Перейти к содержимому
Калькуляторы

За такой сервис надо снимать скальп! интересная статья об интернет-провайдерах Москвы

Я всегда восхищался тонкостью Вашего тролинга и то, что Вас нельзя завалить вопросом, о том, как давно на фре нормальный нат появился ядерный...

Лучше расскажите когда линукс перестал от пинга и фингера падать. :-)))

Честно - не слышал о таких проблемах. Спасибо, заинтересовался, если что-нибудь узнаю нового, то обязательно отпишусь Вам в личку. Вроде бы от фингера отказались давно, но всёравно разузнаю. Знание лишним как бы не бывает.

Изменено пользователем Aliech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно - не слышал о таких проблемах. Спасибо, заинтересовался, если что-нибудь узнаю нового, то обязательно отпишусь Вам в личку. Вроде бы от фингера отказались давно, но всёравно разузнаю. Знание лишним как бы не бывает.

Мне-то это зачем ? Я и так знаю. Это я еще про рабочую Taylor UUCP не спрашиваю... :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно - не слышал о таких проблемах. Спасибо, заинтересовался, если что-нибудь узнаю нового, то обязательно отпишусь Вам в личку. Вроде бы от фингера отказались давно, но всёравно разузнаю. Знание лишним как бы не бывает.

Мне-то это зачем ? Я и так знаю. Это я еще про рабочую Taylor UUCP не спрашиваю... :-))

Это, на самом деле, надо мне. Много знать не вредно, слава богу. Одного не пойму, на мой взгляд, вещи, которые Вы тут приводите давно не нужны. Лучше бы, конечно, примеры привели. Я понимаю, что BSD - набор неуместных понтов, где всё свелось к созданию своего клона enterprise unix. И у каждого он свой. В этой чехарде мне симпатичен OpenBSD. Он хотя бы самый свободный из них. Да и проектов полезных в нём много, тот же Open SSH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой чехарде мне симпатичен OpenBSD. Он хотя бы самый свободный из них. Да и проектов полезных в нём много, тот же Open SSH.

Вы явно не общались с бесноватым Тео. Проект "свободное гестапо". :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой чехарде мне симпатичен OpenBSD. Он хотя бы самый свободный из них. Да и проектов полезных в нём много, тот же Open SSH.

Вы явно не общались с бесноватым Тео. Проект "свободное гестапо". :-))))

Интересно. Если не трудно, то в двух словах, пожалуйста. Можно в личку. Вроде бы это давно уже не по теме.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Aliech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До какого состояния их доводят абоненты программно, начиная с различных апплетов и заканчивая заливкой непонятно-каких-прошивок - можно рассказывать много.
1. Это все-таки маргинальная группа, на самом деле очень немногие что-то на свой телефон ставят или перепрошивают его.

2. С этим идут в ремонт телефона, а не к опсосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Если не трудно, то в двух словах, пожалуйста. Можно в личку. Вроде бы это давно уже не по теме.

Заранее спасибо.

Ага, может вам еще всю историю от GMOS и BESYS в двух словах рассказать ? :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Если не трудно, то в двух словах, пожалуйста. Можно в личку. Вроде бы это давно уже не по теме.

Заранее спасибо.

Ага, может вам еще всю историю от GMOS и BESYS в двух словах рассказать ? :-)))

Для этого я использую википедию. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До какого состояния их доводят абоненты программно, начиная с различных апплетов и заканчивая заливкой непонятно-каких-прошивок - можно рассказывать много.
1. Это все-таки маргинальная группа, на самом деле очень немногие что-то на свой телефон ставят или перепрошивают его.

2. С этим идут в ремонт телефона, а не к опсосу.

Вообще-то перепрошивка телефона является ШТАТНОЙ и РЕКОМЕНДОВАННОЙ функцией для смартфонов сонерега. Даже, мягко скажем, принудительно рекомендованной. Софтина настырно ТРЕБУЕТ перепрошивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, одна из причин, почему Россия в Азиопе - то, что собственно налоги граждан составляют в бюджете около 6%, поэтому на граждан плевать. Вот именно поэтому в России правило "я плачу налоги, поэтому государство должно ...." не работает.
А вот тут статистику поковырять неплохо бы было.

Если под налогами граждан рассматривать подоходный налог, то 13 процентов от всех белых выплат, процентов на дивиденды и от выигрышей - то маловато будет.

Но если вспомнить, что в состав любой цены любого товара входят и все взносы на заработную плату во все фонды, и 18% НДС на всю цену, акцизы на бензин и спирт (брюлики, икру и шоколад отбросим) , то речь будет идти уже не о 6%.

Если туда же добавить разные ЕГАИС и ККМ, издержки на которые тоже в цене, то будет еще больше.

За это в сумме можно было бы и спросить.

 

вИв, проблема Азиопы в другом.

В стране отсутствует культура наемного труда. Посему не спрашиваем за сделанное и оплаченное. Просто материмся про себя, но не спрашиваем и за канделябр не беремся.

Страна в целом делает вид, что платит зарплату, налоги с нее и взносы в разные фонды и другие налоги.

Мы не отчитываемся за каждый полученный и потраченный рубль и сами сочиняем подлежащие уплате налоги.

Мы - страна хомяков. Забил за щеку - и счастлив. И рот не открывай, что бы не выпало, или другие хомяки не отняли.

