Перейти к содержимому
Калькуляторы

Аккуратно! Только за прошлую неделю два случая мошенничества!

Не поможет! Что мешает им новые Ники создать! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продал в Новокузнецк, лично отвозил! Передал из рук в руки

ник elena90

Напиши ещё ники с кем работал. Так мы хотя бы узнаем все твои подставы, с которых ты людей кидаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала артем80 потом елена90 ... скудная фантазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showuser=101746 тс пропал после того как предложил приехать и забрать на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artem80 и меня кинул , 5500 перевел за коммутаторы , отключил телефон и пропал

 

перевел ему на карту сбербанка 676196000125476755

 

Артем Савинов <artemkrasnoyarsk2000@yandex.ru>

 

телефонный номер 8-983-298-47-95 - ОАО МТС Красноярский край по кот связывался с Артем80, зарегистрирован на гр. Слуцких Константина Сергеевича 30.08.1986 гр, зарег. Кемеровская область, г. Юрга, ул. Фестивальная, д. 4 кв. 1

 

еще этого "товарища" искали год назад тут http://forums.drom.ru/kemerovo/t1151769240.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санта барбара

администрация, пора банить наркокоммутатородельцов начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elena90 прямой связью относится к моему случаю кидкаhttp://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=60838&st=120&gopid=770090entry770090

 

предлагаю внести в черный список ip диапазон мобильных операторов из кемерово из всего этого аула

Изменено пользователем Vasmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слуцких Константин Сергеевич

 

ИП Хохлов Сергей Юрьевич

 

ИП Хохлов Сергей Юрьевич

650050 г. Юрга, Ул. Фестивальная 11-59

ИНН - 423081488270;

ОГРНИП – 309423010500035

Банк: Сибирский банк сбербанка РФ

Г. Новосибирск

Р/с 40802810326060010985

К/с 30101810500000000641

БИК 045004641

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ambush, он до сих пор людей кидает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще предложил создать "белый список", ведь многим и это будет полезно, т.к. зачастую люди покупают оборудование, все довольны, а ты так и числишся на форуме абитуриентом-новичком, с которым многие боятся связываться, хотя уже продал кучу оборудования по всей России и даже части СНГ. Доверие очень трудно заработать, и очень легко потерять. Если что мой ник на молотке - mentor_sar.

Изменено пользователем alex_sar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex_sar, хорошая идея, мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю нужно проверенных людей в нужную группу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИП Хохлов Сергей Юрьевич

650050 г. Юрга, Ул. Фестивальная 11-59

Народ, напишите в личку те кого он кинул. Я вам отправлю шаблон письма, если не сложно перепишете под себя, приложите подтверждения что оплачивали ему, и отправите почтой в прокуратуру Кемеровской области.

2 человека уже есть. Чем больше будет, тем больше шансов что не отфутболят и заведут дело.

Даже если сумма маленькая, не пожалейте времени, давайте накажем мошенника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы, создайте пожалуйста тему с проверенными продавцами/покупателями/поставщиками отдельную - ведь это многим интересно. С другой стороны сложно будет отслеживать правдивость отзывов, но все же будет полезно.

 

 

P.S. Я, как таковой, к сетевому оборудованию отношения не имею (в части непосредственного использования), но много поступает на реализацию и куда-то девать нужно, да и многие позиции недорого, поэтому являюсь молчуном в профильных ветках.

Изменено пользователем alex_sar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliment -2 удачные сделки по 40 тысяч, все в порядке, но иногда пропадает на пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliment -2 удачные сделки по 40 тысяч, все в порядке, но иногда пропадает на пару дней.

Выходные - дача =) В след раз вышлю бонусом WDMки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы, создайте пожалуйста тему с проверенными продавцами/покупателями/поставщиками отдельную - ведь это многим интересно. С другой стороны сложно будет отслеживать правдивость отзывов, но все же будет полезно.

 

вы предлагаете создать список людей и оказать им бесплатную рекламу?

с учетом того, что зачастую эти люди являются прямыми конкурентами?

логика, в общем, не очевидна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему тут по правилам форума барахолка разрешена, конкуренты- да бросьте вы, всегда штучное бу железо, массовая продажа запрещена. у вас покупают гораздо больше. а вот рейтинг юзера как продавца было бы неплохо ввести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему тут по правилам форума барахолка разрешена, конкуренты- да бросьте вы, всегда штучное бу железо, массовая продажа запрещена. у вас покупают гораздо больше. а вот рейтинг юзера как продавца было бы неплохо ввести.

разрешена и мы никогда не были против того, что операторы продавали/покупали с помощью этой барахолки что-то

мы можем опубликовать список доверенных ников среди операторов, но не тех для кого это основной бизнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опубликуйте тогда список доверенных операторов,покупателей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubleff, хороший копромис =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авито появился кидала, продает новые Cisco 3750 по 5000 руб, наложенным платежем не отправляет. Всегда говорит, что через 2 дня уезжает, поэтому наложкой не отправит. Данный товарищ копипастит другие объявления о продаже, в частности описание и фотографии. Его емейлы: ivetta.mawrowa2014@yandex.ru, gretta.gre@yandex.ru Будьте осторожны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы предлагаете создать список людей и оказать им бесплатную рекламу?

с учетом того, что зачастую эти люди являются прямыми конкурентами?

логика, в общем, не очевидна

 

Не совсем, к примеру для меня это не бизнес, а небольшая подработка, оборудование бывает редко и я его продаю (ну не выбрасывать его же), думаю таких здесь много, какая конкуренция - явно не те масштабы, в любом случае решать Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.