Jump to content
Калькуляторы

ТВ Москва, у кого в Москве взять качественное тв для предоставления клиентам по ip-tv Тщатся поставщик услуги. Тв. У кого? Где? И сколько?

У кого в Москве взять услугу Тв для последующего предоставления пользователям.

Я так понимаю что это мультикаст будет.

Посоветуйте. Поделитесь опытом. Цена?

медиа альянс. если абонентов мало- дорого.

МедиаАльянс - лучшие по качеству.

Ещё есть Наука-Связь, нахлебаетесь.

Ещё на home-ix дают....

МедиаАльянс - лучшие по качеству.

Ещё есть Наука-Связь, нахлебаетесь.

Ещё на home-ix дают....

На Хоуме помоему как раз-таки тоже НС, если не прав-поправьте. А так - МедиаАльянс, дома имею ТВ от него, всем доволен.

Если оператор, читал договор с Медиаальянсом, то в трезвом уме его никогда не подпишет.

Если оператор, читал договор с Медиаальянсом, то в трезвом уме его никогда не подпишет.

Почему?

Почему?

Вы его читали?

На Хоуме помоему как раз-таки тоже НС, если не прав-поправьте.

Мне присылали договор с ЗАО «ИнфоТехПро»

Не знаю, анука-связь это или нет ))

На Хоуме помоему как раз-таки тоже НС, если не прав-поправьте.

Мне присылали договор с ЗАО «ИнфоТехПро»

Не знаю, анука-связь это или нет ))

Это договор Науки-Связь. Теперь заключают напрямую на Науку. Что касается качества - с кем общаюсь валом переходят на науковское ТВ с медиоальянса.

Почему?

Вы его читали?

Не довелось пока.

я так понимаю , чтов этой ветке конктретных ответов по договорам мы не дождемся?

Может кто то поможет не наступить на грабли , кторые не видно пока не поюзаешь? - договора , качество , итп

А в чем проблема с медиаальянсом?

работает оно у нас. Для галочки

и там и там предусмотрен минимальный ежемесячный платеж - около 50 т.р. за сам факт поддержки bgp соединения.

В случае с медиаальянсом - эта сумма - минимальный аванс на пользование пакетным ТВ - оно у них завидно дешевле, чем у НС.

В случае с НС - только часть ежемесячной суммы является авансом за пакетное ТВ. Остальное - платеж за bgp.

И еще нюанс НС - если Вы заключили с ними договор в мае, а в июне-июле Вам что-то непонравилось, Вы легли на другой бок и больше нехотите их ТВ - Вам придется оплатить весь период до Мая следующего года, т.к. период в бланк заказе - год.

Читайте внимательно :)

Лично мы пришли к Выводу, что будем работать с медиаальянсом. посмотрим.

В случае с НС - только часть ежемесячной суммы является авансом за пакетное ТВ. Остальное - платеж за bgp.

И еще нюанс НС - если Вы заключили с ними договор в мае, а в июне-июле Вам что-то не понравилось, Вы легли на другой бок и больше нехотите их ТВ - Вам придется оплатить весь период до Мая следующего года, т.к. период в бланк заказе - год.

Вы правильно сказали - "читайте внимательно" - срок начального периода, прописанный в Заказе, обсуждаем. А по поводу "что-то не понравилось" - мне кажется что за бесплатный месячный (а то и больше) период тестирования можно выяснить все что угодно.