Перейти к содержимому
Калькуляторы
солью пару фоток своего конкурента :)
Оригинальный способ конкурентной борьбы: обосрать конкурета так, что бы тот задохнулся от вони или сбежал...

это не способ конкурентной борьбы, это некое моё личное крайне отрицательное отношение к людям и/или компаниям которые руководствуются исключительно принципом "давайте попилим бабло, а там хоть трава не расти"

сжечь на костре! ;D

 

p.s. на фотках всё видно. оправдываться за едкие комментарии собственно смысла не вижу.

могу добавить что единственное что мне там понравилось - это заземление, очень грамотно сделано, и явно подрядчиками.

у меня такого нет, потому что некуда :(

Изменено пользователем ingress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно пишется "в общем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно пишется "в общем"

Предложения начинаются с заглавной буквы и заканчиваются точкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не понял что хотел сказать автор..

 

з.ы. а фото то коряво сделаны...

Изменено пользователем Gloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух вот вышел из отпуска и такое начитал аж страх берёт. Смотрю и вот думою мой узел или нет, нет не мой, ой мой. Ё-моё.

Посмотрел фотки и понял кто фотографировал, кто незаконно(хотя он думал законно) вскрывал ящики без присутствия хозяев оборудования. Ладно ящики, я вижу по фоткам что компы даже разбирали на живую. В законности этих действий будет разбираться моё начальство и соответсвующие органы. Я же просто админ, которого так жестоко пытался попустить уважаемый Nikolay N. Mihailov (Вас узнать довольно не тяжело по наглости вашего заявления на таком уважаемом форуме как NAG) для посетителей whois 88.84.193.0 .

Сначало я хотел поблагодорить всех, кто понял о подоплёке данного раздела форума. Огромное спасибо за поддержку. Действительно фотки ужасные и таких вещей надо не допускать.

Ну а теперь по порядку.

1. Все уже поняли о каких компаниях идёт речь.

2. Странно что местячковая проблема доплзла аж сюда.

3. В действительности наши две компании являются прямыми конкурентами в одном из маленьких городков (только кто-то пытается бороться качеством и скоростью, а кто-то просто словестным поносом). Только почему администратор (простой наёмный работник) Nikolay N. Mihailov издавна пытается обосрать других людей, остаётся для меня загадкой. Николай будь по проще. Жизнь не состоит только из интернета и железа. Есть секс, женщины или семья и дети или спорт на твой выбор.

Теперь о фотках. Да действительно наш узел. Только, Николай, ты забыл упомянуть, что это узел в состоянии переноса. Купленое вашей компанией ТСЖ просто нагло пыталось нас выжить из данного помещения, а после частичного переноса, оно вообще запретило нам доступ к нашему оборудованию. А выключать нам электричество ровно после боя курантов в новый год- это похоже на шезофрению или просто скотство, а о петлях и переобжатых джеках я вообще помолчу.

4. Мне понравилось как ты пытался обосрать коммутёры. Ребята а что коммутёр D-Link 3526- это отстой, или Edge-Core ES3526XA тоже? а да рубик, да в нём нет асл и управляющего вилана - тут я согласен- и всётаки это рубик(L2 не WebSmart управляемыйкоммутёр), а не компекс 16-ти портовый неуправляемый, который вы ставили во многие дома. Да данные коммутёры далеки от каталистов или нортелов. Но и мы не Стрим со своими ДСЛАМАМИ порт каждого стоит отличные деньги. Сам ставил в другой канторе такие и прайс на них смотрел.

5. Теперь о шлюзе. Ё моё не ужели ты подумал что увидел настоящий шлюз обслуживающий больше 1500 клиентов, забудь эта старинная машинка которая давным давно была шлюзом, а на тот момент была просто тестовым мониторингом, а сейчас вообще снята с эксплуатации. Будет целесообразность поставим туда и киску 7204VXR+NPE G2

6. Гомняный УПС. У вас и такого нет. Да мы не покупали 10киловатники. Но этот упс продержал стойку напичканую 4-мя стоичными серверами плюс 3 коммутёра порядка 6-ти часов. И это не враньё. А компики это остатки пережитого отключения которых не повлияло ни начто.

7. О релейке забудь в Москву давно лежит оптика.

8. Закрывать доступ на наш сайт своим клиентам - это не метод борьбы клиентов так не удержиш.

9. Но Никалай все эти оплеухи только нас крепчают. Хуже когда ты купаешся в масле и тут бах за пару сек ложат всю твою сеть дня так на два и ты не знаеш что с этим делать.

 

Ну и наконец могу и погордится компанией в которой я работаю (тоже как наёмный работник):

1. 2 года серьёзной работы на рынке, а нас уже боятся конторы которые в этом городе седят с незапамятных времён. (Сам в шоке)

2. Мы уже начинаем забывать о НАТЕ как о классе, а у Вас он до сих пор. (Автономки нет-это плохо, пора задуматься)

3. Мы улудшаем качество с каждым днём. Просто годы работы на крупного оператора дают о себе знать.

4. И всётаки Люди долго шумели у тебя на форуме по поводу цен. А мы за это время почти вышли на уровень корбины. И ширина канала нам позваляет. Сравни наши цены и думаю всё станет на свои места и это не популистский ход.

5. А насчёт триплплея. Жди скоро запустим если лицензии конечно будут на руках. Покрайней мере сетка почти подготовлена к этому.

6. И называться чужим именем на http://picasaweb.google.ru/whatevernickname/C это - глупо и бестактно.

Да огромное спасибо Eagle и Tau, я просто этих людей знаю и приятно с ними общаться узнавать всё новые для меня вещи в IT технологиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта-Барбара! О_о

 

Раньше в инете можно было обосрать кого угодно без последствий для организма, но, видать, эти времена канают в лету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6. Гомняный УПС. У вас и такого нет.
Вы искренне считаете, что после сего поста есть шанс отличить Вас от Вашего конкурента? ;)

 

 

3. Мы улудшаем качество с каждым днём. Просто годы работы на крупного оператора дают о себе знать.
Качество либо улучшают либо ухудшают.

Что имелось в виду? ;))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай еще друг друга пиннают. Мы посмеемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6. Гомняный УПС. У вас и такого нет.
Вы искренне считаете, что после сего поста есть шанс отличить Вас от Вашего конкурента? ;)

Ну как же, один пишет что есть у другого, а другой - чего нет у первого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, "допотопный" второй пень для радио роутера - это даже много, вполне хватит и первого. И это ничего, что он старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, "допотопный" второй пень для радио роутера - это даже много, вполне хватит и первого. И это ничего, что он старый.

Подтверждаю, несколько лет проработал ваш радио-рутер с первым пнём и cisco aironet (???), пока вы нам оптику не провели, и ничего так работал. Когда его демонтировали, там пыли было на два валенка и ни один вентилятор не работал - но коннект держал железно, если ворона на антенну не садилась ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вдумайтесь в название РОССВЯЗЬОХРАНКУЛЬТУРА. Это же звучит как ТУАЛЕТСТОЛОВАЯБАНЯ. :-) Какое решение может вынести подобная организация, если в ее главе стоит металург по образованию? Технический уровень РСОК на мой взгляд не высок, если все их замеры сводятся к применению брелоков типа WiSPY. Технический уровень компании, специалист которой рискнул выложить эти фотографии, известен мне не хуже. Скажем так, это последние вымирающие монстры домовых сетей. К сожалению, эти динозавры "метро-эзернета" на последок хотят нагадить и другим компаниям, дабы утянуть их в свою могилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды хорош уже пургу несть всякую.

 

.............

 

Мой дедушка танкист, а мой папа подрывник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.