма там маленькая. UPD: ответил.
  4. Приветствую. Продаем оборудование. Рабочее, в дефолте, в хорошем состоянии. Без дефектов, обслуженное. Отправка транспортными компаниями, личная встреча. Наличный и безналичный расчет с договором. Принимаем криптовалюты. Гарантия 3 месяца на б.у. и 6 месяцев на новое. Безнал +8%. Склад в г. Липецк и СПб. ТОРГ возможен. При оптовых закупках - СКИДКИ. Так же предлагаем услуги по ремонту коммутаторов и маршрутизаторов. Гарантия на выполненные работы. На 20-60% дешевле официальных СЦ. D-Link: DGS-3120-24TC - 7000р 1шт А2 (можно больше) DGS-3627G - 13тр 3шт DGS-3000-26TC - 8500р 9шт DGS-3000-24TC - 6000р 8шт DGS-3000-10TC - 4500р 2шт DGS-1510-10L/ME - 8000р (новый в коробке) DGS-1210-28/ME - 8000р (новые в коробках) 22шт А2 DGS-1210-28XS/ME - 19500р (новый в коробке) 1шт DGS-1210-28 - 6000р 2шт С1 (новые в коробках) DGS-3100-24 - 3000р DGS-1216T - 3000р DWS-3160-24TC - 20тр (новый в коробке) 1210-28/ME - 4000р B2 3шт 3200-10 - 6500р С1 3шт (новый в коробке) 3200-18 - 5000р С1, 7000р С1 (новый в коробке) 1шт 3200-26 - 4500р А1 1шт 3200-26 - 5000р С1 15шт 3200-28 - 5000р A1 47шт 3200-52 - 15000р С1 3шт (новый в коробке) 1228me - 4500р B1 31шт 3526 - 2000р 5шт 3028 - 1шт (новый в коробке) - 5000р, 3200р - 1шт б.у. 3026 (dem301T и dem301G) 1000р 1шт 1016С - 700р 1шт КОММУТАТОРЫ d-link с 1 нерабочим портом, работают стабильно: 3200-26 - 3000р - 5шт (1гб порт работает на 100мб) А1 3200-26 - 2500р А1 7шт 1210-28/ME - 1шт 2500р EDGE-CORE ES3528M - 1500р 1шт D-link DGS-3120-24ТC - 5500р A2 (1 порт на 100мб) QTECH QSW-2850-28T-AC - 4500р 3шт QTECH QSW-4610-52T-AC - 8500р 12шт QTECH QSW-4610-52T-AC - 11000р (новый в коробке) QTECH QSW-3470-52T - 10000р 1шт QTECH QSW-3470-28T - 9000р 5шт (новые в коробках) QTECH QSW-3450-28T - 5000р 1шт QTECH QSW-3450-52T - 9000р 1шт QTECH QSW-2910-10T-AC - 3000р 1шт MikroTik rb3011uias-rm - 5500р 1шт MikroTik ccr-1009-7g-1c-pc - 14тр 1шт MikroTik ccr-1009-8g-1s-1s+ - 15тр 1шт MikroTik ccr-1036-8g-2s+ - 40тр 1шт Ubiquiti airFiber 5X (AF-5X) - 15тр 2шт (полный комплект с PoE) Ubiquiti AirMax Sector 5G-17-90 - 2500р 2шт ELTEX MES 2124 - 4000р 1шт ELTEX MES 2124M - 5500р 2шт ELTEX MES 2348B - 24тр 5шт (10GE) ELTEX MES 3324F - 65тр (новый в коробке) 2шт Коммутатор SKS-16E1-IP-I-16P PoE - 5000р 2шт SNR-S2965-48T - 8000р 13шт SNR-S2965-24T - 6000р 5шт (1шт UPS версия) SNR-S2950-24G - 3000р 1шт SNR-S2960-24G - 4500р 2шт Мультиплексор SNR-CWDM-MDM-TV5-4/M с шасси SNR-MDM-CHASSIS - 13000р Оптический приемник Volius VS5793 - 6000р 2шт SNR-OR-114-09-V2 (Vermax-LTP-112-7-IDN) - 3000р 1шт Субмагистральный усилитель WISI VX 22 A - 500р Конвертер OptiCin OS-8E1 - 9000р 1шт VoIP Шлюз AUDIOCODES mp-124d 24fxs - 10000р 14шт IskraTEL SI 3000 PESO - 15000р 2шт MIKROTIK QRT-5 - 5000р (новый в коробке) 1шт ZYXEL GS 4012F - 5500р 1шт ZYXEL MGS3520-28 - 7000р 3шт ZYXEL ES3124 - 2000р 1шт ZYXEL XGS-4728F - 19тр 6шт (L3+) Wi-Fi роутер ZYXEL WAC6502D-S - 14000р 2шт Wi-Fi роутер ZYXEL WAC6553D-E - 33000р 1шт (новый) Контроллер беспроводных сетей ZYXEL NXC5500 - 100000р 1шт (в коробке, б.у.) Антены Zyxel ANT2105 - 2000р (комплект из 2х штук, новые) 2шт ZyXEL OLT2406 - 30000р 1шт (GPON шасси DC с OLC2404-22 1шт) (новая) Zyxel OMU2442 - 40000р (для OLT2406, 4xSFP+, 2xSFP) 1шт (новая) ZyXEL OLC2404-22 - 40000р (GPON Line Card for OLT2406) 2шт (новые) ZYXEL UAG4100 - 20000р 1шт Huawei s2326 - 4000р 5шт (EI-AC) Huawei CX200D - 3000р 1шт Huawei s2328p-ei-ac - 8000р (новые в коробках) 2шт HUAWEI S5320-28TP-LI-AC - 7000р 2шт HUAWEI S5720-52P-SI - 30тр (новый в коробке с бп) HUAWEI ATN 910B-B ANGM000HSB00 DC - цена договорная HUAWEI BBU3900 с платами UPEUc, UMPTb2, USCUb2, UBBPd, FANc - цена договорная HUAWEI CE7850-32Q-EI CE7800 series - 390000р (новый в коробке, 32шт 40GE optical ports) 1шт Juniper MIC-3D-4XGE-XFP - 110тр 2шт (новые в коробках) CISCO WS-C2960-24TT-L - 3000р 1шт CISCO WS-C3560V2-48TS - 12000р 1шт CISCO ws-C3750-24PS-S - 6500р 4шт (есть кабель стекирования +500р) PoE HP ProCurve 1700-24 - 2000р (1шт) HP ProCurve 2650 (J4899C) - 4000р 1шт HP 3100-48 v2 JG315A - 6000Р 5шт EDGE-CORE ES3528M-SFP - 19000р (новые в коробках) 3шт EDGE-CORE ECS3510-52T - 4500р 4шт RAISECOM ISCOM2128EA-MA-AC - 3000р 5шт 3com 3226 - 1500р 1шт Оптический кросс стоечный укомплектованный 8 портов FC/UPC - 500р 1шт (новый) Оптический кросс мини укомплектованный 8 портов Socket: SC-P Type: PT-SM-SC/UPC-0.9 - 500р 10шт (новые) ИБП Smart Station Double 700U - 1500р 1шт ИБП Powercom Imperial IMD-825AP - 3000р (новый) 10GE SFP+ FT-SFP+-LR-10-D LC 1310nm 10km - 1000р (новые) 114шт 10GE SFP+ Opticin SFP-PLUS-LR.LC.20 - 1500р 3шт 10GE SFP+ Opticin SFP-PLUS-LR.LC.10 - 1000р 5шт 10GE SFP+ mlaxlink ml-pcwdm-1270-14 - 2500р 1шт 10GE SFP+ SNR-SFP+c39-40 - 4000р 1шт 10GE XFP Huawei 10g-1310nm-10km-sm-XFP - 1500р 1шт SFP SC WDM 1310nm 1.25Gb 10-20km - 400р 43шт, 3km - 300р 100шт (SNR, OptiCin, GigaLink, MaxLink) SFP SC WDM 1550nm 1.25Gb 10-20km - 400р 13шт (SNR, OptiCin, GigaLink, MaxLink) JDSU (Picolight) PLRXPL-VE-SG4-62 4,25Gbps - 1000р 1шт SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM - 3шт - 1000р edge-core et4204-bx10D 1.25Gb - 400р 57шт D-link DEM-330T (331) 1.25Gb - 7шт - 400р UTP SFP ML-712 Модуль MlaxLink - 600р 5шт UTP SFP Agilent-Avago ABCU-5710RZ - 850р 29шт UTP SFP finisar fclf-8521-3 - 850р 17шт SFP 1xLC 1310 10-20km - 300р SFP WDM 1310-1490 LC 20km OptiCin - 400р 1шт Связь - satreydes@bk.ru
