Перейти к содержимому
Калькуляторы

satreydes

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О satreydes

  • Звание
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Satreydes.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    телеком оборудование
  1. Приветствую. Продаем оборудование. Рабочее, в дефолте, в хорошем состоянии. Без дефектов, обслуженное. Отправка транспортными компаниями, личная встреча. Наличный и безналичный расчет с договором. Принимаем криптовалюты. Гарантия 3 месяца на б.у. и 6 месяцев на новое. Безнал +8%. Склад в г. Липецк и СПб. ТОРГ возможен. При оптовых закупках - СКИДКИ. Так же предлагаем услуги по ремонту коммутаторов и маршрутизаторов. Гарантия на выполненные работы. На 20-60% дешевле официальных СЦ. D-Link: DGS-3620-28SC - 50тр 1шт А1 DGS-3420-28SC - 45000р (новый в коробке) 1шт DGS-3120-24SC - 24тр 1шт B1 DGS-3120-24TC - 8000р 1шт А2 DGS-3100-24TG - 9000р 1шт DGS-3627G - 13тр 10шт (4шт зип, не использовались) DGS-3000-26TC - 9000р 5шт DGS-3000-24TC - 7500р 1шт DGS-1210-28XS/ME - 18500р 2шт (новые в коробках, оптика) DGS-1210-28/ME - 6500р 2шт В1 (новые, без коробок, полный комплект)(AC-DC) DGS-1210-28/ME - 6000р B1 16шт (AC-DC) DGS-1210-28/ME - 5500р A2 23шт DGS-1210-28P/ME - 19000р (PoE, новый в коробке) DGS-1210-12TS/ME - 6500р B1 1шт DGS-1210-10/ME - 3500р A1 1шт (AC-DC) DGS-3100-24 - 3000р DGS-1216T - 3000р DWS-3160-24TC - 20тр (новый в коробке) 1210-28/ME - 3500р B2 53шт 3200-10 - 3500р А1 (предзаказ от 5шт) 3200-18 - 4500р 1шт А1, 4700р 3шт С1, 1шт B1 3200-18 - 7000р С1 2шт (новый в коробке) 3200-26 - 4500р А1 46шт 3200-26 - 5500р С1 26шт 3200-26 - 7500р С1 1шт (новый в коробке) 3200-28 - 6000р С1 3шт 3200-28 - 5000р A1 72шт, 1шт В1. 3200-28F - 17500р А1 3шт 3200-52 - 8500р С1 8шт 1228me - 4500р B1 16шт 3526 - 1900р 60шт 3028 - 3300р 10шт , 1шт (новый в коробке) - 5000р 3052 - 4500р 1шт 3552 - 6000р 5шт 3026 (dem301T и dem301G) 1000р 1шт КОММУТАТОРЫ d-link с 1 нерабочим портом, работают стабильно: 3200-26 - 3000р - 5шт (1гб порт работает на 100мб) А1 3200-26 - 3000р А1 7шт 3200-28 - 3500 В1 1шт 1210-28/ME - 1шт 2500р EDGE-CORE ES3528M - 1500р 1шт ZyXEL MES3500-24 - 2000р D-link DGS-3120-24ТC - 5500р A2 (1 порт на 100мб) QTECH QSW-2800-28T-AC - 3500р 1шт QTECH QSW-2850-28T-AC - 4500р 6шт QTECH QSW-4610-52T-AC - 8000р 8шт QTECH QSW-4610-52T-AC - 12000р (новый в коробке) QTECH QSW-3470-52T - 10000р 1шт QTECH QSW-3470-28T - 10000р 5шт (новые в коробках) QTECH QSW-3470-28T - 6000р 2шт QTECH QSW-3450-52T - 9000р 1шт QTECH QSW-3200-28FC - 8000р 18шт (оптические, 28GE портов с питанием DC и AC) QTECH QSW-2910-10T-AC - 3000р 1шт ELTEX MES 2124 - 4000р 1шт ELTEX MES 2124M - 5000р 2шт SNR-S2990G-24FX - 22000р 1шт (оптика), UPS 1шт 22500р SNR-S2990G-24T - 10тр 1шт (новый в коробке) SNR-S2990G-24TX - 11000р 1шт 10GE SNR-S2965-48T - 8000р 19шт SNR-S2965-24T - 6000р 5шт (1шт UPS версия) SNR-S2950-24G - 3500р 1шт SNR-S2960-24G - 5000р 3шт UBIQUITI AIRFIBER24 - 50тр 1шт с креплениями и POE адаптером Мультиплексор SNR-CWDM-MDM-TV5-4/M с шасси SNR-MDM-CHASSIS - 13000р Оптический приемник Volius VS5793 - 7000р 2шт SNR-OR-114-09-V2 (Vermax-LTP-112-7-IDN) - 3000р 1шт Конвертер OptiCin OS-8E1 - 9000р 1шт Конвертер IP/СПВ SKS-GW-IP-R - 15000р VoIP Шлюз ELTEX TAU 36M.IP - 13000р 1шт VoIP Шлюз ELTEX TAU 72M.IP (DC) - 22000р 1шт VoIP Шлюз AUDIOCODES mp-124d 24fxs - 12000р 11шт IskraTEL SI 3000 PESO - 16000р 1шт MIKROTIK QRT-5 - 5000р (новый в коробке) 1шт ZYXEL MGS3520-28 - 8000р 3шт ZYXEL MES3528 - 3500р 1шт ZYXEL ES3124 - 2000р 1шт ZYXEL XGS-4728F - 25тр 6шт (L3+) Wi-Fi роутер ZYXEL WAC6502D-S - 16000р 2шт Wi-Fi роутер ZYXEL WAC6553D-E - 33000р 1шт (новый) Wi-Fi роутер ZYXEL NWA1123-AC 3000р 1шт (новый) Контроллер беспроводных сетей ZYXEL NXC5500 - 119000р 1шт (в коробке, б.у.) Антены Zyxel ANT2105 - 2000р (комплект из 2х штук, новые) 2шт ZyXEL OLT2406 - 30000р 1шт (GPON шасси DC с OLC2404-22 1шт) Zyxel OMU2442 - 40000р (для OLT2406, 4xSFP+, 2xSFP) 1шт (новая) ZyXEL OLC2404-22 - 40000р (GPON Line Card for OLT2406) 2шт (новые) ZYXEL UAG4100 - 20000р 1шт ZyXEL MSC1024GC-ZZ01V1F - 30000р (Management Switch Card, SIP Management Switch Card for IES-5106M, IES-5112M, 6000M, SIP) 1шт Huawei s5328c-ei-DC - 15000р 1шт (зип, не использовался, с модулем ls5d00e4gf01 4 SFP GE) Huawei s2326 - 4000р 1шт (EI-AC) Huawei CX200D - 3000р 1шт HUAWEI ATN 910B-B ANGM000HSB00 DC - цена договорная HUAWEI BBU3900 с платами UPEUc, UMPTb2, USCUb2, UBBPd, FANc - цена договорная HUAWEI CE7850-32Q-EI CE7800 series - 390000р (новый в коробке, 32шт 40GE optical ports) 1шт Juniper MIC-3D-4XGE-XFP - 129тр 2шт (новые в коробках) CISCO WS-C2960-24TT-L - 3500р 1шт CISCO WS-C3560V2-48TS - 15000р 1шт CISCO WS-C3560-48PS-S - 10000р 1шт HP ProCurve 1700-24 - 2000р (1шт) HP ProCurve 2650 (J4899C) - 5000р 1шт HP 3100-48 v2 JG315A - 8000Р 5шт EDGE-CORE ES4612 - 8000р (SFP) 1шт EDGE-CORE ES3528M-SFP - 20000р (новые в коробках) 3шт EDGE-CORE ES3528M - 2500р 22шт EDGE-CORE ECS3510-52T - 4500р 7шт EDGE-CORE ECS4100-52T - 10000р (новый в коробке) RAISECOM ISCOM2128EA-MA-AC - 3000р 5шт 3com 3226 - 1500р 1шт Оптический кросс стоечный укомплектованный 8 портов FC/UPC - 500р 1шт (новый) Оптический кросс мини укомплектованный 8 портов FC/UPC - 500р 10шт (новые) ИБП Smart Station Double 700U - 1500р 1шт 10GE SFP+ mlaxlink ml-pcwdm-1270-14 - 3500р 1шт 10GE SFP+ SNR-SFP+c39-40 - 4500р 1шт 10GE XFP Huawei 10g-1310nm-10km-sm-XFP - 2000р 1шт SFP SC WDM 1310nm 10-20km - 400р 47шт, 3km - 300р 94шт (SNR, OptiCin, GigaLink, MaxLink) SFP SC WDM 1550nm 10-20km - 400р 18шт, 3km - 300р 29шт (SNR, OptiCin, GigaLink, MaxLink) SFP 2xLC.LX 1310nm 10-20km - 100р 55шт GigaLink SC WDM DDM GL-OT-SG8SC1 1550 - 17шт, 1310 - 12шт - 350р 1шт (пара 700р) JDSU (Picolight) PLRXPL-VE-SG4-62 4,25Gbps - 1000р 1шт SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM - 3шт edge-core et4204-bx10D - 400р 21шт D-link DEM-330T (331) - 3шт - 400р UTP SFP ML-712 Модуль MlaxLink - 700р 3шт SFP 1xLC 1310\1550 10-20km 700р пара 3пары Связь - satreydes@bk.ru
