Перейти к содержимому
Калькуляторы

Как вы демонстрируете возможности интернета? Как сделать это эффективно?

 

:-) Что, никто с лаптопом не ездил по колхозам, соблазняя подпиской на relcom.commerce.food по UUPC за $0.20/kB ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще неплохо бы знать интересы субъекта. я, к примеру, как-то одного большого толстого дядю-начальника футболом заманил на безлимит. причем дело было года 3 назад и контора башляла за футбольную страсть мама не горюй.

Вот в том то и проблема, не знаю я его интересов, но чел серьезный! А насчет футбола, да думаю большинство это заинтересует, а ты что именно показывал из этой области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Вот в том то и проблема, не знаю я его интересов, но чел серьезный! А насчет футбола, да думаю большинство это заинтересует, а ты что именно показывал из этой области?

Чем серьезней человек - тем толще за ним информационный шлейф. Причем не только в инете. Все что надо - взять и поискать информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем серьезней человек - тем толще за ним информационный шлейф. Причем не только в инете. Все что надо - взять и поискать информацию.

Бред. Полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и проблема, не знаю я его интересов, но чел серьезный! А насчет футбола, да думаю большинство это заинтересует, а ты что именно показывал из этой области?

ну, конечно же, я показывал полуторачасовое интервью с помощником тренера по физ. подготовке клуба "Таганрог". :)

голы, голы и еще раз голы :) нарезки с лучшими моментами, плюс конкретные нарезки про игроков и сайт газеты "советский спорт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем серьезней человек - тем толще за ним информационный шлейф. Причем не только в инете. Все что надо - взять и поискать информацию.

Бред. Полный.

Блаженн кто верует.

 

PS Не ожидал такого от вас - до последнего времени ваши посты производили впечатление написанных умным и опытным человеком. И тут непонимание таких простых вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананимус, о самых серьезных человеках обычно неизвестно вообще ничего, и даже интернету ;)

Ты просто спутал понятия серьезный и публичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто спутал понятия серьезный и публичный.

Значительно хуже - он их объединил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананимус, о самых серьезных человеках обычно неизвестно вообще ничего, и даже интернету ;)

Ты просто спутал понятия серьезный и публичный.

Нисколько я не спутал, и разницу прекрасно понимаю.

А насчет самых серьезных и неизвестных - они предпринимают специальные меры, чтобы известность свою уменьшить, но это не значит, что о них вообще никто ничего не знает. Любой человек, стоящий у реальной власти, вынужден опираться на окружающих его людей при претворении своих помыслов в жизнь. Подобное взаимодействие неизбежно приводит к тому, что окружающие узанют о нем что-то новое. Другое дело, что они замотивированы на сохранение этой информации в своем узком кругу. Но чем больше человек оказывает влияние на окружающий мир - тем более большим получается этот узкий круг. Подкреплю свою точку зрения примером: правящая элита советского времени (по крайней мере того его куска, который я застал) свою личную жизнь не афишировала. Однако давайте подумаем, сколько людей имело представление (пусть поверхностное) о привычках и пристрастиях ну допустим председателя горкома какого-нибудь мухосранска и сколько о члене политбюро.

 

MrBear

Значительно хуже - он их объединил. :)

Откуда это видно? Ничего подобного я не говорил. Учимся у CNN и BBS? ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учимся у CNN и BBS? ;)

Юноша, ***ь, не нарывайтесь на развернутый ответ до 12 колена. Наплодили форумных умников, нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Post #31

 

 

Аспирант

Posts: 509

 

 

 

 

Цитата(Солнечный КОТ @ 13.8.2008, 10:55) *

Цитата

Чем серьезней человек - тем толще за ним информационный шлейф. Причем не только в инете. Все что надо - взять и поискать информацию.

 

 

Бред. Полный.

 

Блаженн кто верует.

 

PS Не ожидал такого от вас - до последнего времени ваши посты производили впечатление написанных умным и опытным человеком. И тут непонимание таких простых вещей.

Мы просто в разных академиях проходили подготовку. Поэтому вы считаете, что я верую, а я уверен, что знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисколько я не спутал, и разницу прекрасно понимаю.

А насчет самых серьезных и неизвестных - они предпринимают специальные меры, чтобы известность свою уменьшить, но это не значит, что о них вообще никто ничего не знает. Любой человек, стоящий у реальной власти, вынужден опираться на окружающих его людей при претворении своих помыслов в жизнь. Подобное взаимодействие неизбежно приводит к тому, что окружающие узанют о нем что-то новое. Другое дело, что они замотивированы на сохранение этой информации в своем узком кругу. Но чем больше человек оказывает влияние на окружающий мир - тем более большим получается этот узкий круг. Подкреплю свою точку зрения примером: правящая элита советского времени (по крайней мере того его куска, который я застал) свою личную жизнь не афишировала. Однако давайте подумаем, сколько людей имело представление (пусть поверхностное) о привычках и пристрастиях ну допустим председателя горкома какого-нибудь мухосранска и сколько о члене политбюро.

Все что сейчас сказали - о человеках публичных.

Тоже как-то показывали одному серьезному человеку (про него я ни до, ни после этого не слышал ничего), правда уже подключеный, скоростной Инет - только начал появляться. Так ему больше всего понравилось, что ПЁЗДЫ (именно так) моментально во весь экран выскакивают. И где я смог бы об этом узнать?

Изменено пользователем Iapetus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо показать speedtest.net . Этот спидометр иногда на людей действует магически..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на ком там мерить? Там сервера для измерения сами на узких каналах стоят! Конечно Стрим или что-то типа померить можно, но вот 100 mbps уже никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Тоже как-то показывали одному серьезному человеку (про него я ни до, ни после этого не слышал ничего), правда уже подключеный, скоростной Инет - только начал появляться. Так ему больше всего понравилось, что ПЁЗДЫ (именно так) моментально во весь экран выскакивают. И где я смог бы об этом узнать?

вот это узнается быстрей всего =)) после первого его звонка, почему при открытии 40ка страниц с ... , комп висит (реальный случай =) )

Изменено пользователем Den24is

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще такого эффектного можно показать?

покажите клиенту лайвчаты с девочками готовыми за сколько-то денег в минуту делать перед камерой все что угодно... больше чем это IMHO нихера его не впечатлит.

 

ps. еще torrents.ru полезно показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.