Перейти к содержимому
Калькуляторы

Для кого в России законы? соблюдение ФЗ о Связи, ЗК РФ, правил ввода в эксплуатацию сооружений с

Вам в навальные пойти - пускай вас научат.

Интересен перечень связистов в вашей местности, которых резко так освободили от плановых проверок и перестали присылать встречки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все говорят дыра и глушь. Наши админы впереди планеты всей! Землю отводят на земельном участке собственника даже без ведома его!

 

http://electrosvyaz.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=15651&p=200908#p200908

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. предлагаешь всем срочно, роняя, простите, кал, бежать регистрироваться на еще вон том форуме, потому что лень было кинуть вложение и сюда? Или даже запулить вложенние 1 (один) раз на внешний хостинг и кидать на него ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. предлагаешь всем срочно, роняя, простите, кал, бежать регистрироваться на еще вон том форуме, потому что лень было кинуть вложение и сюда? Или даже запулить вложенние 1 (один) раз на внешний хостинг и кидать на него ссылку?

нет не предлагаю. просто здесь уже более месяца не могу прикрепить ни одного документа (пишет внутренняя ошибка сайта) и модератеру писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не предлагаю. просто здесь уже более месяца не могу прикрепить ни одного документа (пишет внутренняя ошибка сайта) и модератеру писал

Есть внешние хостинги для таких вещей. А ограничение на download вложений на форумах, если это не варезники очевидные с закрытой анонимной регистрацией, я вообще не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не предлагаю. просто здесь уже более месяца не могу прикрепить ни одного документа (пишет внутренняя ошибка сайта) и модератеру писал

Есть внешние хостинги для таких вещей. А ограничение на download вложений на форумах, если это не варезники очевидные с закрытой анонимной регистрацией, я вообще не понимаю.

 

для меня это темный лес. ни чего не понял ни про внешний хостинг, ни про варезники. раньше все крепилось просто без всяких хостингов и варезников, думал может ящик переполнился - удалил как видите все ранее прикрепленные документы - все равно ни чего не крепится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. предлагаешь всем срочно, роняя, простите, кал, бежать регистрироваться на еще вон том форуме, потому что лень было кинуть вложение и сюда? Или даже запулить вложенние 1 (один) раз на внешний хостинг и кидать на него ссылку?

нет не предлагаю. просто здесь уже более месяца не могу прикрепить ни одного документа (пишет внутренняя ошибка сайта) и модератеру писал

Добрый день попробуйте, сейчас скорее всего причина обнаружена и устранена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. предлагаешь всем срочно, роняя, простите, кал, бежать регистрироваться на еще вон том форуме, потому что лень было кинуть вложение и сюда? Или даже запулить вложенние 1 (один) раз на внешний хостинг и кидать на него ссылку?

нет не предлагаю. просто здесь уже более месяца не могу прикрепить ни одного документа (пишет внутренняя ошибка сайта) и модератеру писал

Добрый день попробуйте, сейчас скорее всего причина обнаружена и устранена

 

теперь пишет "

 

20121217_185906.jpg

Загрузка пропущена (Ошибка IO)"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то начали крепиться документы. Это наверное подарок к новому году. Всех с наступающим 2013 - ым. годом! Смех да и только над админам.Они уже не знают что и написать - даже кабель начали строить!

Плешков 1.jpg

Изменено пользователем serdgio2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все? Хватило только на один документ прикрепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://telekomza.ru/...y-i-ekonomisty/

 

Минкомсвязи РФ прорабатывает новую редакцию закона «О связи». Помочь министрам в этом нелегком деле вызвалась британская аудиторская компания Ernst & Young. Причем англичане участвуют в этом «без-воз-мез-дно, то есть даром». Такой информацией поделилась с общественностью газета «Ведомости», в распоряжении которой оказалась копия документа, подтверждающего сведения о русско-английском партнерстве.

 

http://telekomza.ru/...vat/#more-16572

 

Тогда закон так и не был принят, однако тот факт, что в интернете можно делать и говорить практически все причем абсолютно безнаказанно, не дает власть имущим покоя. Поэтому чиновники периодически выступают со свежими идеями.

Изменено пользователем serdgio2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Минкомсвязи РФ прорабатывает новую редакцию закона «О связи». Помочь министрам в этом нелегком деле вызвалась британская аудиторская компания Ernst & Young. Причем англичане участвуют в этом «без-воз-мез-дно, то есть даром». Такой информацией поделилась с общественностью газета «Ведомости», в распоряжении которой оказалась копия документа, подтверждающего сведения о русско-английском партнерстве.