  2. Приветствую. Продаем оборудование. Рабочее, в дефолте, в хорошем состоянии. Без дефектов, обслуженное. Отправка транспортными компаниями, личная встреча. Наличный и безналичный расчет с договором. Принимаем криптовалюты. Гарантия 3 месяца на б.у. и 6 месяцев на новое. Безнал +8%. Склад в г. Липецк и СПб. ТОРГ возможен. При оптовых закупках - СКИДКИ. Так же предлагаем услуги по ремонту коммутаторов и маршрутизаторов. Гарантия на выполненные работы. На 20-60% дешевле официальных СЦ. D-Link: DGS-3620-28SC - 50тр 1шт А1 DGS-3120-24SC - 24тр 1шт B1 DGS-3120-24TC - 8000р 1шт А2 DGS-3100-24TG - 9000р 1шт DGS-3627G - 13тр 10шт (4шт зип, не использовались) DGS-3000-26TC - 9000р 5шт DGS-3000-24TC - 7500р 1шт DGS-1210-28XS/ME - 18500р 2шт (новые в коробках, оптика) DGS-1210-28/ME - 6500р 2шт В1 (новые, без коробок, полный комплект)(AC-DC) DGS-1210-28/ME - 6000р B1 16шт (AC-DC) DGS-1210-28/ME - 5500р A2 23шт DGS-1210-12TS/ME - 6500р B1 1шт DGS-1210-10/ME - 3500р A1 1шт (AC-DC) DGS-3100-24 - 3000р DGS-1216T - 3000р DWS-3160-24TC - 20тр (новый в коробке) 1210-28/ME - 3800р B2 53шт 3200-10 - 3500р А1 (предзаказ от 5шт) 3200-18 - 4500р 1шт А1, 4700р 3шт С1, 1шт B1 3200-18 - 7000р С1 2шт (новый в коробке) 3200-26 - 4700р А1 46шт 3200-26 - 5500р С1 26шт 3200-26 - 7500р С1 1шт (новый в коробке) 3200-28 - 6000р С1 3шт 3200-28 - 5000р A1 72шт, 1шт В1. 3200-28F - 17500р А1 3шт 3200-52 - 8500р С1 8шт 1228me - 4500р B1 16шт 3526 - 2100р 2шт 3028 - 3300р 10шт , 1шт (новый в коробке) - 5000р 3052 - 4500р 1шт 3552 - 6000р 5шт 3026 (dem301T и dem301G) 1000р 1шт КОММУТАТОРЫ d-link с 1 нерабочим портом, работают стабильно: 3200-26 - 3000р - 5шт (1гб порт работает на 100мб) А1 3200-26 - 3000р А1 7шт 3200-28 - 3500 В1 1шт 1210-28/ME - 1шт 2500р EDGE-CORE ES3528M - 1500р 1шт ZyXEL MES3500-24 - 2000р D-link DGS-3120-24ТC - 5500р A2 (1 порт на 100мб) QTECH QSW-2800-28T-AC - 3500р 1шт QTECH QSW-2850-28T-AC - 5000р 6шт QTECH QSW-4610-52T-AC - 9000р 8шт QTECH QSW-4610-52T-AC - 12000р (новый в коробке) QTECH QSW-3470-52T - 10000р 1шт QTECH QSW-3470-28T - 10000р 5шт (новые в коробках) QTECH QSW-3470-28T - 6000р 2шт QTECH QSW-3450-52T - 10000р 1шт QTECH QSW-3200-28FC - 8000р 18шт (оптические, 28GE портов с питанием DC и AC) QTECH QSW-2910-10T-AC - 3000р 1шт ELTEX MES 2124 - 4000р 1шт ELTEX MES 2124M - 5500р 2шт SNR-S2990G-24FX - 22000р 2шт (оптика) SNR-S2990G-24T - 10тр 1шт (новый в коробке) SNR-S2990G-24TX - 11000р 1шт 10GE SNR-S2965-48T - 9000р 19шт SNR-S2965-24T - 6000р 5шт (1шт UPS версия) SNR-S2950-24G - 3500р 1шт SNR-S2960-24G - 5500р 3шт UBIQUITI AIRFIBER24 - 50тр 1шт с креплениями и POE адаптером Мультиплексор SNR-CWDM-MDM-TV5-4/M с шасси SNR-MDM-CHASSIS - 13000р Оптический приемник Volius VS5793 - 7000р 2шт SNR-OR-114-09-V2 (Vermax-LTP-112-7-IDN) - 3000р 1шт Конвертер OptiCin OS-8E1 - 9000р 1шт Конвертер IP/СПВ SKS-GW-IP-R - 15000р VoIP Шлюз ELTEX TAU 36M.IP - 13000р 1шт VoIP Шлюз ELTEX TAU 72M.IP (DC) - 23000р 1шт VoIP Шлюз AUDIOCODES mp-124d 24fxs - 14000р 11шт IskraTEL SI 3000 PESO - 16000р 1шт MIKROTIK QRT-5 - 5000р (новый в коробке) 1шт ZYXEL MGS3520-28 - 8000р 3шт ZYXEL MES3528 - 3500р 1шт ZYXEL ES3124 - 2000р 1шт ZYXEL XGS-4728F - 25тр 6шт (L3+) Wi-Fi роутер ZYXEL WAC6502D-S - 16000р 2шт Wi-Fi роутер ZYXEL WAC6553D-E - 33000р 1шт (новый) Wi-Fi роутер ZYXEL NWA1123-AC 3000р 1шт (новый) Контроллер беспроводных сетей ZYXEL NXC5500 - 119000р 1шт (в коробке, б.у.) Антены Zyxel ANT2105 - 2000р (комплект из 2х штук, новые) 2шт ZyXEL OLT2406 - 30000р 1шт (GPON шасси DC с OLC2404-22 1шт) Zyxel OMU2442 - 40000р (для OLT2406, 4xSFP+, 2xSFP) 1шт (новая) ZyXEL OLC2404-22 - 40000р (GPON Line Card for OLT2406) 2шт (новые) ZYXEL UAG4100 - 20000р 1шт ZyXEL MSC1024GC-ZZ01V1F - 30000р (Management Switch Card, SIP Management Switch Card for IES-5106M, IES-5112M, 6000M, SIP) 1шт Huawei s5328c-ei-DC - 16000р 1шт (зип, не использовался, с модулем ls5d00e4gf01 4 SFP GE) Huawei s2326 - 4000р 1шт (EI-AC) Huawei CX200D - 3000р 1шт HUAWEI ATN 910B-B ANGM000HSB00 DC - цена договорная HUAWEI BBU3900 с платами UPEUc, UMPTb2, USCUb2, UBBPd, FANc - цена договорная HUAWEI CE7850-32Q-EI CE7800 series - 390000р (новый в коробке, 32шт 40GE optical ports) 1шт Juniper MIC-3D-4XGE-XFP - 129тр 2шт (новые в коробках) CISCO WS-C2960-24TT-L - 3500р 1шт CISCO WS-C3560V2-48TS - 15000р 1шт CISCO WS-C3560-48PS-S - 10000р 1шт HP ProCurve 1700-24 - 2000р (1шт) HP ProCurve 2650 (J4899C) - 7000р 1шт HP 3100-48 v2 JG315A - 9000Р 5шт EDGE-CORE ES4612 - 8000р (SFP) 1шт EDGE-CORE ES3528M-SFP - 20000р (новые в коробках) 3шт EDGE-CORE ES3528M - 2500р 22шт EDGE-CORE ECS3510-52T - 4500р 7шт EDGE-CORE ECS4100-52T - 10000р (новый в коробке) RAISECOM ISCOM2128EA-MA-AC - 3000р 5шт 3com 3226 - 1500р 1шт Оптический кросс стоечный укомплектованный 8 портов FC/UPC - 500р 1шт (новый) Оптический кросс мини укомплектованный 8 портов FC/UPC - 500р 10шт (новые) ИБП Smart Station Double 700U - 1500р 1шт 10GE SFP+ mlaxlink ml-pcwdm-1270-14 - 3500р 1шт 10GE SFP+ SNR-SFP+c39-40 - 4500р 1шт 10GE XFP Huawei 10g-1310nm-10km-sm-XFP - 2000р 1шт SFP SC WDM 1310nm 10-20km - 400р 47шт, 3km - 300р 94шт (SNR, OptiCin, GigaLink, MaxLink) SFP SC WDM 1550nm 10-20km - 400р 18шт, 3km - 300р 29шт (SNR, OptiCin, GigaLink, MaxLink) SFP 2xLC.LX 1310nm 10-20km - 100р 55шт GigaLink SC WDM DDM GL-OT-SG8SC1 1550 - 17шт, 1310 - 12шт - 350р 1шт (пара 700р) JDSU (Picolight) PLRXPL-VE-SG4-62 4,25Gbps - 1000р 1шт SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM - 3шт edge-core et4204-bx10D - 500р 21шт D-link DEM-330T - 3шт - 400р UTP SFP ML-712 Модуль MlaxLink - 700р 3шт SFP 1xLC 1310\1550 10-20km 700р пара 3пары Связь - satreydes@bk.ru
  3. За такую цену можно купить рабочие. С битыми портами рублей 500-600 адекватная цена за эту модель.