  5. Приветствую. Продаем оборудование. Рабочее, в дефолте, в хорошем состоянии. Без дефектов, обслуженное. Отправка транспортными компаниями, личная встреча. Наличный и безналичный расчет с договором. Принимаем криптовалюты. Гарантия 3 месяца на б.у. и 6 месяцев на новое. Безнал +8%. Склад в г. Липецк и СПб. ТОРГ возможен. При оптовых закупках - СКИДКИ. Так же предлагаем услуги по ремонту коммутаторов и маршрутизаторов. Гарантия на выполненные работы. На 20-60% дешевле официальных СЦ. D-Link: DGS-3120-24TC - 7000р 1шт А2 DGS-3627G - 13тр 3шт DGS-3000-26TC - 8500р 9шт DGS-3000-24TC - 6000р 8шт DGS-3000-10TC - 4500р 2шт DGS-1510-10L/ME - 8500р (новый в коробке) DGS-1210-28/ME - 8000р (новые в коробках) 20шт А2 DGS-1210-28 - 6000р 2шт С1 (новые в коробках) DGS-3100-24 - 3000р DGS-1216T - 3000р DWS-3160-24TC - 20тр (новый в коробке) 3200-10 - 6500р С1 5шт (новый в коробке) 3200-18 - 7500р С1 1шт (новый в коробке) 3200-26 - 4500р А1 1шт 3200-26 - 5000р С1 10шт 3200-26 - 7500р С1 1шт (новый в коробке) 3200-28 - 5500р 1шт C1 3200-28 - 5000р A1 57шт, 1шт В1 3200-28F - 17000р А1 2шт 3200-52 - 8500р С1 1шт 3200-52 - 15000р С1 3шт (новый в коробке) 1228me - 4500р B1 20шт 3526 - 2000р 15шт 3028 - 1шт (новый в коробке) - 5000р, 3200р - 8шт б.у. 3026 (dem301T и dem301G) 1000р 1шт 1016С - 700р 1шт КОММУТАТОРЫ d-link с 1 нерабочим портом, работают стабильно: 3200-26 - 3000р - 5шт (1гб порт работает на 100мб) А1 3200-26 - 2500р А1 7шт 3200-28 - 3500 В1 1шт 1210-28/ME - 1шт 2500р EDGE-CORE ES3528M - 1500р 1шт ZyXEL MES3500-24 - 2000р D-link DGS-3120-24ТC - 5500р A2 (1 порт на 100мб) QTECH QSW-2800-28T-AC - 3500р 1шт QTECH QSW-2850-28T-AC - 4500р 6шт QTECH QSW-4610-52T-AC - 8000р 12шт QTECH QSW-4610-52T-AC - 11000р (новый в коробке) QTECH QSW-3470-52T - 10000р 1шт QTECH QSW-3470-28T - 10000р 5шт (новые в коробках) QTECH QSW-3450-52T - 9000р 1шт QTECH QSW-2910-10T-AC - 3000р 1шт ELTEX MES 2124 - 4000р 1шт ELTEX MES 2124M - 5500р 2шт ELTEX MES 2348B - 24тр 5шт (10GE) ELTEX MES 3324F - 70тр (новый в коробке) 1шт Коммутатор SKS-16E1-IP-I-16P PoE - 6000р 2шт SNR-S2965-48T - 8000р 13шт SNR-S2965-24T - 6000р 5шт (1шт UPS версия) SNR-S2950-24G - 3000р 1шт SNR-S2960-24G - 4500р 2шт Мультиплексор SNR-CWDM-MDM-TV5-4/M