Перейти к содержимому
Калькуляторы

В общем в городе есть фирма провела павсюду сети паставила свои свичи на 100мбит почти во всех районах и тут пришла идея связать свой дом с парачкой через улицу (130м) по этому кабелю всё равно до гигабита они скорей всего никада не дарастут....хател узнать как это сделать поуму ну и что за это гразит если пропалят всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачму .... покупать трос кабель (всё это деньги) и тянуть через дорогу вот это жесть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем в городе есть фирма провела павсюду сети паставила свои свичи на 100мбит почти во всех районах и тут пришла идея связать свой дом с парачкой через улицу (130м) по этому кабелю всё равно до гигабита они скорей всего никада не дарастут....хател узнать как это сделать поуму ну и что за это гразит если пропалят всё :)

Читаем УК.. Там найдётся всё! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пообрывал все чужое нафиг, а если бы нашел хозяев, то с ними состоялся бы очень тяжелый и долгий разговор (в лучшем случае).......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халявы. Только не совсем понятно нафига просто связывать пару хостов. Проще подключиться официально в результате дешевле будет, и юзать все ресурсы ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связать свой дом с парачкой через улицу (130м) по этому кабелю

Фирме он помочь хотел, материально, двумя гигабитными свитчами видимо ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GRAMA если офицально там несколько копеек метр уже не халява :) к тамуже как таковой локалки нету они по нему инэт предаставляют это другая история вопрос в том как мне врезаться незаметно и реально ли за это накажут и вобще как быстро смогут это найти и нужно ли им это выискивать кто где врезался если будут тока на гиг перехадить года через 4 и то максимум как мне кажется обрежут и всё это же не государственое всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

халявщик - твой ответ в УК (уголовный кодекс), посадят тебя чтоб других застрашать )

 

как включиться незаметно? да фактически никак ))) или ты пароли к ппп (или что там у них) тоже будешь гадывать? если речь идет о неиспользуемых жилах в кабеле ( или к чему тогда весь разговор о гигабите) - ну дык дятел ты необразованый, ибо их нужно терминировать и подключать к оборудованию не только с твоей стороны )))

 

а вообще- тему в баян, на человека по айпишке маляву в ближайшее отделение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем сразу УК? Зачем ломать человеку жизнь - достаточно просто его наказать материально. Оператору, к которому таким образом "подключатся", можно провернуть следующую схему.

1. Незаметно найти того, кто такой умный

2. Заменить свичи с обоих сторон на сгоревшие

3. Обвинить во всем любителя халявы и за его счет купить пару свичей.

 

И пусть попробует доказать, что он не верблюд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, еслиб еще такие же свичи везде то просто время от времени подсовывать и халявщик их будет менять :) за это я ничего ему делать не буду раз пользуется "халявным инетом" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GRAMA если офицально там несколько копеек метр уже не халява :) к тамуже как таковой локалки нету они по нему инэт предаставляют это другая история вопрос в том как мне врезаться незаметно и реально ли за это накажут и вобще как быстро смогут это найти и нужно ли им это выискивать кто где врезался если будут тока на гиг перехадить года через 4 и то максимум как мне кажется обрежут и всё это же не государственое всё

Если человек муд*к, то это надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ниукаго ничё не ворую к чужим свичам не подключаюсь всеволиш использую вторую пару проводов ненужную непойму где моё нарушение к томуже нормальные люди я думаю всегда поймут я же не собираюсь поихнем провадам весь район окутать мне нужен тока эот мост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если локал у людей платный, то и о таких как вы они подумали ;) Процентов на 95 уверен, что у вас ничего не получиться даже теоретически. Забудьте и живите честно , пригодится. И вспомните, что говорил даже О.Бендер :"Красть грешно!!!" ;)

Изменено пользователем grama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

халявщик просто кинь свой провод и некрути людям голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то мудрый человек в свое время сказал, - "Извечная мечта, получить что нибудь бесплатно, всегда доводит до нищеты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ниукаго ничё не ворую к чужим свичам не подключаюсь всеволиш использую вторую пару проводов ненужную непойму где моё нарушение к томуже нормальные люди я думаю всегда поймут я же не собираюсь поихнем провадам весь район окутать мне нужен тока эот мост

Страшно не то что Вы повредите кабель и его прийдеться восстанавливать, а то что Вы не понимаете элементарного правила - не трогать чужое и считаете "нормальным" нарушение этого правила.

Изменено пользователем SantyaGa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до кучи аффтор похоже не знает, какими парами пользуется провайдер

возможно у них зелено-оранжевые битые, а обжато на коричнего-синие....всякое бывает же.

а так действительно жесть, аффтар стукнись головой оп стену и выкинь бредовые мысли из мозга, если он конечно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал бы что говориш действуют 1,2,3,6 от цветов не зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интерсено будет понаблюдать как ты в куске витухи определишь какой провод 1а какой 3 :) не вытаскивая разьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

халявщик - даже если ты такой, на кого похожу судя по ответам с форума - попроси провайдера этого, может там вменяемые люди - сами все подскажут и сделают, ну заплатишь им единоразово, дальше делай что хошь.

 

ну а в целом - нелогично. следовательно - ты не сказал настоящей цели )

 

))) постебались достаточно уже ) думаю тему можно игнорировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доступ на крышу все ключи не проблема свичи тупо валяются...как... легко вытаскиваеш рж45 из свича и смотриш какие цвета стоят проблема как к ним врезаться ?тупо на конец или падальше гденить на крыше чтобы незаметно было но тогда придётся малёха повредить кабель ножиком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.