  4. Приветствую. Продаем оборудование. Рабочее, в дефолте, в хорошем состоянии. Без дефектов, обслуженное. Отправка транспортными компаниями, личная встреча. Наличный и безналичный расчет с договором. Принимаем криптовалюты. Гарантия 3 месяца на б.у. и 6 месяцев на новое. Безнал +8%. Склад в г. Липецк и СПб. ТОРГ возможен. При оптовых закупках - СКИДКИ. Так же предлагаем услуги по ремонту коммутаторов и маршрутизаторов. Гарантия на выполненные работы. На 20-60% дешевле официальных СЦ. D-Link: DGS-3620-28SC - 50тр 1шт А1 DGS-3120-24SC - 24тр 1шт B1 DGS-3120-24TC - 8500р 1шт А2 DGS-3100-24TG - 9000р 1шт DGS-3627G - 14тр 10шт (4шт зип, не использовались) DGS-3000-10TC - 5000р 8шт DGS-3000-26TC - 9000р 9шт DGS-3000-24TC - 7500р 1шт DGS-1510-28L/ME - 8000р 1шт A1 DGS-1210-28XS/ME - 18500р 3шт (новые в коробках, оптика) DGS-1210-28/ME - 7000р 2шт В1 (новые, без коробок, полный комплект)(AC-DC) DGS-1210-28/ME - 6000р B1 16шт (AC-DC) DGS-1210-28/ME - 6000р A2 17шт DGS-1210-12TS/ME - 6500р B1 1шт DGS-1210-10/ME - 3500р A1 1шт (AC-DC) DGS-3100-24 - 3000р DGS-1216T - 3000р DWS-3160-24TC - 20тр (новый в коробке) 1210-28/ME - 4000р B2 19шт 3200-10 - 3500р А1 (предзаказ от 5шт) 3200-10 - 4000р 1шт С1 3200-18 - 4500р 1шт А1, 5000р 1шт С1, 1шт B1 3200-18 - 7500р С1 2шт (новый в коробке) 3200-26 - 5000р А1 39шт 3200-26 - 5500р С1 10шт 3200-26 - 8000р С1 1шт (новый в коробке) 3200-28 - 6000р С1 1шт 3200-28 - 5500р A1 72шт 3200-28F - 17500р А1 2шт 3200-52 - 8500р С1 8шт 1228 - 4500р B1 4шт 3028 - 3300р 10шт 3052 - 4500р 1шт 3552 - 6500р 4шт 3026 (dem301T и dem301G) 1000р 1шт КОММУТАТОРЫ d-link с 1 нерабочим портом, работают стабильно: 3200-26 - 3500р - 5шт (1гб порт работает на 100мб) А1 3200-26 - 3500р А1 6шт 1210-28/ME - 1шт 2500р EDGE-CORE ES3528M - 1500р 1шт ZyXEL MES3500-24 - 2100р D-link DGS-3120-24ТC - 5500р A2 QTECH QSW-2850-28T-AC - 5000р 5шт QTECH QSW-4610-52T-AC - 9000р 8шт QTECH QSW-4610-52T-AC - 14000р (новый в коробке) QTECH QSW-3470-52T - 10000р 1шт QTECH QSW-3470-28T - 11000р 5шт (новые в коробках) QTECH QSW-3450-52T - 10000р 1шт QTECH QSW-3200-28FC - 10000р 12шт (оптические, 28 портов с питанием DC и AC) QTECH QSW-2910-10T-AC - 3000р 1шт ELTEX MES 2124 - 4500р 1шт ELTEX MES 2124M - 5500р 2шт SNR-S2990G-24FX - 22000р 2шт (оптика) SNR-S2990G-24T - 10тр 1шт (новый в коробке) SNR-S2990G-24TX - 12000р 1шт 10GE SNR-S2965-48T - 9000р 19шт SNR-S2965-24T - 6000р 5шт SNR-S2985G-24T - 7000р 1шт SNR-S2950-24G - 3500р 1шт SNR-S2960-24G - 5500р 3шт UBIQUITI AIRFIBER24 - 50тр 1шт с креплениями и POE адаптером Мультиплексор SNR-CWDM-MDM-TV5-4/M с шасси SNR-MDM-CHASSIS - 14000р Оптический приемник Volius VS5793 - 7000р 1шт SNR-OR-114-09-V2 (Vermax-LTP-112-7-IDN) - 3000р 1шт Конвертер OptiCin OS-8E1 - 10000р 1шт Конвертер IP/СПВ SKS-GW-IP-R - 15000р VoIP Шлюз ELTEX TAU 36M.IP - 13000р 1шт VoIP Шлюз ELTEX TAU 72M.IP (DC) - 23000р 1шт VoIP Шлюз AUDIOCODES mp-124d 24fxs - 14000р 5шт IskraTEL SI 3000 PESO - 16000р 1шт MIKROTIK QRT-5 - 5200р (новый в коробке) 1шт ZYXEL MGS3520-28 - 8500р 3шт ZYXEL MES3528 - 3500р 1шт ZYXEL ES3124 - 2000р 1шт ZYXEL XGS-4728F - 33тр 6шт (L3+) Wi-Fi роутер ZYXEL WAC6502D-S - 16000р 2шт Wi-Fi роутер ZYXEL WAC6553D-E - 33000р 1шт (новый) Wi-Fi роутер ZYXEL NWA1123-AC 3000р 1шт (новый) Контроллер беспроводных сетей ZYXEL NXC5500 - 120000р 1шт (в коробке, б.у.) Антены Zyxel ANT2105 - 2000р (комплект из 2х штук, новые) 2шт ZYXEL ANT2206 - 2000р 1шт Zyxel OMU2442 - 40000р (для OLT2406, 4xSFP+, 2xSFP) 1шт ZyXEL OLC2404-22 - 40000р (GPON Line Card) 1шт ZYXEL UAG4100 - 20000р 1шт ZyXEL MSC1024GC-ZZ01V1F - 30000р (Management Switch Card, SIP Management Switch Card for IES-5106M, IES-5112M, 6000M, SIP) 1шт ZyXEL OLT2406 - 30000р 1шт Huawei s5328c-ei - 16000р 1шт (зип, не использовался, с модулем ls5d00e4gf01 4 SFP GE) Huawei s2309 - 2500р 1шт (EI-AC) Huawei s2326 - 4000р 2шт (EI-AC) Huawei CX200D - 3000р 1шт HUAWEI ATN 910B-B ANGM000HSB00 DC - цена договорная HUAWEI BBU3900 с платами UPEUc, UMPTb2, USCUb2, UBBPd, FANc - цена договорная HUAWEI CE7850-32Q-EI CE7800 series - 390000р (новые в коробках, 32 40GE optical ports) 1шт Juniper MIC-3D-4XGE-XFP - 129тр 2шт (новые в коробках) CISCO WS-C2960-24TT-L - 3500р 1шт CISCO WS-C3560V2-48TS - 15000р 1шт CISCO WS-C3560-48PS-S - 10000р 1шт HP ProCurve 1700-24 - 2000р (1шт) HP ProCurve 2650 (J4899C) - 7000р 1шт HP 3100-48 v2 JG315A - 9000Р 5шт EDGE-CORE ES4612 - 9000р (SFP) 1шт EDGE-CORE ES3528M-SFP - 20000р (новые в коробках) EDGE-CORE ES3528M - 2500р 22шт EDGE-CORE ECS3510-52T - 4500р 5шт EDGE-CORE ECS 4100-52T - 10000р (новый в коробке) RAISECOM ISCOM2128EA-MA-AC - 3500р 5шт 3com 3226 - 1500р 1шт Оптический кросс стоечный укомплектованный 8 портов FC/UPC - 500р 1шт (новый) Оптический кросс мини укомплектованный 8 портов FC/UPC - 500р 10шт (новые) ИБП Smart Station Double 700U - 1500р 1шт SFP SC WDM 1310nm 10-20km - 400р 47шт, 3km - 300р 94шт (SNR, OptiCin, GigaLink, MaxLink) SFP SC WDM 1550nm 10-20km - 400р 18шт, 3km - 300р 29шт (SNR, OptiCin, GigaLink, MaxLink) SFP 2xLC.LX 1310nm 10-20km - 100р 55шт GigaLink SC WDM DDM GL-OT-SG8SC1 1550 - 17шт, 1310 - 12шт - 350р 1шт (пара 700р) JDSU (Picolight) PLRXPL-VE-SG4-62 4,25Gbps - 1000р 1шт SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM - 3шт edge-core et4204-bx10 - 500р 3шт edge-core et4204-bx10D - 500р 34шт D-link DEM-330T - 5шт - 400р D-link DEM-330R - 2шт - 400р SFP LC.LX 1310nm 3km - 300р (одно волокно, новые) 10шт Huawei 10g-1310nm-10km-sm-XFP - 2000р 1шт UTP SFP ML-712 Модуль MlaxLink - 700р 3шт SFP 1xLC 1310\1550 10-20km 700р пара 3пары Связь - satreydes@bk.ru