с шасси SNR-MDM-CHASSIS - 13000р Оптический приемник Volius VS5793 - 6000р 2шт SNR-OR-114-09-V2 (Vermax-LTP-112-7-IDN) - 3000р 1шт Субмагистральный усилитель WISI VX 22 A - 500р Конвертер OptiCin OS-8E1 - 9000р 1шт VoIP Шлюз AUDIOCODES mp-124d 24fxs - 10000р 14шт IskraTEL SI 3000 PESO - 15000р 2шт MIKROTIK QRT-5 - 5000р (новый в коробке) 1шт ZYXEL GS 4012F - 5500р 1шт ZYXEL MGS3520-28 - 8000р 3шт ZYXEL ES3124 - 2000р 1шт ZYXEL XGS-4728F - 19тр 6шт (L3+) Wi-Fi роутер ZYXEL WAC6502D-S - 14000р 2шт Wi-Fi роутер ZYXEL WAC6553D-E - 33000р 1шт (новый) Контроллер беспроводных сетей ZYXEL NXC5500 - 110000р 1шт (в коробке, б.у.) Антены Zyxel ANT2105 - 2000р (комплект из 2х штук, новые) 2шт ZyXEL OLT2406 - 30000р 1шт (GPON шасси DC с OLC2404-22 1шт) (новая) Zyxel OMU2442 - 40000р (для OLT2406, 4xSFP+, 2xSFP) 1шт (новая) ZyXEL OLC2404-22 - 40000р (GPON Line Card for OLT2406) 2шт (новые) ZYXEL UAG4100 - 20000р 1шт Huawei s2326 - 4000р 2шт (EI-AC) Huawei CX200D - 3000р 1шт Huawei s2328p-ei-ac - 8000р (новые в коробках) 2шт HUAWEI S5320-28TP-LI-AC - 7000р 2шт HUAWEI S5720-52P-SI - 40тр (новый в коробке с бп) HUAWEI ATN 910B-B ANGM000HSB00 DC - цена договорная HUAWEI BBU3900 с платами UPEUc, UMPTb2, USCUb2, UBBPd, FANc - цена договорная HUAWEI CE7850-32Q-EI CE7800 series - 390000р (новый в коробке, 32шт 40GE optical ports) 1шт Juniper MIC-3D-4XGE-XFP - 119тр 2шт (новые в коробках) CISCO WS-C2960-24TT-L - 3000р 1шт CISCO WS-C3560V2-48TS - 12000р 1шт HP ProCurve 1700-24 - 2000р (1шт) HP ProCurve 2650 (J4899C) - 4000р 1шт HP 3100-48 v2 JG315A - 6000Р 5шт EDGE-CORE ES3528M-SFP - 19000р (новые в коробках) 3шт EDGE-CORE ECS3510-52T - 4500р 7шт RAISECOM ISCOM2128EA-MA-AC - 3000р 5шт 3com 3226 - 1500р 1шт Оптический кросс стоечный укомплектованный 8 портов FC/UPC - 500р 1шт (новый) Оптический кросс мини укомплектованный 8 портов Socket: SC-P Type: PT-SM-SC/UPC-0.9 - 500р 10шт (новые) ИБП Smart Station Double 700U - 1500р 1шт ИБП Powercom Imperial IMD-825AP - 3000р (новый) 10GE SFP+ mlaxlink ml-pcwdm-1270-14 - 3500р 1шт 10GE SFP+ SNR-SFP+c39-40 - 4500р 1шт 10GE XFP Huawei 10g-1310nm-10km-sm-XFP - 2000р 1шт SFP SC WDM 1310nm 1.25Gb 10-20km - 400р 43шт, 3km - 300р 100шт (SNR, OptiCin, GigaLink, MaxLink) SFP SC WDM 1550nm 1.25Gb 10-20km - 400р 13шт (SNR, OptiCin, GigaLink, MaxLink) GigaLink SC WDM DDM GL-OT-SG8SC1 1550 - 17шт, 1310 - 12шт - 350р 1шт (пара 700р) JDSU (Picolight) PLRXPL-VE-SG4-62 4,25Gbps - 1000р 1шт SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM - 3шт edge-core et4204-bx10D 1.25Gb - 400р 57шт D-link DEM-330T (331) 1.25Gb - 7шт - 400р UTP SFP ML-712 Модуль MlaxLink - 700р 4шт SFP 1xLC 1310 10-20km - 300р SFP WDM 1310-1490 LC 20km OptiCin - 400р 1шт Связь - satreydes@bk.ru
