Перейти к содержимому
Калькуляторы

Strik~er

Пользователи
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 подписчиков

О Strik~er

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Приветствую. Неторн, цены обсуждаемы. AS34123
  2. Можем помочь. Имеем магистраль в 4 км от Вас. Контакты в подписи.
  3. Готовы помочь с решением вопроса. Телефон у Вас в ЛС.
  4. жгутъ напалмом!

    Хм... напомнило радиобабок - "Закройте чердак, оттуда ко мне радивом тянет". Самое время дарить всем шапочки из фольги :))
  5. а нечего что будет 1500 адресов с маской /32 в таблице? По идее не должно быть. Таблицы имхо как раз для этого и созданы.
  6. ИМХО все запретить, потом разрешать.
  7. Если есть что интересное - кидай.
  8. От отдела БК Банка-эквайрера(вроде не ошибся в термине))
  9. да откуда кассирам знать эти тонкости, я два года устанавливал эти терминалы в магазинах и обучал кассиров как ими пользоваться и то всех тонкостей не знаю. А это уже вопрос к ним и их начальству, если работают с пластиком - обязаны знать.
  10. И плавно зарабатываете путевку за счет государства на два года на оздоровительные работы.
  11. Насколько помню из курса лекций и практики в отделе БК одного из банков, во втором случае все таки документы попросить имеют право. Т.е. в итоге либо только пин, либо документ + сличение подписей. Я вам сейчас шаблон порву. В наших магазинах просят показать удостоверение личности, ввести код и расписаться в чеке одновременно. При этом можно отказаться от ввода пина нажав на кнопку отмены. Но! Кассирам на практике абсолютно пофиг подпись на кредитке, они даже не смотрят есть ли она там. Все карты чипованные. Не порвете) Сам где возможно расплачиваюсь пластиком. Сегодня был например в Билле(Мск.), карту приняли без ввода PIN, документы не требовали, подпись не сверяли. Похоже сами не знают всех тонкостей работы с пластиком.
  12. Насколько помню из курса лекций и практики в отделе БК одного из банков, во втором случае все таки документы попросить имеют право. Т.е. в итоге либо только пин, либо документ + сличение подписей.
  13. Запрос из полиции

    Какой организации?