Перейти к содержимому
Калькуляторы

Странная тема владельцы FJ Cruiser есть?

думал, дочитаю, сразу напишу про кэдди... ну раз не хо :)

Душевно, ага. Спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MrBear

ИМХО vIv Посоветовал

дельно )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветовал

Их давно не выпускают - я рассматривал только новые машины. Более того, гуглем пользоваться умею. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, сегодня ночью бухал как раз с владельцем, подумал, что ты бы сильно обиделся звонку в 4-20 ночи.

В общем машинка нормальная. Не сильно жесткая - покатались на моей паджере и на его - паджера жестче много.

Но у этого качает на кочках совсем мутновато, блевать хочется, как на моторке под небольшими градуса режешь волны. Хотя ездил всего лишь по занесенным снегом трамвайным путям с торчашими рельсами на всю высоту рельса + сантиметра 2 от земли шпала выступает. Рельсы не цеплял - высоты хватает. Шпалы машинка почти глотает, вибрация от них не слишком сильная.

По проходимости все зергут - ему нравятся. Он не нашел за 3 года эксплуатации ни одного места, где бы ему лебедка пригодилась, о чем сильно жалеет.

Единственный ремонт кроме расходников - замены лобовухи. Слабые там лобовухи почему то, точнее кузов видимо крутит, слабоват.

После сильных кочек или ухабов (независимо от скорости проезда) на стекле мелкий скол-точка может вылезти охеренной трещиной, которую почти не берутся делать ремонтники лобовух.

В остальном ему машина нравится. Перевернуть ее посложнее, чем крузак в повороте. Почему не понял уже.

У него толи 2007 толи 2008 г.в. (точно в клубе не расслышал) серый ввоз. Движок там один, вроде на 2010 уже другой, но тяги там нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что для охоты используем, двигатель японский дизель:)) смесь буханки и газика:))

post-61951-1268077114_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не нашел за 3 года эксплуатации ни одного места, где бы ему лебедка пригодилась, о чем сильно жалеет.
Значит, и не искал особо :) Я вот на полутораприводном кашкае тоже ни разу такого места за два года не нашел, о чем нисколько не жалею :) А приятель у меня "со всеми блокировками" ищет тщательно, отчего потом всем караваном 600 метров пять часов проходят и с того тащатся.

 

"Каждому - свое!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, и не искал особо :) Я вот на полутораприводном кашкае тоже ни разу такого места за два года не нашел, о чем нисколько не жалею :) А приятель у меня "со всеми блокировками" ищет тщательно, отчего потом всем караваном 600 метров пять часов проходят и с того тащатся.

Знаешь, я у бэтра движок тоже назад завел, чего с дури то не сделаешь :-) ну либо это уже просто спорт. Там логики нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.