  6. Приветствую. Продаем оборудование. Рабочее, в дефолте, в хорошем состоянии. Без дефектов, обслуженное. Отправка транспортными компаниями, личная встреча. Наличный и безналичный расчет с договором. Принимаем криптовалюты. Гарантия 3 месяца на б.у. и 6 месяцев на новое. Безнал +8%. Склад в г. Липецк и СПб. ТОРГ возможен. При оптовых закупках - СКИДКИ. Так же предлагаем услуги по ремонту коммутаторов и маршрутизаторов. Гарантия на выполненные работы. На 20-60% дешевле официальных СЦ. D-Link: DGS-3120-24TC - 7000р 1шт А2 DGS-3627G - 13тр 6шт (4шт зип, не использовались) DGS-3000-26TC - 8500р 4шт DGS-3000-24TC - 6500р 3шт DGS-3000-10TC - 4600р 2шт DGS-1210-28/ME - 8000р (новые в коробках) 7шт А2 DGS-1210-28 - 6000р 2шт С1 (новые в коробках) DGS-3100-24 - 3000р DGS-1216T - 3000р DWS-3160-24TC - 20тр (новый в коробке) 3200-26 - 4500р А1 5шт 3200-26 - 5000р С1 10шт 3200-26 - 7500р С1 1шт (новый в коробке) 3200-28 - 5500р 1шт 3200-28 - 5000р A1 57шт, 1шт В1. 3200-28F - 17000р А1 2шт 3200-52 - 8500р С1 1шт 3200-52 - 15000р С1 3шт (новый в коробке) 1228me - 4500р B1 20шт 3526 - 2000р 10шт 3028 - 1шт (новый в коробке) - 5000р, 3200р - 8шт б.у. 3026 (dem301T и dem301G) 1000р 1шт 1016С - 700р 1шт КОММУТАТОРЫ d-link с 1 нерабочим портом, работают стабильно: 3200-26 - 3000р - 5шт (1гб порт работает на 100мб) А1 3200-26 - 2500р А1 7шт 3200-28 - 3500 В1 1шт 1210-28/ME - 1шт 2500р EDGE-CORE ES3528M - 1500р 1шт ZyXEL MES3500-24 - 2000р D-link DGS-3120-24ТC - 5500р A2 (1 порт на 100мб) QTECH QSW-2800-28T-AC - 3500р 1шт QTECH QSW-2850-28T-AC - 4500р 6шт QTECH QSW-4610-52T-AC - 8000р 12шт QTECH QSW-4610-52T-AC - 11000р (новый в коробке) QTECH QSW-3470-52T - 10000р 1шт QTECH QSW-3470-28T - 10000р 5шт (новые в коробках) QTECH QSW-3450-52T - 9000р 1шт QTECH QSW-3200-28FC - 8000р 14шт (оптические, 28GE портов с питанием DC и AC) QTECH QSW-2910-10T-AC - 3000р 1шт ELTEX MES 2124 - 4000р 1шт ELTEX MES 2124M - 5500р 2шт ELTEX MES 2348B - 24тр 5шт (10GE) Коммутатор SKS-16E1-IP-I-16P PoE - 8000р 2шт SNR-S2965-48T - 8000р 13шт SNR-S2965-24T - 6000р 5шт (1шт UPS версия) SNR-S2950-24G - 3000р 1шт SNR-S2960-24G - 4500р 3шт Мультиплексор SNR-CWDM-MDM-TV5-4/M с шасси SNR-MDM-CHASSIS - 13000р Оптический приемник Volius VS5793 - 6000р 2шт SNR-OR-114-09-V2 (Vermax-LTP-112-7-IDN) - 3000р 1шт Субмагистральный усилитель WISI VX 22 A - 500р Конвертер OptiCin OS-8E1 - 9000р 1шт VoIP Шлюз AUDIOCODES mp-124d 24fxs - 10000р 14шт IskraTEL SI 3000 PESO - 15000р 2шт MIKROTIK QRT-5 - 5000р (новый в коробке) 1шт ZYXEL GS 4012F - 5500р 1шт ZYXEL MGS3520-28 - 8000р 3шт ZYXEL ES3124 - 2000р 1шт ZYXEL XGS-4728F - 19тр 6шт (L3+) Wi-Fi роутер ZYXEL WAC6502D-S - 14000р 2шт Wi-Fi роутер ZYXEL WAC6553D-E - 33000р 1шт (новый) Контроллер беспроводных сетей ZYXEL NXC5500 - 110000р 1шт (в коробке, б.у.) Антены Zyxel ANT2105 - 2000р (комплект из 2х штук, новые) 2шт ZyXEL OLT2406 - 30000р 1шт (GPON шасси DC с OLC2404-22 1шт) (новая) Zyxel OMU2442 - 40000р (для OLT2406, 4xSFP+, 2xSFP) 1шт (новая) ZyXEL OLC2404-22 - 40000р (GPON Line Card for OLT2406) 2шт (новые) ZYXEL UAG4100 - 20000р 1шт Huawei s2326 - 4000р 2шт (EI-AC) Huawei s2309 - 2500р 1шт Huawei CX200D - 3000р 1шт Huawei s2328p-ei-ac - 8000р (новые в коробках) 2шт HUAWEI ATN 910B-B ANGM000HSB00 DC - цена договорная HUAWEI BBU3900 с платами UPEUc, UMPTb2, USCUb2, UBBPd, FANc - цена договорная HUAWEI CE7850-32Q-EI CE7800 series - 390000р (новый в коробке, 32шт 40GE optical ports) 1шт Juniper MIC-3D-4XGE-XFP - 119тр 2шт (новые в коробках) CISCO WS-C2960-24TT-L - 3000р 1шт CISCO WS-C3560V2-48TS - 12000р 1шт HP ProCurve 1700-24 - 2000р (1шт) HP ProCurve 2650 (J4899C) - 4000р 1шт HP 3100-48 v2 JG315A - 6000Р 5шт EDGE-CORE ES3528M-SFP - 19000р (новые в коробках) 3шт EDGE-CORE ECS3510-52T - 4500р 7шт EDGE-CORE ECS4100-52T - 10000р (новый в коробке) RAISECOM ISCOM2128EA-MA-AC - 3000р 5шт 3com 3226 - 1500р 1шт Оптический кросс стоечный укомплектованный 8 портов FC/UPC - 500р 1шт (новый) Оптический кросс мини укомплектованный 8 портов Socket: SC-P Type: PT-SM-SC/UPC-0.9 - 500р 10шт (новые) ИБП Smart Station Double 700U - 1500р 1шт ИБП Powercom Imperial IMD-825AP - 3000р (новый) 10GE SFP+ mlaxlink ml-pcwdm-1270-14 - 3500р 1шт 10GE SFP+ SNR-SFP+c39-40 - 4500р 1шт 10GE XFP Huawei 10g-1310nm-10km-sm-XFP - 2000р 1шт SFP SC WDM 1310nm 1.25Gb 10-20km - 400р 43шт, 3km - 300р 100шт (SNR, OptiCin, GigaLink, MaxLink) SFP SC WDM 1550nm 1.25Gb 10-20km - 400р 13шт (SNR, OptiCin, GigaLink, MaxLink) GigaLink SC WDM DDM GL-OT-SG8SC1 1550 - 17шт, 1310 - 12шт - 350р 1шт (пара 700р) JDSU (Picolight) PLRXPL-VE-SG4-62 4,25Gbps - 1000р 1шт SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM - 3шт edge-core et4204-bx10D 1.25Gb - 400р 57шт D-link DEM-330T (331) 1.25Gb - 7шт - 400р UTP SFP ML-712 Модуль MlaxLink - 700р 4шт SFP 1xLC 1310 10-20km - 300р SFP WDM 1310-1490 LC 20km OptiCin - 400р 1шт Связь - satreydes@bk.ru
  7. 17к А1, есть 2шт, гараниия 3мес.
