Jump to content
Калькуляторы

EVBerezkin

Новичок
  • Content Count

    2
  • Joined

  • Last visited

4 Followers

About EVBerezkin

  • Rank
    Абитуриент

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Покупаю оптом и разницу сетевое оборудование фирмы Dlink. 
    На данный момент разыскиваем 
    Des-3200-52 б.у 
    Des-3200-28f rev c1 б.у 
    Dgs-3620-28sc б.у 
    Dgs-1210-28xs/me б.у
    Des -3526 б.у.
    Des -3200-28ф с1
    dgs-3120-24sc б.у , des-1228meb1, 
    des-1210-28meb2
  2. сабж, des 3200-28 B1 -7шт , 4000/шт , 3200-10С1 -1шт, 3000/шт Связь ЛС.
  3. 5500р/шт за бу? Прикалываетесь))) если за два, то норм
  4. Куплю DGS 1210-28me ревизий А1 или А2,другие не предлагать, бу,возможно с несколькими неработающими портами,не с флудящими,а именно нерабочими.Нужно два штуки.Связь в ЛС
  5. куплю des 3200-28 B1 . интересует только эта ревизия. нужно 1шт. новые не предлагать, только бу, можно с битыми портами и/или нерабочие. писать в лс.
  6. Ну что же, пора и мне написать сюда. 16 января отправил всем известному нам Most (он же Фролов Игорь Александрович) посыль. И с тех пор началось. то ему деньги не отдают.потом вроде как начали отдавать,даже 2к денег перевел, но каждый день кормит завтраками. Последнее время "едет за деньгами,как заберет.сразу переведет" , трубку не берет, в вайбере отвечает крайне скудно и однообразно " еду за деньгами" , куда он за ними постоянно ездиет-непонятно. Но воз и ныне там. посылку позвращать тоже не собирается. Работаем давно. никогда косяков не было, но в этот раз.он видимо решил кинуть. Будьте аккуратнее.
  7. Сабж,. OptiCin XFP LR. LC. 20 1310nm. Бу. Три штуки в наличии. Цена 1000р/штука. Курская область, связь лс.
  8. прилеплюсь. Куплю трупы/полурабочие 3200-28ф, писать в лс
  9. XFP.LX.LC 20km 3шт. б/у по 1000р/шт. Связь ЛС.
  10. Сабж. Куплю совсем мертвый или битый 3200-28ф. Все предложения в личку, за темой не слежу.
  11. Купится сабж, рассмотрю все варианты. Предложения в ЛС.
  12. прилеплюсь, XFP.LX.LC 20km 3шт. по 1000р/шт. связь ЛС
  13. Продается XFP-LR.LC.20 2шт. 1000р/шт Курская область. Связь ЛС.