Перейти к содержимому
Калькуляторы

Аккуратно! Только за прошлую неделю два случая мошенничества!

ДАда, белий-белий список бы тоже не помешал. А то штучные бу вещи приходится аж через друзей в МСК продавать, потому что часто хотят ручкаме пощупать и расчитаться на месте, боясь кидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от слов к делу бы уже перешли...Предлагаю ,создать самим список доверенных продавцов/покупателей...только не мнимых...а реальных т.е. по отзывам..Можно допустим тему создать в виде опросника и вписать туда ,"старые" ну кто зарегистрирован допустим более 3х месяцев на форуме и имеет хорошую репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недопоставка груза от ООО "Интернет Развитие" Нижний Новгород. ОГРН 1095260003520, ИНН 5260250241, ОКПО 61345753, КПП 526001001. Директор: Белов Антон Михайлович.

Ник на форуме: djabel

Купил у данного товарища 30 коммутаторов модели DES-3028 товар полностью оплатил. 22 августа получил коммутаторы, кроме 3028 были Хуавеи S2326 и DES-3526. Из 31 (1 свитч был в подарок) 11 штук не включались вообще, 1 свитч зависал при включении, 2 свитча были с 7 и 8 горелыми портами (обговаривались до 2х нерабочих портов на свитч). Позвонил Антону Михайлович, он сказал что вышлет 13 штук замены. Жду целый месяц, кормит завтраками, сейчас говорит, что свитчи отправил через Деловые линии, копию накладной не скинул. Звонил в ДЛ, говорят, что на мое имя отправок нет.

Пост будет висеть здесь, пока вопрос не будет решен. Либо возврат денег, либо отправка железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуацию подтверждаю. Она возникла лишь в силу моей хронической занятости: кончается сезон, доделываются последние дела. В течение пары дней тут появится мой пост с фотографией транспортной накладной. Еще раз приношу извинения. Не успеваю и паре других человек скинуть фото свичей со склада (предоплата мне правда не делалась за них). Я по-прежнему доступен на том же самом мобильном телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

senya.sazonov - Кто имел с ним дело? Ощущение что он КИДАЛА,две недели е....т голову мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

senya.sazonov - Он Же КИДАЛА!!! Кудряшов Иван Викторович г.Москва Проектируемый 5267-й проезд д.15 (паспортные данные так-же имеются)

Оправил ему коммутаторы на нормальную сумму,получил он груз 21.09.13 и до вчерашнего дня кормил завтраками,то он в Раменске,то не перечислили денег,то обналичить не может,то понос то золотуха - теперь просто не берет трубку и не отвечает на СМС! номера 89261406050 и 89853165126!

Одним словом КИДАЛА!

 

Иван,не знаю может ты и честный и проблемы там у тебя,но за столько времени ты бы нашел деньги,тебе даже человек сделал предоплату на рефлюк, неделю назад, мог бы отдать с них!

Делаем выводы...

 

п.сы - *ля говорил же себе,не отправляй тем у кого на форуме репутации ноль! .... попался сцуко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ djabel тоже завтраками кормит, вот и "пара дней" прошла уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.сы - *ля говорил же себе,не отправляй тем у кого на форуме репутации ноль! .... попался сцуко!

 

Ну у меня тоже репутация 0, но вроде никто не жаловался, всем все отправлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорт кудряшова ивана лежит ! вот думаю напакостить на 50 000 которые он мне должен ! есть какие идеи пишите в личку пусть для него сюрпризом будет!

Ваня позвони или жди пакость!

Ваня и мне должен и ещё много кому. Не связывайтесь с Кудряшовым Иваном из города Раменского на светлой БМВ(если он её ещё в карты не проиграл). Человек любит играть в карты на деньги. На этом человеке можно поставить крест. Он обманул очень много людей. Если кому нужен скан паспорта - могу выложить.

Вышлите мне его скан паспорта!!!

Изменено пользователем Aliment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам НАГ(SNR) тоже не идеален, часто не отвечают, задерживают СИЛЬНО. врут! Требуют предоплату! спасибо что не кидают хоть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

djabel благополучно загасился, ни коммутаторов, ни денег. Будьте осторожны, кидала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые почитал ветку. Какой кошмар. Ребят - сочуствую всем кого кинули. Этих мразей еще боги покарают. Карма - дело серьезое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть информация по Ивану Кудряшову (всплывал в данной теме) скиньте информацию как его найти в живую. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Знаком ли кому товарищ Максим Ионов?Подкидывает помаленьку.

После того как прислал свичики с битыми портами,благополучно пропал без вести.

Форум смотрит, может кому что продавал?

Изменено пользователем bogstal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу оплатил в пользу абонента sibline за 12 коммутаторов.

Обещанную на сегодня накладную еще не получил.

Конечно надеюсь что все будет хорошо, но желающим приобрести у него что-то предлагаю пока не торопится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавал штук 20 длинков с 1-4 битыми портами мне. Но мы так и договаривались.

Контактов случаем не осталось?

Изменено пользователем bogstal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не читал эту ветку пока что, Но вчера получил пигтейлы 500шт от djabel , он выслал вперед по предоплате. вопросов не возникло, все четко и в срок.

Может вы загоняли человека своими заказами сильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,положительные отзывы появляются то тут то там."Продавец хороший,брал,чаво тут наговариваете..."

Рекламу себе делаете?

Если и не прав, в следующий раз сам писавший вполне может оказаться в такой же ситуации,сейчас свезло.

Даже в случае положительного разрешения,нахера людям за их же деньги мотать нервы?

Изменено пользователем bogstal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие новости о sibline? что-то не нравится мне как у него все происходит.... оплатил на выходных 10 свичей, и никакого эффекта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие новости о sibline? что-то не нравится мне как у него все происходит.... оплатил на выходных 10 свичей, и никакого эффекта...

Он явный кидала.

Изменено пользователем Alex_P89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sibline скорее всего кидала из Кемерово.

зарегил много новых ников tim.xxx2013 я думаю он же.

читайте тему с начала .

Изменено пользователем mimixa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у этого человека, с ником tim.xxx2013, я купил сфп модули 50 шт. Он выслал мне ТК, я получил и на следующий день оплатил. Претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.