sir Posted May 17, 2009 Posted May 17, 2009 (edited) Новая реинкарнация МГРС. Интересно, откуда денежки и вообще, правда ли все это? http://www.newsmsk.com/article/13May2009/red_knopki.html http://www.mgrs.ru/index.php?id=164&news_id=164 Edited May 17, 2009 by sir Вставить ник Quote
woddy Posted May 17, 2009 Posted May 17, 2009 sir, вы еще не поняли социальную значимость интернета? радует что государство это понимает. (аспект откатов обсуждать не намерен. они везде) Вставить ник Quote
Digital Man Posted May 17, 2009 Posted May 17, 2009 Именно! Большая социальная значимость сети интернет - вне всяких сомнений. Вставить ник Quote
firefly Posted May 17, 2009 Posted May 17, 2009 В розетке с красной кнопкой не хватает еще и прослушки. (или хватает?) Вставить ник Quote
Aliech Posted May 18, 2009 Posted May 18, 2009 Там технология будет как в ip tv... Юзеру 128 кбит/с + контроль доступа. 1Мбит железке на передачу голоса и всего что увидит встроенная в кнопку камера... Вставить ник Quote
DiBrain Posted May 18, 2009 Posted May 18, 2009 Они на связьэкспокоме на стенде показывали уже эти розетки с громкоговорителями. Я правда подробно не интересовался. А по микрофонам и камерам, если только официально, неофициально вы-же понимаете любой кулибин разберет устройство и найдет и микрофон в нем и камеру, не спрячешь. Вставить ник Quote
cae Posted May 19, 2009 Posted May 19, 2009 Новая реинкарнация МГРС. Интересно, откуда денежки и вообще, правда ли все это?Расслабьтесь. И сходите хотя бы в один радиоузел водки с пепси попить ;-)Состояние сети даже в приличном радиоузле, где за ним фанаты все 90е и нулевые следили - ужасное. Кадров нету. Денег нету. Основная услуга убыточна уже 18 лет. Живут на выделяемые из бюджета деньги под видом последней мили оповещения о ГО и ЧС, которой реально никто уже не пользуется. Даже на селе. Так что это просто попытка продать воздух хоть кому-то. Реально там делать нечего и посреди кризиса уже точно никто не купит. Вставить ник Quote
Ivan_83 Posted May 19, 2009 Posted May 19, 2009 Они представляют собой устройства с красной кнопкой, нажав на которую каждый москвич сможет сообщить МЧС о том или ином ЧП Официально будет микрофон. Не стоит забывать что и в сотовых есть микрофоны. Теперь нада придумать как обработать такой массив информации. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.