Чего нам Американцы помогут реформировать отрасль?

Вот тебе Голушко выше отвечал - он отвечал за реформу в отрасли 2008-2012 гг.

К нему ;О)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего нам Американцы помогут реформировать отрасль?
- выходит что должны и должны без - воз - мез - дно помочь, раз к ним обратились за помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ваши "движимые" кабеля и приобрели статус недвижки со всеми вытекающими http://www.referent.ru/1/210675

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ваши "движимые" кабеля и приобрели статус недвижки со всеми вытекающими http://www.referent.ru/1/210675

С чего Вы взяли?

Постановление от 1 марта 2013 г.№175 Об установлении документа, необходимого для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию

 

 

В соответствии с частью 4 статьи 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

 

Установить, что документом, необходимым для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, помимо документов, предусмотренных частью 3 статьи 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации, является технический план, подготовленный в соответствии с требованиями статьи 41 Федерального закона «О государственном кадастре недвижимости».

А В 3-м пункте аж 10 подпунктов (документов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Распоряжение Правительства РФ от 15 апреля 2013 г. № 611-р “Об утверждении перечня нарушений целостности, устойчивости функционирования и безопасности единой сети электросвязи РФ”

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://telekomza.ru/2013/11/11/premer-podderzhivaet-fas-a-fst-otmenyaet-regulirovanie-tarifov-rostelekoma/

 

А тем временем ФСТ – федеральная служба по тарифам, подготовила проект приказа о прекращении ценового регулирования в значительном количестве регионов для телефонной связи Ростелекома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://telekomza.ru/2013/12/25/rostelekom-lishit-rabochix-mest-2000-chelovek-na-urale/ ну всеее наконец то Урал вздохнет! Сейчас все руководство Ростелекома на биржу, а обслуживающий персонал в руководство smile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати http://www.newizv.ru/lenta/2014-03-03/198007-zhitel-podmoskovja-pobedil-vyshku-mts-ustanovlennuju-vozle-ego-doma.html Житель Подмосковья победил вышку МТС, установленную возле его дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим то Москва а здесь захолустье. В Москве хоть чуть прав человеку оставили, а здесь их ни когда не было так что и оставлять нечего. О правовом царствие-государствие остается только мечтать, нормы права работают только на бюракратов и чинуш.

Изменено пользователем serdgio2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

не хочется ради своего небольшого вопроса создавать тему.... вообщем такое дело:

4 года назад создавалась пионернет- сетка на примерно 15 клиентов по беспроводке 2.4ггц.

клиент отдавал небольшую сумму за подключение, примерно 2 тыс руб, что было примерно равно себестоимости оборудования. далее клиент жертвовал символические денежные средства якобы за интеренет- примерно 1-2 мбита, жертвовал около 300 руб. примерно с год назад все это дело дико надоело, не смотря на то, что все вроде бы как работало нормально и никто не жаловался.... В идее было разогнать клиентов, но как?? найти им нормального оператора без вариантов, было решено дать им возможность пользоваться бесплатно примерно полгода, а потом просто слиться и сказать я ничего не знаю.. так и сделано, через полгода было решено продлить халяву еще на полгода в связи с подозрениями на сильные недовольства.

прошёл год. аплинк обрублен. звонят люди. я с ними ничего никогда не подписывал, поэтому в мягкой форме шлю их на три.... ну якобы я больше года не обслуживал, и не знаю кто этим занимается. (за целый год ессно ни от одного клиента ни единого звонка не было)))

большинству клиентов вроде бы как удалось "отбрехаться" и вежливо дать понять что им нужен другой оператор, посоветовал небольшой список тех, кто протянет им оптику по приемлимым деньгам.

все вроде бы как и предполагалось, относительно гладко, но нашёлся один клиент, который оказался наиболее настойчив и недоволен. с его слов он адвокат и найдет до чего докопаться, засудить меня, если я не восстановлю доступ в какой-то там "интернет"

так то вроде я подумал что можно положить х... на это дело, но какова вероятность что он "соберёт подписи от соседей" и найдёт до чего докопаться???

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узбагойся. этот человек - знатный ***к. крови попить сможет по мелочи. попиши разговорчики - для себя на память.

нормальные люди - договариваются, а при записываемом разговоре постарайся выработать связку - "вы хотите, чтобы я за вас заплатил денег за подключение вас по оптике?" - иначе "вы мне угрожаете расходами на то, чтобы с вами судиться?"

человек, если не глупый, то поймет, что его тупо пишут. если глупый, то будет нормальное основание для оперативной проверки. а там уже все зависит от его словоохотливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.