  5. Приветствую. Продаем оборудование. Рабочее, в дефолте, в хорошем состоянии. Без дефектов, обслуженное. Отправка транспортными компаниями, личная встреча. Наличный и безналичный расчет с договором. Принимаем криптовалюты. Гарантия 3 месяца на б.у. и 6 месяцев на новое. Безнал +8%. Склад в г. Липецк и СПб. Так же предлагаем услуги по ремонту коммутаторов и маршрутизаторов. Гарантия на выполненные работы. На 20-60% дешевле официальных СЦ. D-Link: DGS-3120-24SC - 24тр 1шт B1 DGS-3120-24TC - 8500р 1шт А2 DGS-3627G - 14тр 10шт (4шт зип, не использовались) DGS-3000-26TC - 9000р 9шт DGS-3000-24TC - 7500р 1шт DGS-1510-52X/ME - 22000р (новый в коробке) 10GE DGS-1510-28L/ME - 8000р 2шт A1 DGS-1210-28XS/ME - 18500р 3шт (новые в коробках, оптика) DGS-1210-28/ME - 7000р 2шт В1 (новые, без коробок, полный комплект)(AC-DC) DGS-1210-28/ME - 6000р B1 16шт (AC-DC) DGS-1210-28/ME - 6000р A2 16шт DGS-1210-10/ME - 3500р A1 1шт (AC-DC) DGS-3100-24 - 3000р DGS-1216T - 3000р DWS-3160-24TC - 16000р (новый в коробке) 1210-28/ME - 4000р B2 14шт 3200-10 - 3500р А1 (предзаказ от 5шт) 3200-10 - 4000р 1шт С1 3200-18 - 4500р 1шт А1 3200-18 - 7500р С1 2шт (новый в коробке) 3200-26 - 5000р А1 39шт 3200-26 - 5500р С1 15шт 3200-26 - 8000р С1 1шт (новый в коробке) 3200-28 - 6000р С1 1шт 3200-28 - 5500р A1 71шт 3200-28F - 17500р А1 2шт 3200-52 - 8500р С1 8шт 1228 - 4500р B1 1шт 3028 - 3200р 5шт 3052 - 4500р 1шт 3552 - 6500р 4шт 3528 - 3500р 2шт 3526 - 5шт от 2100р 3026 (dem301T и dem301G) 1000р 1шт КОММУТАТОРЫ d-link с 1 нерабочим портом, работают стабильно: 3028 - 2000р 2шт 3200-26 - 3500р - 5шт (1гб порт работает на 100мб) А1 3200-26 - 3500р А1 6шт 1210-28/ME - 1шт 2500р EDGE-CORE ES3528M - 1500р 1шт ZyXEL MES3500-24 - 2100р D-link DGS-3120-24ТC - 5500р A2 QTECH QSW-2850-28T-AC - 5000р 5шт QTECH QSW-4610-52T-AC - 9000р 8шт QTECH QSW-4610-52T-AC - 14000р (новый в коробке) QTECH QSW-3470-52T - 10000р 1шт QTECH QSW-3470-28T - 11000р 5шт (новые в коробках) QTECH QSW-3450-52T - 10000р 1шт QTECH QSW-3200-28FC - 10000р 13шт (оптические, 28 портов гигабитных с питанием DC и AC) QTECH QSW-2910-10T-AC - 3000р 1шт ELTEX MES 2124 - 4500р 1шт ELTEX MES 2124M - 5500р 2шт SNR-S2990G-24FX - 22000р 2шт (оптика) SNR-S2990G-24T - 10тр 1шт (новый в коробке) SNR-S2990G-24TX - 12000р 1шт 10GE SNR-S2965-48T - 8500р 20шт SNR-S2965-24T - 6000р 5шт SNR-S2985G-24T - 7000р 1шт SNR-S2950-24G - 3500р 1шт SNR-S2960-24G - 5500р 3шт Ubiquiti PBE-M5-400 - 2600р 1шт UBIQUITI AIRFIBER24 - 50тр 1шт с креплениями и POE адаптером Оптический приемник Volius VS5793 - 8000р 1шт SNR-OR-114-09-V2 (Vermax-LTP-112-7-IDN) - 3000р 1шт Конвертер OptiCin OS-8E1 - 10000р 1шт Конвертер IP/СПВ SKS-GW-IP-R - 15000р VoIP Шлюз ELTEX TAU 36M.IP - 13000р 1шт VoIP Шлюз AUDIOCODES mp-124d 24fxs - 15000р 2шт IskraTEL SI 3000 PESO - 16000р 1шт MIKROTIK CCR1036-12G-4S - 32тр 1шт MikroTik SXT Lite5 - 1400р 1шт MIKROTIK QRT-5 - 5000р (новый в коробке) 1шт ZYXEL MGS3520-28 - 8500р 4шт ZYXEL MES3528 - 3500р 1шт ZYXEL ES3124 - 2000р 1шт ZYXEL MES3500-10 2500р ZYXEL XGS-4728F - 53тр 6шт (L3+) ZYXEL XS3700-24 - 119т.р 1шт (10GE L3, в коробке, б.у.) Wi-Fi роутер ZYXEL WAC6502D-E - 11000р 1шт (новый) Wi-Fi роутер ZYXEL WAC6502D-S - 15000р 1шт (новый) Wi-Fi роутер ZYXEL WAC6553D-E - 32000р 1шт (новый) Wi-Fi роутер ZYXEL NWA1123-AC 3000р 1шт (новый) Контроллер беспроводных сетей ZYXEL NXC5500 - 120000р 1шт (в коробке, б.у.) ZYXEL ANT2206 - 2000р 1шт Zyxel OMU2442 - 40000р (для OLT2406, 4xSFP+, 2xSFP) 1шт ZyXEL OLC2404-22 - 40000р (GPON Line Card) 1шт ZYXEL UAG4100 - 20000р 1шт ZyXEL MSC1024GC-ZZ01V1F - 30000р (Management Switch Card, SIP Management Switch Card for IES-5106M, IES-5112M, 6000M, SIP) 1шт ZyXEL OLT2406 - 30000р 1шт Huawei s5328c-ei - 16000р 1шт (новый, с модулем ls5d00e4gf01 4 SFP GE) Huawei s2309 - 2500р 1шт (EI-AC) Huawei s2326 - 4000р 3шт (EI-AC) Маршрутизатор Huawei AR500 AR531GPe-U-H - 80тр (НОВЫЙ, AC,6 FE,2 GE,3G,2 RS485,2 DI,PLC) HUAWEI ATN 910B-B ANGM000HSB00 DC + БП AC 220V 150W - цена договорная HUAWEI BBU3900 с платами UPEUc, UMPTb2, USCUb2, UBBPd, FANc - цена договорная HUAWEI CE7850-32Q-EI CE7800 series - 250000р (новые в коробках, 32 40GE optical ports) 2шт Juniper MIC-3D-4XGE-XFP - 129тр 2шт (новые в коробках) CISCO WS-C2960-24TT-L - 3500р 1шт CISCO WS-C3560V2-48TS - 15000р HP ProCurve 1700-24 - 2000р (1шт) HP ProCurve 2650 (J4899C) - 7000р 1шт HP 3100-48 v2 JG315A - 9000Р 5шт EDGE-CORE ES3528M-SFP - 20000р (новые в коробках) EDGE-CORE ES3528M - 2500р 22шт EDGE-CORE ECS3510-52T - 4500р 5шт EDGE-CORE ECS 4100-52T - 10000р (новый в коробке) RAISECOM ISCOM2128EA-MA-AC - 3500р 5шт 3com 3226 - 1500р 1шт Оптический кросс стоечный укомплектованный 8 портов FC/UPC - 500р 1шт (новый) Оптический кросс мини укомплектованный 8 портов FC/UPC - 500р 10шт (новые) ИБП Smart Station Double 700U - 1500р 1шт SFP SC WDM 1310 \ 1550 - 750р пара 20 пар JDSU (Picolight) PLRXPL-VE-SG4-62 4,25Gbps - 1000р 1шт SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM - 3шт edge-core et4204-bx10 - 500р 10шт edge-core et4204-bx10D - 500р 25шт SFP LC.LX 1310nm 3km - 200р (одно волокно, новые) huawei 10g-1310nm-10km-sm-XFP - 2000р 1шт Торг возможен. При оптовых закупках - скидки. Связь satreydes@bk.ru