А если рыло в пуху, то чего уж на других пухлорылых пальцем тыкать, ведь и в ответ ткнуть могут.

И в итоге полная Азиопа, край тотальной безответственности и безнаказанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стране отсутствует культура наемного труда. Посему не спрашиваем за сделанное и оплаченное. Просто материмся про себя, но не спрашиваем и за канделябр не беремся.

Страна в целом делает вид, что платит зарплату, налоги с нее и взносы в разные фонды и другие налоги.

Мы не отчитываемся за каждый полученный и потраченный рубль и сами сочиняем подлежащие уплате налоги.

Мы - страна хомяков. Забил за щеку - и счастлив. И рот не открывай, что бы не выпало, или другие хомяки не отняли.

А если рыло в пуху, то чего уж на других пухлорылых пальцем тыкать, ведь и в ответ ткнуть могут.

И в итоге полная Азиопа, край тотальной безответственности и безнаказанности.

Вот я и говорил, менять надо населеньице... менять. http://www.dailymail.co.uk/news/worldnews/...onstration.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорил, менять надо населеньице... менять. http://www.dailymail.co.uk/news/worldnews/...onstration.html

А толку? Когда давали свободу стране, забыли сказать, что с ней надо делать. И в следующий раз сказать забудут, смена населения не поможет...

Изменено пользователем Aliech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорил, менять надо населеньице... менять. http://www.dailymail.co.uk/news/worldnews/...onstration.html

А толку? Когда давали свободу стране, забыли сказать, что с ней надо делать. И в следующий раз сказать забудут, смена населения не поможет...

Эти знают что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти знают что делать.

Ув. Жаб, Вы безусловно правы. Но не напомните, когда у нас (в России, т.е.) были подобные митинги в последний раз? Помниться в девяностых шахтёры ездили касками стучать. Что-то больше ничего кроме митингов в защиту гей парадов в голову не лезет, и то потому что последние - полный абсурд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стране отсутствует культура наемного труда. Посему не спрашиваем за сделанное и оплаченное. Просто материмся про себя, но не спрашиваем и за канделябр не беремся.

Страна в целом делает вид, что платит зарплату, налоги с нее и взносы в разные фонды и другие налоги.

Мы не отчитываемся за каждый полученный и потраченный рубль и сами сочиняем подлежащие уплате налоги.

Мы - страна хомяков. Забил за щеку - и счастлив. И рот не открывай, что бы не выпало, или другие хомяки не отняли.

А если рыло в пуху, то чего уж на других пухлорылых пальцем тыкать, ведь и в ответ ткнуть могут.

И в итоге полная Азиопа, край тотальной безответственности и безнаказанности.

В этом с Александром не поспоришь. Ибо прав есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в следующий раз
Чур! Чур тебя!! Великий Владимир Владимирович Солнышо, дай ему Бог здоровья, не допустит никаких следующих разов!

comics.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в следующий раз
Чур! Чур тебя!! Великий Владимир Владимирович Солнышо, дай ему Бог здоровья, не допустит никаких следующих разов!

http://2.bp.blogspot.com/_2nmmYbJXml0/R_s0...00-h/comics.jpg

Так ить сколько раз верхи меняли, и все без толку. Таперича надо низы менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, у нас для вас других писаталей НЕТ! {c} Иконашвили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низы тоже меняли. Не помогает. Осталось только поменять географические координаты. Или сразу галактические - на Таттуин, мать их! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Жаб, Вы безусловно правы. Но не напомните, когда у нас (в России, т.е.) были подобные митинги в последний раз?

В таких масштабах ? 14 сентября 1812 года, причем митингующих аж из Парижу завозили. Завтра годовщина.

 

Низы тоже меняли. Не помогает. Осталось только поменять географические координаты. Или сразу галактические - на Таттуин, мать их! :)))

Когда меняли-то ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже приводил цитату с сайта ЦИК: более 70% счастливы

Куда вы планируете их вывезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чур! Чур тебя!! Великий Владимир Владимирович Солнышо, дай ему Бог здоровья, не допустит никаких следующих разов!

Спасибо, весёлая штука. Иллюстрация анекдота про трибуну мавзолея. Обязательно сохраню (=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже приводил цитату с сайта ЦИК: более 70% счастливы

Куда вы планируете их вывезти?

Куда-куда, к линуксам... в Антарктиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, блин... Вывозить...

Вам бы все деньги тратить.

А почитать литературу ХХ века в очень даже небольшом объеме?

Великолепно обобщенный опыт, который говорит о том, что просто нужно все правильно организовать.

Вся методическая литература в открытом доступе.

 

В стране хомяков власть в легкую удерживает хорошо организованая стая плотоядных хищников. Будучи расселенной в границах охотничьих территорий, она кормится и поддерживает свою численность.

Выжить эту стаю может только другая организованная стая плотоядных хищников, стоящая на более высоком уровне пищевой цепи.

 

Дарвина читайте. Он никого никуда вывозить не предлагал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда меняли-то ?

В двадцатые-тридцатые-сороковые. В результате имеем "новую историческую общность - единый многонациональный советский народ". Кстати, создание этой новой исторической общности, ИМХО, есть единственный успешный проект большевиков. Что хотели - то и построили. О чем, собственно говоря, чуть выше написал Алекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.