  8. Приветствую. Продаем оборудование. Рабочее, в дефолте, в хорошем состоянии. Без дефектов, обслуженное. Отправка транспортными компаниями, личная встреча. Наличный и безналичный расчет с договором. Принимаем криптовалюты. Гарантия 3 месяца на б.у. и 6 месяцев на новое. Безнал +8%. Склад в г. Липецк и СПб. ТОРГ возможен. При оптовых закупках - СКИДКИ. Так же предлагаем услуги по ремонту коммутаторов и маршрутизаторов. Гарантия на выполненные работы. На 20-60% дешевле официальных СЦ. D-Link: DGS-3620-28SC - 50тр 1шт А1 DGS-3120-24TC - 7000р 1шт А2 DGS-3627G - 13тр 6шт (4шт зип, не использовались) DGS-3000-26TC - 8500р 4шт DGS-3000-24TC - 6500р 3шт DGS-3000-10TC - 4600р 2шт DGS-1210-28/ME - 8000р (новые в коробках) 10шт А2 DGS-1210-28 - 6000р 2шт С1 (новые в коробках) DGS-3100-24 - 3000р DGS-1216T - 3000р DWS-3160-24TC - 20тр (новый в коробке) 1210-28/ME - 3700р B2 46шт 3200-10 - 6500р С1 2шт (новые в коробках) 3200-18 - 4000р 1шт А1, 1шт В1 новый в коробке 6500р. 3200-18 - 7000р С1 1шт (новый в коробке) 3200-26 - 4500р А1 12шт 3200-26 - 5000р С1 20шт 3200-26 - 7500р С1 1шт (новый в коробке) 3200-28 - 8500р С1 13шт (новый в коробке), 5500р б.у. 1шт (в коробке) 3200-28 - 5000р A1 57шт, 1шт В1. 3200-28F - 17000р А1 2шт 3200-52 - 8500р С1 1шт 3200-52 - 15000р С1 3шт (новый в коробке) 1228me - 4500р B1 20шт 3028 - 1шт (новый в коробке) - 5000р 3552 - 5500р 4шт 3026 (dem301T и dem301G) 1000р 1шт 1016С - 700р 1шт КОММУТАТОРЫ d-link с 1 нерабочим портом, работают стабильно: 3200-26 - 3000р - 5шт (1гб порт работает на 100мб) А1 3200-26 - 2500р А1 7шт 3200-28 - 3500 В1 1шт 1210-28/ME - 1шт 2500р EDGE-CORE ES3528M - 1500р 1шт ZyXEL MES3500-24 - 2000р D-link DGS-3120-24ТC - 5500р A2 (1 порт на 100мб) QTECH QSW-2800-28T-AC - 3500р 1шт QTECH QSW-2850-28T-AC - 4500р 6шт QTECH QSW-4610-52T-AC - 8000р 13шт QTECH QSW-4610-52T-AC - 11000р (новый в коробке) QTECH QSW-3470-52T - 10000р 1шт QTECH QSW-3470-28T - 10000р 5шт (новые в коробках) QTECH QSW-3470-28T - 6000р 2шт QTECH QSW-3450-52T - 9000р 1шт QTECH QSW-3450-24T - 5000р 3шт QTECH QSW-3200-28FC - 8000р 14шт (оптические, 28GE портов с питанием DC и AC) QTECH QSW-2910-10T-AC - 3000р 1шт ELTEX MES 2124 - 4000р 1шт ELTEX MES 2124M - 5500р 2шт ELTEX MES 2348B - 25тр 5шт (10GE) Коммутатор SKS-16E1-IP-I-16P PoE - 8000р 2шт SNR-S2990G-24T - 10тр 1шт (новый в коробке) SNR-S2990G-24T - 8000р 1шт SNR-S2985-24T - 8000р 1шт (новый в коробке) SNR-S2965-48T - 8000р 13шт SNR-S2965-24T - 6000р 5шт (1шт UPS версия) SNR-S2950-24G - 3000р 1шт SNR-S2960-24G - 4500р 3шт Мультиплексор SNR-CWDM-MDM-TV5-4/M с шасси SNR-MDM-CHASSIS - 13000р Оптический приемник Volius VS5793 - 7000р 2шт SNR-OR-114-09-V2 (Vermax-LTP-112-7-IDN) - 3000р 1шт Субмагистральный усилитель WISI VX 22 A - 500р Конвертер OptiCin OS-8E1 - 9000р 1шт VoIP Шлюз AUDIOCODES mp-124d 24fxs - 10000р 14шт IskraTEL SI 3000 PESO - 15000р 2шт MIKROTIK QRT-5 - 5000р (новый в коробке) 1шт ZYXEL GS 4012F - 5500р 1шт ZYXEL MGS3520-28 - 8000р 3шт ZYXEL ES3124 - 2000р 1шт ZYXEL XGS-4728F - 19тр 6шт (L3+) Wi-Fi роутер ZYXEL WAC6502D-S - 14000р 2шт Wi-Fi роутер ZYXEL WAC6553D-E - 33000р 1шт (новый) Контроллер беспроводных сетей ZYXEL NXC5500 - 110000р 1шт (в коробке, б.