Перейти к содержимому
Калькуляторы

Помогите новичку

Всем мир мужики,в видеонаблюдении я не розбираюсь,да и не вникал никогда,короче дубовый,так вот хочу поставить  камеру недорогую,желательно небольше екшн камеры и с ночным видением у себя на поле ,запитаю её от автоаккумулятора,за качеством не гонюсь  ,главное длительность записи около недели и обьем памяти,так как могу ездить на поле 1-2раза в неделю,предлагайте все возможные варианты,спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, ironmaks сказал:

Всем мир мужики,в видеонаблюдении я не розбираюсь,да и не вникал никогда,короче дубовый,так вот хочу поставить  камеру недорогую,желательно небольше екшн камеры и с ночным видением у себя на поле ,запитаю её от автоаккумулятора,за качеством не гонюсь  ,главное длительность записи около недели и обьем памяти,так как могу ездить на поле 1-2раза в неделю,предлагайте все возможные варианты,спасибо

Непонятно, что вам нужно видеть. Какая площадь? На каком расстоянии от камеры? Ночью тоже нужно записывать?

Поделиться сообщением

3 часа назад, ironmaks сказал:

запитаю её от автоаккумулятора

Забыть об этом.

Поделиться сообщением

Raspberry Pi 3 model b

С камерой которая под него есть специальная 

Как раз для съёмок ночной природы используют в широком диапазоне температур

Питание легко: аккум --> прикуриватель-в-usb

(Либо даже Pi Zero пойдет

https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://www.instructables.com/id/DIY-Raspberry-Pi-Indoor-Outdoor-Webcam/%3Famp_page%3Dtrue&ved=2ahUKEwjDxsbwmsrcAhUKCSwKHTKFDZ0QFjANegQIBRAB&usg=AOvVaw0bPIkNeeTBNIuzzDtvDbzt&ampcf=1)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас