Перейти к содержимому
Калькуляторы

Радуга тв Срочно ! проблема

Гость http://www.youtube.com/watch?v=f

Много их, порядка 40 каналов потеряли. С ABS1 транспондеры 1N,2N,3N,4N,5N,6N

Придется с каждым из правообладателей договор заключать...

Одного, у которого с десяток каналов, телефончик могу дать)))))

Это "Виасат Глобал","Сигнал","Стрим" или "Контент Юнион" наверное имеете ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость DV_Kabel'shhik

Это "Виасат Глобал","Сигнал","Стрим" или "Контент Юнион" наверное имеете ввиду?

* В ник скопировал не то в предыдущем посте, извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется с каждым из правообладателей договор заключать...

Одного, у которого с десяток каналов, телефончик могу дать)))))

 

 

Забаньте этого КО, смуту лишний раз вводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орион Экспресс еще также предлагают операторам свои услуги по телеканалам.

Но вот стоимость интересна за их каналы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита Жигалина

Менеджер по дистрибуции

мобильный 8 926 366 99 73

Звонить сторого с 10.00 до 19.00

 

Орион Экспресс еще также предлагают операторам свои услуги по телеканалам.

Но вот стоимость интересна за их каналы.

Кто мешает торговаться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что будут отдавать также, либо дешевле, чем сама Телекарта с ее картами.

А у нас ТВ отдается клиентам бесплатно, и больших денег вкладывать за это пока нет желания.

Не та база, чтобы начать получать прибыль от этого. Но официально есть желание работать.

 

Маргарита Жигалина

Менеджер по дистрибуции

мобильный 8 926 366 99 73

Звонить сторого с 10.00 до 19.00

 

Орион Экспресс еще также предлагают операторам свои услуги по телеканалам.

Но вот стоимость интересна за их каналы.

Кто мешает торговаться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем дело так, общался со службой технической поддержки Радуги ТВ 8 495 645 3741 - ответ был таков: «Вы знаете, что нарушаете договор оферты, используя проф.кам.модули? Мы заключаем договора только с физическими лицами. По вопросам приёма каналов для кабельных операторов и прочего обращайтесь на ГеоТелекоммуникации.» На мой вопрос о проведении антипиратских действий мне ответил сотрудник, что на данный вопрос ответа дать не может. Печалька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!

 

 

 

С сегодняшнего дня в головном оборудовании кабельных операторов с одной карты доступа Радуга можно дискремблировать только один канал, несмотря на использование САМ-модулей на 8 сервисов и приемников с функцией мультидискремблирования.

 

Выход заключать договоры с ГеоТелекоммуникациями.

 

 

Проверил инфу, чушь операторам они не продадут карты

Изменено пользователем stebasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем дело так, общался со службой технической поддержки Радуги ТВ 8 495 645 3741 - ответ был таков: «Вы знаете, что нарушаете договор оферты, используя проф.кам.модули? Мы заключаем договора только с физическими лицами. По вопросам приёма каналов для кабельных операторов и прочего обращайтесь на ГеоТелекоммуникации.» На мой вопрос о проведении антипиратских действий мне ответил сотрудник, что на данный вопрос ответа дать не может. Печалька...

 

Так это и так было ясно с самого начала. Вы ожидали какие-то другие ответы?

Им нужно получать деньги с каждой карты, а все мы им не даем этого делать в какой-то степени.

Интересно, Телекарту тоже это ждет или у них карты не позволяют этого сделать, как с Радугой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно на сайте телеспутника молчок :)

Странно было б, если б на Телеспутнике разрешали темы про шары и любые виды неофициального приёма телеканалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать ответа операторов =) Кто оставит возможность дескремблирования, теми и будем пользоваться. Тратить на покупку 70 PBI по 30 000 с TCP\IP для мультикаста + 70 кам-модулей бюджеток по 2700 за штуку + 70 оф.карт условного доступа - уже получается около 6 000 000 руб. Мелкие операторы КТВ будут искать альтернативные варианты. Итог - радуга теряет клиентов, но, как говорится, хозяин - барин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать ответа операторов =) Кто оставит возможность дескремблирования, теми и будем пользоваться. Тратить на покупку 70 PBI по 30 000 с TCP\IP для мультикаста + 70 кам-модулей бюджеток по 2700 за штуку + 70 оф.карт условного доступа - уже получается около 6 000 000 руб. Мелкие операторы КТВ будут искать альтернативные варианты. Итог - радуга теряет клиентов, но, как говорится, хозяин - барин.

Радуга потеряет не много. Мелких операторов только (от которых прибыли никакой), ведь на обычных пользователях это никак не отразилось. Они как смотрели, так и продолжают смотреть. Пострадали лишь операторы, ну и шароводы, которым проще с их софтовыми железяками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zdima, согласен, от операторов то им прибыли почти никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zdima, согласен, от операторов то им прибыли почти никакой.