у.) Антены Zyxel ANT2105 - 2000р (комплект из 2х штук, новые) 2шт ZyXEL OLT2406 - 30000р 1шт (GPON шасси DC с OLC2404-22 1шт) (новая) Zyxel OMU2442 - 40000р (для OLT2406, 4xSFP+, 2xSFP) 1шт (новая) ZyXEL OLC2404-22 - 40000р (GPON Line Card for OLT2406) 2шт (новые) ZYXEL UAG4100 - 20000р 1шт Huawei s2326 - 4000р 2шт (EI-AC) Huawei CX200D - 3000р 1шт Huawei s2328p-ei-ac - 8000р (новые в коробках) 2шт HUAWEI ATN 910B-B ANGM000HSB00 DC - цена договорная HUAWEI BBU3900 с платами UPEUc, UMPTb2, USCUb2, UBBPd, FANc - цена договорная HUAWEI CE7850-32Q-EI CE7800 series - 390000р (новый в коробке, 32шт 40GE optical ports) 1шт Juniper MIC-3D-4XGE-XFP - 119тр 2шт (новые в коробках) CISCO WS-C2960-24TT-L - 3000р 1шт CISCO WS-C3560V2-48TS - 12000р 1шт HP ProCurve 1700-24 - 2000р (1шт) HP ProCurve 2650 (J4899C) - 4000р 1шт HP 3100-48 v2 JG315A - 7000Р 5шт EDGE-CORE ES3528M-SFP - 20000р (новые в коробках) 3шт EDGE-CORE ECS3510-52T - 4500р 7шт EDGE-CORE ECS4100-52T - 10000р (новый в коробке) RAISECOM ISCOM2128EA-MA-AC - 3000р 5шт 3com 3226 - 1500р 1шт Оптический кросс стоечный укомплектованный 8 портов FC/UPC - 500р 1шт (новый) Оптический кросс мини укомплектованный 8 портов Socket: SC-P Type: PT-SM-SC/UPC-0.9 - 500р 10шт (новые) ИБП Smart Station Double 700U - 1500р 1шт ИБП Powercom Imperial IMD-825AP - 3000р (новый) 10GE SFP+ mlaxlink ml-pcwdm-1270-14 - 3500р 1шт 10GE SFP+ SNR-SFP+c39-40 - 4500р 1шт 10GE XFP Huawei 10g-1310nm-10km-sm-XFP - 2000р 1шт SFP SC WDM 1310nm 1.25Gb 10-20km - 400р 43шт, 3km - 300р 100шт (SNR, OptiCin, GigaLink, MaxLink) SFP SC WDM 1550nm 1.25Gb 10-20km - 400р 13шт (SNR, OptiCin, GigaLink, MaxLink) GigaLink SC WDM DDM GL-OT-SG8SC1 1550 - 17шт, 1310 - 12шт - 350р 1шт (пара 700р) JDSU (Picolight) PLRXPL-VE-SG4-62 4,25Gbps - 1000р 1шт SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM - 3шт edge-core et4204-bx10D 1.25Gb - 400р 57шт D-link DEM-330T (331) 1.25Gb - 7шт - 400р UTP SFP ML-712 Модуль MlaxLink - 700р 4шт SFP 1xLC 1310 10-20km - 300р SFP WDM 1310-1490 LC 20km OptiCin - 400р 1шт Связь - satreydes@bk.ru
  9. Продам за 55тр и есть модули.
  10. забрал бы в спб хуавей 2352 новый
  11. 3200-26C1 - 5500р 23шт 3200-52С1 - 9000р 8шт С гарантией.
  12. какие например?) вроде средне рыночная доступная цена. например рабочий dgs-3100-24 за 3000р, который нерабочий тут 1000р?)
  13. нерабочее сейчас дешевле стоит намного)