Jump to content

Recommended Posts

Posted

Столкнулся сегодня со странной ситуацией.

Расплачивался в магазине картой Visa Classic от пока не важно какого банка (но не зеленого).

В магазине терминал зеленого банка (как и везде у нас по городу).

Всегда и везде (в том числе и в этом магазине, но давно) при оплате требовалось ввести пин-код.

Сегодня оно как-то само пыщьпыщь и без пин-кода деньги списались.

В чеке написано, что типа введен пин-код, хотя я точно помню, что ничего не вводил.

 

Кто в теме по принципам работы чипованных карт, можете проконсультировать что это было?

Сбой ПО терминала, или ... ?

 

P.S. Т.е. получается, что если мою карту украдут, любой может с нее закупиться в этом магазине?

Posted

прокатали, вместо всовывания чипом.

точно там написано введен пин-код? должно быть место под подпись

с разными терминалами такое бывает.

Posted

Можно с запросом, можно и без.

Я, обычно, не хочу пин-код вводить, поэтому сразу предлагаю продавцу - без пинкода.

Карта нечипованная, но пинкод частенько предлагают ввести.

Posted

В "Карусели" такая фигня с нового года. Чипованная карта пин не требует, причем именно всовыванием, а не прокаткой. Больше нигде не встречал.

Posted

В "Карусели" такая фигня с нового года. Чипованная карта пин не требует, причем именно всовыванием, а не прокаткой. Больше нигде не встречал.

Они, очевидно, решили, что убытки от вероятного отката транзакции меньше, чем от задержек на ввод пина. И нас в некоторых особо ленивых магазинах даже подписи на чеке не требуют.

Posted

Так если подпись-only, на чеке должно быть поле под роспись, а не надпись "введен пин-код".

Ну и соответственно меня должны были попросить расписаться (Хотя, когда ходил с Visa Electron - не всегда просили расписываться, часто забивали)

Posted

Так если подпись-only, на чеке должно быть поле под роспись, а не надпись "введен пин-код".

Вариант

1) Магазин жульничает и печатает 'введен пин-код', чтобы банк попытался покупателя при предъявлении чека отшить.

2) Софт кривой и надпись просто в шаблон чека "чипованная карта, оплата прошла" вбита.

Posted

1) Магазин жульничает и печатает 'введен пин-код', чтобы банк попытался покупателя при предъявлении чека отшить.

 

Поэтому и рекомендация никогда и нигде не вводить пинкод. В магазинах ещё видеонаблюдение стоит (прямо над кассой) - лишний канал утечки данных по картам. Если просят удостоверение личности (хотя это и противоречит правилам visa) - лучше покажите. У кассира инструкция убедиться, что карта ваша, так как при оспаривании платежа есть большая вероятность, что с него премию спишут в счёт убытков.

Операции, совершенные с вводом PIN-кода невозвратные, т.е. практически невозможно их отменить (правда я думаю это не совсем невозможно, если будут достаточные основания, например суд).

Posted

Операции, совершенные с вводом PIN-кода невозвратные, т.е. практически невозможно их отменить (правда я думаю это не совсем невозможно, если будут достаточные основания, например суд).

Вот никогда не понимал этого аргумента. Операции, проведенные с помощью наличность - тоже большей частью невозвратные. И жили же нормально.

Пин без карты - бесполезен.

А вариант 'посмотрели пин -> в переулке ударили по голове и утащили карту -> при помощи пина воспользовались' ничем не отличается

от 'в переулке ударили по голове -> утащили бумажник'.

 

Ну те дебетная карта с пином - практически полный аналог наличных денег в бумажнике. К чему все привыкли.

Posted
возвраты кстати платежей с карты возможны только НА КАРТУ обратно при предъявлении её снова.

ты это юлмарту расскажи.

Posted

Вот никогда не понимал этого аргумента

Поэтому обязательно надо занятся ликбезом.

 

Пин без карты - бесполезен.

очень полезен :)

 

По башке стучать не надо, карту воровать не надо. Даже больше того - в один прекрасный день приходит sms уведомление о списании и вам предстоит увлекательный квест по оспариванию этого платежа. Поэтому уведомление на sms крайне желательно, так как чем быстрее оспорите и заблокируете карту, тем больше шансов оспорить.

Posted
возвраты кстати платежей с карты возможны только НА КАРТУ обратно при предъявлении её снова.

ты это юлмарту расскажи.

 

Возврат платежа на карту полезен магазину, ибо при возврате наличными он попадает на комиссию банка на эквайринг.

Posted

возвраты кстати платежей с карты возможны только НА КАРТУ обратно при предъявлении её снова.

Нет такого требования.

Возврат осуществляется любым способом, хоть наличкой.

К примеру, утопический случай - к моменту возврата у вас карта закончила срок действия и продлять вы её не намерены.

 

Возврат платежа на карту полезен магазину

но в некоторых случаях чарджбек очень дорогой

http://en.wikipedia.org/wiki/Chargeback

и не факт что комиссию на эквайринг вернут - зависит от договора с банком.

Posted

очень полезен :)

 

По башке стучать не надо, карту воровать не надо. Даже больше того - в один прекрасный день приходит sms уведомление о списании и вам предстоит увлекательный квест по оспариванию этого платежа. Поэтому уведомление на sms крайне желательно, так как чем быстрее оспорите и заблокируете карту, тем больше шансов оспорить.

Так. Еще раз. Можно ткнуть в документы об уязвимостях? Я, наивный, почему-то(банки убедили) считаю, что для проведения неоспоримой транзакции нужен ключ карты, который внутри чипа живет и из него не достается. А для онлайновых операций другие механизмы работают, к которым пин на чип прямого отношения не имеет.

Posted

Я уже подзабыл когда отказ, а когда чарджбек, да и поменяться это могло. Вообщем читайте договор с банком или процессингом, но суть примерно такая - откатить платёж можно только в течении короткого срока (2-14 дней), и сделано для удобства обоих сторон. К примеру неправильную сумму ввели $10000, вместо $1000 (ноликом ошиблись) или ещё по какой причине.

на карте сумма, сначала блокируется, а списывается только спустя некоторое время. У меня по выписке сбербанка, к примеру, через два дня.

А вот спустя этот срок - уже чарджбек. Платная операция, и в некоторых случаях проще платёжку в банк отправить на ту же самую карту, испросив заявление у клиента и реквизиты счёта привязанного к карте..

Posted
Возврат платежа на карту полезен магазину, ибо при возврате наличными он попадает на комиссию банка на эквайринг.

Зато он экономит на инкассации налички.

Тут единственный сомнительный момент, может быть, в том, что карта одного человека, а наличку получил на руки другой.

 

А если уговорить их вернуть на карту, то карту предъявлять не требуется. Все реквизиты у них уже есть.

Posted (edited)

ОБИ http://www.obi.ru/decom/home.html (говномагаз) требует карту, и только на карту возврат. Можно ли их засудить и как, ибо подтвердить письменно данное требование они отказались, сняться на видео айфона тоже, позвав охрану.

 

а ULMART точно налом возвращает? ведь есть же "1-5% бонуса при любых покупках по карте" (пример тут https://www.tcsbank.ru/ ), те можно будет из воздуха гнать бабло.

Edited by SergoINFOLAN

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.