Также полностью согласен. Ну что там эти 300-500 карточек, которые осели у операторов, когда у них сотни тысяч абонентов. Это они каналам добряк сделали и скорее всего их обязали это сделать. А мы теперь в пролете. Интересно, орион-экспресс последует по проложенному пути?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просканил сегодня дома - увидел один новый канал: бестселлер и потерялись виасаты и что то ещё, порядка 8 каналов всего. Открытые каналы как были так и остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ess

об чем шум то? операторские карты MSD поддерживают, так что добро пожаловать в мир легального контента , подсчеты по затратам на легальное оборудование неправильные в корне, в принципе и правильно сделали....а абоентов у радуги, вполне возможно, прибавиться, если абоненты поймут, что халява обрубилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за операторский карты MSD? Я не в курсе. просветите пожалуйста. Очень уж не хочется на каждый канал свою карточку допокупать. У меня сейчас порядка 10-12 каналдов осталось из 48 живых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ess

это говорит о незаконном использовании частных карт для многоканального декодирования....карты, выданные официальным операторам раскодируют столько каналов, на сколько заключены договора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так и придется, тут дело не в легальности, у нас со всеми есть договора, НО с картами радуга просто меньше оборудования надо покупать а щас придется вкладывать 3 млн минимум в нормальное оборудование !!! так что чушь про нелегальность не все так действуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ess

ну и замечательно, что всё легально, но тогда постройте антенный пост, наберите каналы из тех источников, которые в договорах указаны и будет Вам счастие, и не надо про 3 мульта заливать, всё гораздо дешевле можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zdima, согласен, от операторов то им прибыли почти никакой.

Также полностью согласен. Ну что там эти 300-500 карточек, которые осели у операторов, когда у них сотни тысяч абонентов. Это они каналам добряк сделали и скорее всего их обязали это сделать. А мы теперь в пролете. Интересно, орион-экспресс последует по проложенному пути?

 

Это Вы про кого так пишите?

Могу сказать, что к таким относяться Ростелеком, Транстелеком,Эр-телеком и ну ещё наверно парочку.

Всех кабельных операторов не надо равнять под одну линейку!!!!!

Т.к. по стране тысячи кабельных операторов у которых абонентов то всего максимум до 3000 доходит и карточек штук 10-20. И им каждая копеечка дорога. А Вы обсираете их!

Изменено пользователем vlad55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже всё легально, но использовать по железке на канал это верх кретинизма, причем мы готовы платить разумные деньги за ретрансляцию. Кто бы донёс это до мозгов правообладателей и спутниковых операторов. Пока я знаю только одну контору, которая легально разрешает принимать одной картой несколько каналов это Орион Экспресс, но к сожалению не все каналы дают. Если кто то знает ещё других подобных озвучите здесь пожалуйста.

P.S. Ещё одного вспомнил Cтрим ТВ.

Изменено пользователем Стич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zdima, согласен, от операторов то им прибыли почти никакой.

Также полностью согласен. Ну что там эти 300-500 карточек, которые осели у операторов, когда у них сотни тысяч абонентов. Это они каналам добряк сделали и скорее всего их обязали это сделать. А мы теперь в пролете. Интересно, орион-экспресс последует по проложенному пути?

 

Это Вы про кого так пишите?

Могу сказать, что к таким относяться Ростелеком, Транстелеком,Эр-телеком и ну ещё наверно парочку.

Всех кабельных операторов не надо равнять под одну линейку!!!!!

Т.к. по стране тысячи кабельных операторов у которых абонентов то всего максимум до 3000 доходит и карточек штук 10-20. И им каждая копеечка дорога. А Вы обсираете их!

Уважаемый,Вы меня, наверное, неправильно поняли. Я писал про то, что Радуга Тв сделала каналам(вещателям) хорошо, т.к. их теперь не будут вещать без договоров, а нам - маленьким операторам, как раз таки плохо, т.к. теперь надо покупать дополнительное оборудование и заключать кучу договоров. И что как раз-таки мы - маленькие операторы не приносим почти никакой прибыли радуге, у них и без нас море абонентов. Надеюсь так понятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать абонентам радуги у которых два-три телевизора? Таких же много...

Я думаю эта акция против таких направлена.

Потому как операторов действительно немного и бОольшая часть имеет договора с каналами и правильное количество карточек. Только на ресиверах экономили...

 

Последствия будут такими - все операторы или сменят спутник или купят ресиверы (все таки одноразовое вложение) а вот простые абоненты могут от радуги сбежать там, где есть альтернатива.

Изменено пользователем Tosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что будут отдавать также, либо дешевле, чем сама Телекарта с ее картами.

А у нас ТВ отдается клиентам бесплатно, и больших денег вкладывать за это пока нет желания.

Не та база, чтобы начать получать прибыль от этого. Но официально есть желание работать.

 

Маргарита Жигалина

Менеджер по дистрибуции

мобильный 8 926 366 99 73

Звонить сторого с 10.00 до 19.00

 

Орион Экспресс еще также предлагают операторам свои услуги по телеканалам.

Но вот стоимость интересна за их каналы.

Кто мешает торговаться?)

Такая же ситуация, как и у нас!

Проводите переговоры, получаете нормальный ценник, заключаете договора и вперед!!!!

 

Телефон есть, имя есть... Религия не позволяет позвонить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.