  6. Приветствую. Продаем оборудование. Рабочее, в дефолте, в хорошем состоянии. Без дефектов, обслуженное. Отправка транспортными компаниями, личная встреча. Наличный и безналичный расчет с договором. Принимаем криптовалюты. Гарантия 3 месяца на б.у. и 6 месяцев на новое. Безнал +8%. Склад в г. Липецк и СПб. Так же предлагаем услуги по ремонту коммутаторов и маршрутизаторов. Гарантия на выполненные работы. На 20-60% дешевле официальных СЦ. D-Link: DGS-3120-24SC - 24тр 1шт B1 DGS-3120-24TC - 8500р 1шт А2 DGS-3627G - 14тр 10шт (4шт зип, не использовались) DGS-3000-26TC - 9000р 9шт DGS-3000-24TC - 7500р 1шт DGS-1510-52X/ME - 22000р (новый в коробке) 10GE DGS-1510-28L/ME - 8000р 2шт A1 DGS-1210-28XS/ME - 18500р 1шт (новые в коробках, оптика) DGS-1210-28/ME - 7000р 2шт В1 (новые, без коробок, полный комплект)(AC-DC) DGS-1210-28/ME - 6500р B1 12шт (AC-DC) DGS-1210-28/ME - 6000р A2 5шт DGS-1210-10/ME - 3500р A1 1шт (AC-DC) DGS-3100-24 - 3000р DGS-1216T - 3000р DWS-3160-24TC - 15000р (новый в коробке) 3200-10 - 3500р А1 (предзаказ от 5шт) 3200-10 - 4000р 1шт С1 3200-18 - 7500р С1 1шт (новый в коробке) 3200-26 - 5000р А1 39шт 3200-26 - 5500р С1 15шт 3200-26 - 8000р С1 1шт (новый в коробке) 3200-28 - 5500р A1 71шт 3200-28F - 17500р А1 2шт 3200-52 - 9000р С1 8шт 1228 - 4500р B1 3шт 3028 - 3200р 5шт 3052 - 4500р 1шт 3552 - 6500р 4шт 3528 - 3500р 2шт 3526 - 65шт от 2100р 3026 (dem301T и dem301G) 1000р 1шт КОММУТАТОРЫ d-link с 1 нерабочим портом, работают стабильно: 3028 - 2000р 2шт 3200-26 - 3500р - 5шт (1гб порт работает на 100мб) А1 3200-26 - 3500р А1 6шт 1210-28/ME - 1шт 2500р EDGE-CORE ES3528M - 1500р 1шт ZyXEL MES3500-24 - 2100р D-link DGS-3120-24ТC - 5500р A2 QTECH QSW-2850-28T-AC - 5500р 5шт QTECH QSW-4610-52T-AC - 9000р 8шт QTECH QSW-3470-52T - 11000р 1шт QTECH QSW-3450-52T - 10000р 1шт QTECH QSW-3200-28FC - 10000р 13шт (оптические, 28 портов гигабитных с питанием DC и AC) QTECH QSW-2800-28T-AC - 3500р 13шт QTECH QSW-2910-10T-AC - 3000р 1шт SNR-S2990G-24FX - 22000р 2шт (оптика) SNR-S2990G-24T - 10тр 1шт (новый в коробке) SNR-S2990G-24TX - 12000р 1шт 10GE SNR-S2965-48T - 9000р 16шт SNR-S2965-24T - 6000р 5шт SNR-S2985G-24T - 7000р 1шт SNR-S2950-24G - 3500р 1шт SNR-S2960-24G - 5500р 3шт Ubiquiti PBE-M5-400 - 2600р 1шт UBIQUITI AIRFIBER24 - 50тр 1шт с креплениями и POE адаптером Оптический приемник Volius VS5793 - 9000р 1шт SNR-OR-114-09-V2 (Vermax-LTP-112-7-IDN) - 3000р 1шт Конвертер OptiCin OS-8E1 - 10000р 1шт Конвертер IP/СПВ SKS-GW-IP-R - 15000р VoIP Шлюз ELTEX TAU 36M.IP - 13000р 1шт VoIP Шлюз AUDIOCODES mp-124d 24fxs - 15000р 2шт IskraTEL SI 3000 PESO - 16000р 1шт MIKROTIK CCR1036-12G-4S - 32тр 1шт MikroTik SXT Lite5 - 1400р 1шт MIKROTIK QRT-5 - 5000р (новый в коробке) 1шт ZYXEL MGS3520-28 - 8500р 2шт ZYXEL ES3124 - 2000р 1шт ZYXEL MES3500-10 2500р ZYXEL XGS-4728F - 53тр 6шт (L3+) ZYXEL XS3700-24 - 119т.р 1шт (10GE L3, в коробке, б.у.) Wi-Fi роутер ZYXEL WAC6502D-E - 11000р 1шт (новый) Wi-Fi роутер ZYXEL WAC6502D-S - 15000р 1шт (новый) Wi-Fi роутер ZYXEL WAC6553D-E - 32000р 1шт (новый) Wi-Fi роутер ZYXEL NWA1123-AC 3000р 1шт (новый) Контроллер беспроводных сетей ZYXEL NXC5500 - 120000р 1шт (в коробке, б.у.) ZYXEL ANT2206 - 2000р 1шт Zyxel OMU2442 - 40000р (для OLT2406, 4xSFP+, 2xSFP) 1шт ZyXEL OLC2404-22 - 40000р (GPON Line Card) 1шт ZYXEL UAG4100 - 20000р 1шт ZyXEL MSC1024GC-ZZ01V1F - 30000р (Management Switch Card, SIP Management Switch Card for IES-5106M, IES-5112M, 6000M, SIP) 1шт ZyXEL OLT2406 - 30000р 1шт Huawei s5328c-ei - 15000р 1шт Huawei s2309 - 2500р 1шт (EI-AC) Huawei s2326 - 4000р 5шт (EI-AC) Маршрутизатор Huawei AR500 AR531GPe-U-H - 80тр (НОВЫЙ, AC,6 FE,2 GE,3G,2 RS485,2 DI,PLC) HUAWEI ATN 910B-B ANGM000HSB00 DC + БП AC 220V 150W - цена договорная HUAWEI BBU3900 с платами UPEUc, UMPTb2, USCUb2, UBBPd, FANc - цена договорная HUAWEI CE7850-32Q-EI CE7800 series - 250000р (новые в коробках, 32 40GE optical ports) 2шт Juniper MIC-3D-4XGE-XFP - 129тр 2шт (новые в коробках) CISCO WS-C2960-24TT-L - 3500р 1шт CISCO WS-C3560V2-48TS - 15000р HP ProCurve 1700-24 - 2000р (1шт) HP ProCurve 2650 (J4899C) - 7000р 1шт HP 3100-48 v2 JG315A - 9000Р 5шт EDGE-CORE ES3528M-SFP - 20000р (новые в коробках) EDGE-CORE ES3528M - 2500р 22шт EDGE-CORE ECS3510-52T - 4500р 5шт RAISECOM ISCOM2128EA-MA-AC - 3500р 5шт 3com 3226 - 1500р 1шт Оптический кросс стоечный укомплектованный 8 портов FC/UPC - 500р 1шт (новый) Оптический кросс мини укомплектованный 8 портов FC/UPC - 500р 10шт (новые) ИБП Smart Station Double 700U - 1500р 1шт SFP SC WDM 1310 \ 1550 - 750р пара 20 пар JDSU (Picolight) PLRXPL-VE-SG4-62 4,25Gbps - 1000р 1шт SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM - 3шт edge-core et4204-bx10 - 500р 10шт edge-core et4204-bx10D - 500р 25шт SFP LC.LX 1310nm 3km - 200р (одно волокно, новые) Торг возможен. При оптовых закупках - скидки. Связь satreydes@bk.ru
  7. Приветствую. Продаем оборудование. Рабочее, в дефолте, в хорошем состоянии. Без дефектов, обслуженное. Отправка транспортными компаниями, личная встреча. Наличный и безналичный расчет с договором. Принимаем криптовалюты. Гарантия 3 месяца на б.