YuryD Posted September 5, 2016 Posted September 5, 2016 Просто абзац какой-то... В причине отключения всего нашего здания начал искать ДЭС, нее, на пару киловатт - без проблем. В диапазоне до 30КВт - вообще нету, а свыше - пожалуйста, но только сразу на месяц, меньше никак... Нее, я всё понимаю, но может в других городах есть такие возможности аренды до 200КВт, посуточно ? У нас - нету... А то я такой бизнес бы завёл, плановые отключения в графике знаю, но эти ссучки никому никаких шансов на день не дают и не делают. Минимум - месяц. Строители с ДЭС тоже - месяц и не меньфе... Вставить ник Quote
[anp/hsw] Posted September 6, 2016 Posted September 6, 2016 У нас все новые БЦ строят уже с дизелями в шумоизолируемых контейнерах. Не знаю, мода это или нет, и включают ли их когда-нибудь вообще (перебоев больше, чем на час в городе давно не видел), но факт - у многих свой ДГУ имеется. Вставить ник Quote
SyJet Posted September 6, 2016 Posted September 6, 2016 сразу почему-то вспомнилось: Молодая, динамично развивающаяся компания, возьмет в аренду степлер. ) Сам был в такой ситуации. Своего оказалось мало, и пришлось на 3 суток брать 150кв ради 12кв Вставить ник Quote
YuryD Posted September 6, 2016 Author Posted September 6, 2016 сразу почему-то вспомнилось: Молодая, динамично развивающаяся компания, возьмет в аренду степлер. ) :) Суть в том, что и мы, и хозяин здания советских времен - не смогли найти в нашем городе ни у кого, ни на 30квт, ни на 300, на день - только месяц. Пришлось нам тащить пару 6КВт, и заставить дрожать всё здание. Во дворе с воздушками еще пердели два ДГ от опсосов, шумноватенько. Затем приехала настоящая советская дэс к пивоварне в подвале... В это время электрики только курили, их было много, но работали одновременно не более пары человек. Вставить ник Quote
Dimentos Posted September 20, 2016 Posted September 20, 2016 Что за город-то? В Екатеринбурге всё хорошо. Вставить ник Quote
YuryD Posted September 25, 2016 Author Posted September 25, 2016 Что за город-то? В Екатеринбурге всё хорошо. Е-бург мне очень нравится, но до него 6 часов езды на автобусе... У нас чуть восточнее - многого чего нету, например высотных вышек, аж из верблюжска заказывают... Курган - это анус мира видимо.... Вдогон - не бай вам дог пережить реконструкцию ТПП. У нас два ввода, но с одной тппшки. И обрубают оба ввода. Нее, я электриков понимаю, но они, мня, рубят хвост собаки кусочками, растянув процедуру на две недели... 20 человек ! одновременно присутствуют! Работают одновременно не более троих. Остальные или курят, или красят двери ТПП. Вот понимаю - технология требует, но хочется взять топор, правда технолога ремонта-реконструкции на месте нету... Вставить ник Quote
Барагоз Posted October 17, 2016 Posted October 17, 2016 20 человек ! одновременно присутствуют! Работают одновременно не более троих. Остальные или курят, или красят двери ТПП. У меня монтажники на днях были свидетелями, как 18 человек меняли одну опору 0,4 кВ деревянную на бетонную. Причем еще съездили на обед, вернулись и продолжили. Вставить ник Quote
satboy Posted October 17, 2016 Posted October 17, 2016 20 на тпп, 18 на опору еще нормально.. А вот 12 заменить один электросчетчик на другой. И на следующий день еще 7 настроить реле мощности к нему.. Вставить ник Quote
Dimentos Posted February 2, 2017 Posted February 2, 2017 Курган - это анус мира видимо... ХЗ. Возможно, Вы просто не там ищете. Но даже если там нет, можно заказать из Екб. Тем более, что из ЕКБ можно заказать на неделю, а у Вас там только на месяц. Обращайтесь)) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.