Перейти к содержимому
Калькуляторы

mastermind

Активный участник
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mastermind

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. аналогично :) Продам Jiilong KL-280c комплект со скалывателем + электроды + нож для скалывателя + набор стриперов для разделки оптики. Пробег 6 тыщ сварок. Продаю в связи с прекращением деятельности. Цена - 70 тыр.
  2. добавлю свой, если никто не против :) Продам Jiilong KL-280c комплект со скалывателем + электроды + нож для скалывателя + набор стриперов для разделки оптики. Пробег 6 тыщ сварок. Продаю в связи с прекращением деятельности. Цена - 70 тыр.
  3. и снова здравствуйте! внимание !! аттракцион невиданной щедрости!!! при покупке сварочника за 70 тыр - отдам еще и рефлектометр ТОПАЗ-7000 за 10 тыр. :)
  4. если актуально еще - б\у Jilong KL-280c + скалыватель + запасные электроды, нож для скалывателя + набор для разделки волокна (стрипера и прочее) - 80 тыр. можно поторговаться
  5. могу предложить бюджетного б\у китайца Jilong - Kl280c со всяким фаршем за жалкие 80 тыр.
  6. прошу прощения, что долго не отписывался - уезжал из страны. по моему предложению - потрогуемся конечно :) или могу в нагрузку чего-нить отдать из пассивки-активки :) по географии - я без проблем отправлю аппарат своему человек в москве - встретитесь, проверите все
  7. Могу предложить Jilong-KL-280 за 80 тыр + еще куча всякого для сварки
  8. Продам Jiilong KL-280c комплект со скалывателем + электроды + нож для скалывателя + набор стриперов для разделки оптики. Пробег 6 тыщ сварок. Продаю в связи с прекращением деятельности. Цена - 80 тыр. Также могу продать остатки различной оптической пассивки - кабель, кроссы, муфты и т.д.
  9. Привет всем. Пытаемся слинковать Huawei NE20 с Cisco 65xx по двум волокнам через SFP модули. Происходит следующее: Циска не принимает SFP хуавея, соответственно пробуем ставить SFP цискин в NE20 - он принимает, пишет всю инфу про модуль, видит шлейф линии, но как только включаем линию в точно такой же SFP на 65-ой - линк не поднимается. Думали что проблема-таки в модулях, перепробовали различные одно и двуглазые SFP от D-Link, Zyxel и NAG-овские. Везде одна и та же фигня - циска и хьавей с этими модулями свободно видят шлейфы, но не видят друг друга. Причем два хьюавеевских девайса с любыми из этих SFP меж собой заводятся на "Ура". Линия естественно в порядке - патчкорд на расстояние 10 метров. Где-то услышал что huawei и cisco не заведутся, что мол синхронизация разная у них - в начале показалось это бредом, но после всех мучений уже даже и не знаю… Есть у кого какие соображения на этот случай? Заранее благодарен.
  10. РД 45.156.2000. ссылки есть на форуме электросвязи.Формы 26-28 скорее всего подойдут.
  11. zombobox.com

    нормальный был пост. никто по-моему и не заметил бы, если бы не акцентировали внимание.
  12. Yota

    россия - тот еще гондурас...