у. и 6 месяцев на новое. Безнал +8%. Склад в г. Липецк и СПб. Так же предлагаем услуги по ремонту коммутаторов и маршрутизаторов. Гарантия на выполненные работы. На 20-60% дешевле официальных СЦ. D-Link: DGS-3120-24SC - 24тр 1шт B1 DGS-3120-24TC - 8500р 1шт А2 DGS-3627G - 14тр 10шт (4шт зип, не использовались) DGS-3000-26TC - 9000р 9шт DGS-3000-24TC - 7500р 1шт DGS-1510-52X/ME - 22000р (новый в коробке) 10GE DGS-1510-28L/ME - 8000р 2шт A1 DGS-1210-28XS/ME - 18500р 1шт (новые в коробках, оптика) DGS-1210-28/ME - 7000р 2шт В1 (новые, без коробок, полный комплект)(AC-DC) DGS-1210-28/ME - 6500р B1 12шт (AC-DC) DGS-1210-28/ME - 6000р A2 5шт DGS-1210-10/ME - 3500р A1 1шт (AC-DC) DGS-3100-24 - 3000р DGS-1216T - 3000р DWS-3160-24TC - 15000р (новый в коробке) 3200-10 - 3500р А1 (предзаказ от 5шт) 3200-10 - 4000р 1шт С1 3200-18 - 7500р С1 1шт (новый в коробке) 3200-26 - 5000р А1 39шт 3200-26 - 5500р С1 15шт 3200-26 - 8000р С1 1шт (новый в коробке) 3200-28 - 5500р A1 71шт 3200-28F - 17500р А1 2шт 3200-52 - 9000р С1 8шт 1228 - 4500р B1 3шт 3028 - 3200р 5шт 3052 - 4500р 1шт 3552 - 6500р 4шт 3528 - 3500р 2шт 3526 - 65шт от 2100р 3026 (dem301T и dem301G) 1000р 1шт КОММУТАТОРЫ d-link с 1 нерабочим портом, работают стабильно: 3028 - 2000р 2шт 3200-26 - 3500р - 5шт (1гб порт работает на 100мб) А1 3200-26 - 3500р А1 6шт 1210-28/ME - 1шт 2500р EDGE-CORE ES3528M - 1500р 1шт ZyXEL MES3500-24 - 2100р D-link DGS-3120-24ТC - 5500р A2 QTECH QSW-2850-28T-AC - 5500р 5шт QTECH QSW-4610-52T-AC - 9000р 8шт QTECH QSW-3470-52T - 11000р 1шт QTECH QSW-3450-52T - 10000р 1шт QTECH QSW-3200-28FC - 10000р 13шт (оптические, 28 портов гигабитных с питанием DC и AC) QTECH QSW-2800-28T-AC - 3500р 13шт QTECH QSW-2910-10T-AC - 3000р 1шт SNR-S2990G-24FX - 22000р 2шт (оптика) SNR-S2990G-24T - 10тр 1шт (новый в коробке) SNR-S2990G-24TX - 12000р 1шт 10GE SNR-S2965-48T - 9000р 16шт SNR-S2965-24T - 6000р 5шт SNR-S2985G-24T - 7000р 1шт SNR-S2950-24G - 3500р 1шт SNR-S2960-24G - 5500р 3шт Ubiquiti PBE-M5-400 - 2600р 1шт UBIQUITI AIRFIBER24 - 50тр 1шт с креплениями и POE адаптером Оптический приемник Volius VS5793 - 9000р 1шт SNR-OR-114-09-V2 (Vermax-LTP-112-7-IDN) - 3000р 1шт Конвертер OptiCin OS-8E1 - 10000р 1шт Конвертер IP/СПВ SKS-GW-IP-R - 15000р VoIP Шлюз ELTEX TAU 36M.IP - 13000р 1шт VoIP Шлюз AUDIOCODES mp-124d 24fxs - 15000р 2шт IskraTEL SI 3000 PESO - 16000р 1шт MIKROTIK CCR1036-12G-4S - 32тр 1шт MikroTik SXT Lite5 - 1400р 1шт MIKROTIK QRT-5 - 5000р (новый в коробке) 1шт ZYXEL MGS3520-28 - 8500р 2шт ZYXEL ES3124 - 2000р 1шт ZYXEL MES3500-10 2500р ZYXEL XGS-4728F - 50тр 6шт (L3+) ZYXEL XS3700-24 - 100т.р 1шт (10GE L3+) ZYXEL WAC6502D-E - 10000р 1шт ZYXEL WAC6502D-S - 15000р 1шт ZYXEL NXC5500 - 100000р 1шт ZYXEL NWA1123-AC 3000р 1шт ZYXEL ANT2206 - 2000р 1шт Zyxel OMU2442 - 40000р (для OLT2406, 4xSFP+, 2xSFP) 1шт ZyXEL OLC2404-22 - 40000р (GPON Line Card) 1шт ZYXEL UAG4100 - 20000р 1шт ZyXEL MSC1024GC-ZZ01V1F - 30000р (Management Switch Card, SIP Management Switch Card for IES-5106M, IES-5112M, 6000M, SIP) 1шт ZyXEL OLT2406 - 30000р 1шт Huawei s2309 - 2500р 1шт (EI-AC) Huawei s2326 - 4000р 5шт (EI-AC) HUAWEI ATN 910B-B ANGM000HSB00 DC + БП AC 220V 150W - цена договорная HUAWEI BBU3900 с платами UPEUc, UMPTb2, USCUb2, UBBPd, FANc - цена договорная HUAWEI CE7850-32Q-EI CE7800 series - 230000р (новые в коробках, 32 40GE optical ports) 2шт Juniper MIC-3D-4XGE-XFP - 110тр 2шт CISCO WS-C2960-24TT-L - 3500р 1шт CISCO WS-C3560V2-48TS - 15000р CISCO NEXUS WS-C5010P-BF с 2 X N5K-PAC-550W - 60тр HP ProCurve 1700-24 - 2000р (1шт) HP ProCurve 2650 (J4899C) - 7000р 1шт HP 3100-48 v2 JG315A - 9000Р 5шт EDGE-CORE ES3528M-SFP - 20000р (новые в коробках) EDGE-CORE ES4612 SFP - 8500р 1шт EDGE-CORE ES3552M - 4000р 1шт EDGE-CORE ES3528M - 2500р 32шт EDGE-CORE ES3510M - 2000р 1шт EDGE-CORE ECS3510-52T - 4500р 5шт EDGE-CORE ECS3510-28T - 2500р 2шт RAISECOM ISCOM2128EA-MA-AC - 3500р 5шт 3com 3226 - 1500р 1шт Оптический кросс стоечный укомплектованный 8 портов FC/UPC - 500р 1шт (новый) Оптический кросс мини укомплектованный 8 портов FC/UPC - 500р 10шт (новые) ИБП Smart Station Double 700U - 1500р 1шт SFP SC WDM 1310 \ 1550 - 800р пара 45 пар SFP SC WDM 1550nm - 400р 3шт JDSU (Picolight) PLRXPL-VE-SG4-62 4,25Gbps - 1000р 1шт SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM - 3шт edge-core et4204-bx10 - 500р 10шт edge-core et4204-bx10D - 500р 25шт SFP LC 1310nm 3km - 200р (одно волокно, новые) Торг возможен. При оптовых закупках - скидки. Связь satreydes@bk.ru
  8. 42шт по 2500р с гарантией) спб - липецк рейдерский захват тем)
  9. Приветствую. Продаем оборудование. Рабочее, в дефолте, в хорошем состоянии. Без дефектов, обслуженное. Отправка транспортными компаниями, личная встреча. Наличный и безналичный расчет с договором. Принимаем криптовалюты. Гарантия 3 месяца на б.у. и 6 месяцев на новое. Безнал +8%. Склад в г. Липецк и СПб. Так же предлагаем услуги по ремонту коммутаторов и маршрутизаторов. Гарантия на выполненные работы. На 20-60% дешевле официальных СЦ. D-Link: DGS-3120-24SC - 24тр 1шт B1 DGS-3120-24TC - 8500р 1шт А2 DGS-3627G - 14тр 10шт (4шт зип, не использовались) DGS-3000-26TC - 9000р 9шт DGS-3000-24TC - 7500р 1шт DGS-1510-52X/ME - 22000р (новый в коробке) 10GE DGS-1510-28L/ME - 8000р 2шт A1 DGS-1210-28XS/ME - 18500р 2шт (новые в коробках, оптика) DGS-1210-28/ME - 7000р 2шт В1 (новые, без коробок, полный комплект)(AC-DC) DGS-1210-28/ME - 6500р B1 12шт (AC-DC) DGS-1210-28/ME - 6000р A2 5шт DGS-1210-10/ME - 3500р A1 1шт (AC-DC) DGS-3100-24 - 3000р DGS-1216T - 3000р DWS-3160-24TC - 15000р (новый в коробке) 1210-10/ME - 4000р 1шт 3200-10 - 3500р А1 (предзаказ от 5шт) 3200-10 - 4000р 1шт С1 3200-18 - 7500р С1 1шт (новый в коробке) 3200-26 - 5000р А1 39шт 3200-26 - 5500р С1 15шт 3200-26 - 8000р С1 1шт (новый в коробке) 3200-28 - 5500р A1 71шт 3200-28F - 17500р А1 2шт 3200-52 - 9000р С1 8шт 1228 - 4500р B1 3шт 3028 - 3200р 5шт 3052 - 4500р 1шт 3552 - 6500р 2шт 3528 - 3500р 2шт 3526 - 65шт от 2100р 3026 (dem301T и dem301G) 1000р 1шт КОММУТАТОРЫ d-link с 1 нерабочим портом, работают стабильно: 3028 - 2000р 2шт 3200-26 - 3500р - 5шт (1гб порт работает на 100мб) А1 3200-26 - 3500р А1 6шт 1210-28/ME - 1шт 2500р EDGE-CORE ES3528M - 1500р 1шт ZyXEL MES3500-24 - 2100р D-link DGS-3120-24ТC - 5500р A2 QTECH