Перейти к содержимому
Калькуляторы

Cisco инженера на край света. Вакансия на о. Сахалин.

Че там слышно про войну с Японией?
Раз уж оффтопик, то:

 

Однажды Владимир Владимирович™ Путин и генеральный директор Первого канала Константин Львович Эрнст сидели в секретном подмосковном ресторане и отмечали Татьянин день.

- Вот твою жену как зовут? - спрашивал Владимир Владимирович™, разливая "Кедровую".

- Лариса, - отвечал Константин Львович.

- А мою… - сказал Владимир Владимирович™, поднимая запотевшую стопку, - Впрочем, неважно. Ну, за Татьян!

И мужчины немедленно выпили.

- О! - крякнул Константин Львович, тыча вилкой с грибком в экран висевшего на стене огромного телевизора, - Первый покажет!

На экране показывали бедно обставленную комнату. За уставленными бутылками столом сидели двое мужчин.

- Неувядающая классика, - улыбнулся Константин Львович, - Москва слезам не верит!

Владимир Владимирович™ с интересом посмотрел на экран.

- А что вообще в мире делается? - спрашивал один из мужчин, разминая в руках ржавую воблу.

- Стабильности нет, - вздохнул другой, теребя в руках шапку, - Террористы опять захватили самолет.

- Костя! - помрачнел Владимир Владимирович™, - Ну что это?

- Что? - не понял Константин Львович, немедленно побледнев, - Про террористов убрать?

- Да причем тут террористы! - воскликнул Владимир Владимирович™, - Что это значит - стабильности нет? Стабильность есть!

Константин Львович положил вилку на стол, достал из кармана пиджака блокнот и ручку.

- Стабильность есть, - записал Константин Львович, - Террористы опять захватили самолет.

Владимир Владимирович™ молча кивнул.

http://vladimir.vladimirovich.ru/2011-1-25/#an3107

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима, намекаешь, что на острове суровая нехватка специалистов?

Просто задал вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Ищется Cisco инженер для работы на о. Сахалин.

 

"Лайкаю" данный пост :)

 

Серег, сам перестал справляться? :)

Ну, сам знаешь, работы всегда достаточно. То есть, конечно, иногда на неё можно забивать.

Но когда руководство не только требует результат, но и ставит сроки и следит за их исполнением, работы оказывается дофига.

Ну и грядут большие перемены и люди нужны.

 

Что касается войны с Японией - я бы поостерегся использовать Интернет как основной источник информации.

А то так можно и вечный источник энергии от Wireless man-а поверить.

 

Никто не знает, что будет завтра. Но, в случае глобальной заварушки, я не уверен, что в Москве будет лучше, чем на Сахалине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СергейК, не дрейфь. Японцы Сахалин, в отличие от Москвы, если что, беречь будут. Зачем им обугленная земля ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, что будет завтра. Но, в случае глобальной заварушки, я не уверен, что в Москве будет лучше, чем на Сахалине.

Сергей, ну и как на Сахалине нынче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, вот, Путин давеча приезжал, успокаивал народ.

 

Но, вообще, радиофобия - страшное дело! Никто не понимает, что это, где это, как это, но на всякий случай очень бояться.

Знакомые и родственники в Европейской части РФ волнуются больше нас. Устал объяснять, что до Фукусимы больше 1000 км. и Юго-Восточного ветра практически нет в розе ветров.

 

Что касается изначальной темы - процесс у нас очень не быстрый, и идет через кадровиков, так что я даже не знаю статус. Но пока на работу никто не вышел. Возможно, данный инцидент и заставил кого-то передумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кинули вакансию - приехал Путин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вакансия все еще актуальна?

А то мож нах все эти провайдерские дела, да махнуть на передовую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, заинтересован в Вашей вакансии. Оставьте пожалуйста email для связи с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов преступить к работе, резюме отправил на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По актуальности вакансии:

Ведет этот процесс кадровые службы и мое руководство.

Как уже писал, компания большая, бюрократизированная, процесс длинный, кандидатов достаточно много, окончательного решения, пока нет, сегодня уточнял. Но подробностей не знаю.

Все резюме, что присылались мне, я переправил в кадровую службу и руководству. Хотя, часть резюме, на мой взгляд, были не на эту должность. Многим ответил, но не всем. Сразу не успел, потом забыл, или еще что-то.

В любом случае, все резюме будут в кадровой базе, могут быть нужны специалисты и в дальнейшем.

 

Всем спасибо за отклики и проявленный интерес.

Изменено пользователем SergeiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.