QSW-2850-28T-AC - 5500р 5шт QTECH QSW-4610-52T-AC - 9000р 8шт QTECH QSW-3470-52T - 11000р 1шт QTECH QSW-3450-52T - 10000р 1шт QTECH QSW-3200-28FC - 10000р 13шт (оптические, 28 портов гигабитных с питанием DC и AC) QTECH QSW-2800-28T-AC - 3500р 13шт QTECH QSW-2910-10T-AC - 3000р 1шт SNR-S2990G-24FX - 22000р 2шт (оптика) SNR-S2990G-24T - 10тр 1шт (новый в коробке) SNR-S2990G-24TX - 12000р 1шт 10GE SNR-S2965-48T - 9000р 16шт SNR-S2965-24T - 6000р 5шт SNR-S2985G-24T - 7000р 1шт SNR-S2950-24G - 3500р 1шт SNR-S2960-24G - 5500р 3шт Ubiquiti PBE-M5-400 - 2600р 1шт UBIQUITI AIRFIBER24 - 50тр 1шт с креплениями и POE адаптером Оптический приемник Volius VS5793 - 9000р 1шт SNR-OR-114-09-V2 (Vermax-LTP-112-7-IDN) - 3000р 1шт Конвертер OptiCin OS-8E1 - 10000р 1шт Конвертер IP/СПВ SKS-GW-IP-R - 15000р VoIP Шлюз ELTEX TAU 36M.IP - 13000р 1шт VoIP Шлюз AUDIOCODES mp-124d 24fxs - 15000р 2шт IskraTEL SI 3000 PESO - 16000р 1шт MIKROTIK CCR1036-12G-4S - 32тр 1шт MikroTik SXT Lite5 - 1400р 1шт MIKROTIK QRT-5 - 5000р (новый в коробке) 1шт ZYXEL MGS3520-28 - 8500р 2шт ZYXEL ES3124 - 2000р 1шт ZYXEL MES3500-10 2500р ZYXEL XGS-4728F - 55тр 6шт (L3+) ZYXEL XS3700-24 100000р 1шт ZYXEL WAC6502D-E - 10000р 1шт ZYXEL WAC6502D-S - 15000р 1шт ZYXEL NXC5500 - 100000р 1шт ZYXEL NWA1123-AC 3000р 1шт ZYXEL ANT2206 - 2000р 1шт Zyxel OMU2442 - 40000р (для OLT2406, 4xSFP+, 2xSFP) 1шт ZyXEL OLC2404-22 - 40000р (GPON Line Card) 1шт ZYXEL UAG4100 - 20000р 1шт ZyXEL MSC1024GC-ZZ01V1F - 30000р (Management Switch Card, SIP Management Switch Card for IES-5106M, IES-5112M, 6000M, SIP) 1шт ZyXEL OLT2406 - 30000р 1шт Huawei s2326 - 4000р 5шт (EI-AC) HUAWEI ATN 910B-B ANGM000HSB00 DC + БП AC 220V 150W - цена договорная HUAWEI BBU3900 с платами UPEUc, UMPTb2, USCUb2, UBBPd, FANc - цена договорная HUAWEI CE7850-32Q-EI CE7800 series - 400000р (новые в коробках, 32 40GE optical ports) 2шт CISCO WS-C2960-24TT-L - 3500р 1шт HP ProCurve 1700-24 - 2000р (1шт) HP ProCurve 2650 (J4899C) - 7000р 1шт HP 3100-48 v2 JG315A - 9000Р 5шт EDGE-CORE ES3528M-SFP - 20000р (новые в коробках) EDGE-CORE ES4612 SFP - 8500р 1шт EDGE-CORE ES3552M - 4000р 1шт EDGE-CORE ES3528M - 2500р 32шт EDGE-CORE ES3510M - 2000р 1шт EDGE-CORE ECS3510-52T - 4500р 5шт EDGE-CORE ECS3510-28T - 2500р 2шт RAISECOM ISCOM2128EA-MA-AC - 3500р 5шт 3com 3226 - 1500р 1шт Оптический кросс стоечный укомплектованный 8 портов FC/UPC - 500р 1шт (новый) Оптический кросс мини укомплектованный 8 портов FC/UPC - 500р 10шт (новые) ИБП Smart Station Double 700U - 1500р 1шт SFP SC WDM 1310 \ 1550 - 800р пара 45 пар SFP SC WDM 1550nm - 400р 3шт JDSU (Picolight) PLRXPL-VE-SG4-62 4,25Gbps - 1000р 1шт SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM - 3шт edge-core et4204-bx10 - 500р 10шт edge-core et4204-bx10D - 500р 25шт SFP LC 1310nm 3km - 200р (одно волокно, новые) Торг возможен. При оптовых закупках - скидки. Связь satreydes@bk.ru
  10. При запросе паспортных данных и фото оборудования слился. Думается мне что это странно.
  11. Приветствую. Продаем оборудование. Рабочее, в дефолте, в хорошем состоянии. Без дефектов, обслуженное. Отправка транспортными компаниями, личная встреча. Наличный и безналичный расчет с договором. Принимаем криптовалюты. Гарантия 3 месяца на б.у. и 6 месяцев на новое. Безнал +8%. Склад в г. Липецк и СПб. Так же предлагаем услуги по ремонту коммутаторов и маршрутизаторов. Гарантия на выполненные работы. На 20-60% дешевле официальных СЦ. D-Link: DGS-3420-26SC - 30тр 1шт B1 DGS-3120-24SC - 24тр 1шт B1 DGS-3120-24TC - 8500р 1шт А2 DGS-3627G - 14тр 10шт (4шт зип, не использовались) DGS-3000-26TC - 9000р 9шт DGS-3000-24TC - 7500р 1шт DGS-1510-52X/ME - 22000р (новый в коробке) 10GE DGS-1510-28L/ME - 9000р 2шт A1 DGS-1210-28/ME - 7000р 2шт В1 (новые, без коробок, полный комплект)(AC-DC) DGS-1210-28/ME - 6500р B1 12шт (AC-DC) DGS-1210-28/ME - 6000р A2 5шт DGS-1210-10/ME - 3500р A1 1шт (AC-DC) DGS-3100-24 - 3000р DGS-1216T - 3000р DWS-3160-24TC - 15000р (новый в коробке) 3200-10 - 3500р А1 (предзаказ от 5шт) 3200-10 - 4000р С1 1шт 3200-18 - 7500р С1 1шт (новый в коробке) 3200-26 - 5000р А1 39шт 3200-26 - 5500р С1 15шт 3200-26 - 8000р С1 1шт (новый в коробке) 3200-28 - 5500р A1 56шт 3200-28F - 17500р А1 2шт 3200-52 - 9000р С1 8шт 1228 - 4500р B1 3шт 3028 - 3200р 5шт 3052 - 4500р 1шт 3552 - 6500р 2шт 3550 - 3500р 2шт 3026 (dem301T и dem301G) 1000р 1шт КОММУТАТОРЫ d-link с 1 нерабочим портом, работают стабильно: 3028 - 2000р 2шт 3200-26 - 3500р - 5шт (1гб порт работает на 100мб) А1 3200-26 - 3500р А1 6шт 1210-28/ME - 1шт 2500р EDGE-CORE ES3528M - 1500р 1шт ZyXEL MES3500-24 - 2100р D-link DGS-3120-24ТC - 5500р A2 QTECH QSW-2850-28T-AC - 6000р 5шт QTECH QSW-4610-52T-AC - 10000р 8шт QTECH QSW-3470-52T - 11000р 1шт QTECH QSW-3450-52T - 10000р 1шт QTECH QSW-3200-28FC - 10000р 13шт (оптические, 28 портов гигабитных с питанием DC и AC) QTECH QSW-2800-28T-AC - 3500р 13шт QTECH QSW-2910-10T-AC - 3000р 1шт SNR-S2990G-24FX - 22000р 2шт (оптика) SNR-S2990G-24T - 10тр 1шт (новый в коробке) SNR-S2990G-24TX - 13000р 1шт 10GE SNR-S2965-48T - 9000р 16шт SNR-S2965-24T - 6000р 5шт SNR-S2985G-24T - 7000р 1шт SNR-S2950-24G - 3500р 1шт SNR-S2960-24G - 5500р 3шт Ubiquiti PBE-M5-400 - 2600р 1шт UBIQUITI AIRFIBER24 - 50тр 1шт с креплениями и POE адаптером Оптический приемник Volius VS5793 - 9000р 1шт SNR-OR-114-09-V2 (Vermax-LTP-112-7-IDN) - 3000р 1шт Конвертер OptiCin OS-8E1 - 10000р 1шт Конвертер IP/СПВ SKS-GW-IP-R - 15000р VoIP Шлюз ELTEX TAU 36M.IP - 13000р 1шт VoIP Шлюз AUDIOCODES mp-124d 24fxs - 15000р 2шт IskraTEL SI 3000 PESO - 16000р 1шт MikroTik SXT Lite5 - 1400р 1шт MIKROTIK QRT-5 - 5000р (новый в коробке) 1шт ZYXEL MGS3520-28 - 8500р 2шт ZYXEL ES3124 - 2000р 1шт ZYXEL XGS-4728F - 55тр 2шт (L3) Huawei s2326 - 4000р 5шт (EI-AC) HUAWEI ATN 910B-B ANGM000HSB00 DC + БП AC 220V 150W - цена договорная HUAWEI BBU3900 с платами UPEUc, UMPTb2, USCUb2, UBBPd, FANc - цена договорная CISCO WS-C2960-24TT-L - 3500р 1шт HP ProCurve 1700-24 - 2000р (1шт) HP ProCurve 2650 (J4899C) - 7000р 1шт HP 3100-48 v2 JG315A - 9000Р 5шт EDGE-CORE ES3528M-SFP - 20000р (новые в коробках) EDGE-CORE ES4612 SFP - 8500р 1шт EDGE-CORE ES3552M - 4000р 1шт EDGE-CORE ES3528M - 2500р 42шт EDGE-CORE ES3510M - 2000р 1шт EDGE-CORE ECS3510-52T - 4500р 5шт EDGE-CORE ECS3510-28T - 2600р 2шт RAISECOM ISCOM2128EA-MA-AC - 3500р 5шт 3com 3226 - 1500р 1шт Оптический кросс стоечный укомплектованный 8 портов FC/UPC - 500р 1шт (новый) Оптический кросс мини укомплектованный 8 портов FC/UPC - 500р 10шт (новые) ИБП Smart Station Double 700U - 1500р 1шт SFP SC WDM 1310 \ 1550 - 800р пара 45 пар SFP SC WDM 1550nm - 400р 3шт SFP RJ45 SNR-SFP-T - 600р 1шт newnets NS-SFP+W23L20D TX12170\RX1330 20km LX.LC 10G - 1шт JDSU (Picolight) PLRXPL-VE-SG4-62 4,25Gbps - 1000р 1шт SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM - 3шт edge-core et4204-bx10 - 500р 10шт edge-core et4204-bx10D - 500р 25шт SFP LC 1310nm 3km - 200р (одно волокно, новые) Торг возможен. При оптовых закупках - скидки. Связь satreydes@bk.ru
  12. Приветствую. Продаем оборудование. Рабочее, в дефолте, в хорошем состоянии. Без дефектов, обслуженное. Отправка транспортными компаниями, личная встреча. Наличный и безналичный расчет с договором. Принимаем криптовалюты. Гарантия 3 месяца на б.у. и 6 месяцев на новое. Безнал +8%. Склад в г. Липецк и СПб. Так же предлагаем услуги по ремонту коммутаторов и маршрутизаторов. Гарантия на выполненные работы. На 20-60% дешевле официальных СЦ. D-Link: DGS-3420-26SC - 30тр 1шт B1 + 1шт А1 (новый в коробке) 35тр DGS-3120-24SC - 24тр 3шт B1 DGS-3120-24TC - 8500р 1шт А2 DGS-3627G - 14тр 10шт (4шт зип, не использовались) DGS-3000-26TC - 9000р 9шт DGS-3000-24TC - 7500р 1шт DGS-1510-52 - 15000р A1 (новый в коробке) 10GE DGS-1510-52X/ME - 22000р (новый в коробке) 10GE DGS-1510-28L/ME - 9000р 2шт A1 DGS-1210-28/ME - 7000р 2шт В1 (новые, без коробок, полный комплект)(AC-DC) DGS-1210-28/ME - 6500р B1 12шт (AC-DC) DGS-1210-28/ME - 6000р A2 5шт DGS-3100-24 - 3000р DGS-1216T - 3000р DWS-3160-24TC - 15000р (новый в коробке) 3200-10 - 3500р А1 (предзаказ от 5шт) 3200-10 - 4500р С1 1шт 3200-18 - 7500р С1 1шт (новый в коробке) 3200-26 - 4900р А1 39шт 3200-26 - 5500р С1 30шт 3200-26 - 8000р С1 1шт (новый в коробке) 3200-28 - 5500р A1 56шт 3200-28F - 17500р А1 3шт 3200-52 - 9000р С1 8шт 1228 - 4500р B1 3шт 3028 - 3000р 23шт (1228А1) 3052 - 4500р 1шт 3552 - 6500р 2шт 3550 - 3500р 2шт 3026 (dem301T и dem301G) 1000р 1шт КОММУТАТОРЫ d-link с 1 нерабочим портом, работают стабильно: 3028 - 2000р 1шт 3200-26 - 3500р - 4шт (1гб порт работает на 100мб) А1 3200-26 - 3500р А1 1210-28/ME - 2шт 2500р EDGE-CORE ES3528M - 1500р 1шт QTECH QSW-2850-28T-AC - 6000р 5шт QTECH QSW-4610-52T-AC - 10000р 8шт QTECH QSW-3470-52T - 11000р 1шт QTECH QSW-3450-52T - 9000р 1шт QTECH QSW-3200-28FC - 10000р 13шт (оптические, 28 портов гигабитных с питанием DC и AC) QTECH QSW-2800-28T-AC - 3500р 28шт SNR-S2990G-24FX - 22000р 2шт (оптика) SNR-S2990G-24T - 10тр 1шт (новый в коробке) SNR-S2990G-24TX - 13000р 1шт 10GE SNR-S2965-48T - 9000р 16шт SNR-S2965-24T - 6000р 5шт SNR-S2985G-24T - 7000р 1шт SNR-S2950-24G - 3500р 1шт SNR-S2960-24G - 5500р 3шт Ubiquiti PBE-M5-400 - 2600р 1шт UBIQUITI AIRFIBER24 - 50тр 1шт с креплениями и POE адаптером Оптический приемник Volius VS5793 - 9000р 1шт SNR-OR-114-09-V2 (Vermax-LTP-112-7-IDN) - 3000р 1шт Конвертер OptiCin OS-8E1 - 10000р 1шт Конвертер IP/СПВ SKS-GW-IP-R - 15000р VoIP Шлюз ELTEX TAU 36M.IP - 13000р 1шт VoIP Шлюз AUDIOCODES mp-124d 24fxs - 14000р 2шт IskraTEL SI 3000 PESO - 15000р 1шт MikroTik SXT Lite5 - 1400р 1шт MIKROTIK QRT-5 - 5000р (новый в коробке) 1шт ZYXEL MGS3520-28 - 8500р 2шт ZYXEL ES3124 - 2000р 1шт ZYXEL XGS-4728F - 55тр 2шт (L3) Huawei s2326 - 4000р 5шт (EI-AC) HUAWEI ATN 910B-B ANGM000HSB00 DC + БП AC 220V 150W - цена договорная HUAWEI BBU3900 с платами UPEUc, UMPTb2, USCUb2, UBBPd, FANc - цена договорная CISCO WS-C2960-24TT-L - 3500р 1шт HP ProCurve 1700-24 - 2000р (1шт) HP ProCurve 2650 (J4899C) - 7000р 1шт HP 3100-48 v2 JG315A - 9000Р 5шт EDGE-CORE ES3528M-SFP - 20000р (новые в коробках) EDGE-CORE ES4612 SFP - 8500р 1шт EDGE-CORE ES3552M - 4000р 1шт EDGE-CORE ES3528M - 2500р 42шт EDGE-CORE ES3510M - 2000р 1шт EDGE-CORE ECS3510-52T - 4500р 5шт EDGE-CORE ECS3510-28T - 2600р 2шт RAISECOM ISCOM2128EA-MA-AC - 3500р 5шт 3com 3226 - 1500р 1шт Оптический кросс стоечный укомплектованный 8 портов FC/UPC - 500р 1шт (новый) Оптический кросс мини укомплектованный 8 портов FC/UPC - 500р 10шт (новые) ИБП Smart Station Double 700U - 1500р 1шт SFP SC WDM 1310 \ 1550 - 800р пара 60 пар SFP SC WDM 1550nm - 400р 3шт SFP RJ45 SNR-SFP-T - 600р 1шт newnets NS-SFP+W23L20D TX12170\RX1330 20km LX.LC 10G - 1шт JDSU (Picolight) PLRXPL-VE-SG4-62 4,25Gbps - 1000р 1шт SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM - 3шт edge-core et4204-bx10 - 500р 10шт edge-core et4204-bx10D - 500р 25шт SFP LC 1310nm 3km - 200р (одно волокно, новые) Торг возможен. При оптовых закупках - скидки. Связь satreydes@bk.ru
  13. куплю sfp

    Собственных не производим. У нас есть модули фирм Edge-core, Opticin, LinkCare, SNR, GreenCare, GigaLink и т.д.