Jump to content

Recommended Posts

Posted

Просто абзац какой-то... В причине отключения всего нашего здания начал искать ДЭС, нее, на пару киловатт - без проблем. В диапазоне до 30КВт - вообще нету, а свыше - пожалуйста, но только сразу на месяц, меньше никак... Нее, я всё понимаю, но может в других городах есть такие возможности аренды до 200КВт, посуточно ? У нас - нету... А то я такой бизнес бы завёл, плановые отключения в графике знаю, но эти ссучки никому никаких шансов на день не дают и не делают. Минимум - месяц. Строители с ДЭС тоже - месяц и не меньфе...

Posted

У нас все новые БЦ строят уже с дизелями в шумоизолируемых контейнерах.

Не знаю, мода это или нет, и включают ли их когда-нибудь вообще (перебоев больше, чем на час в городе давно не видел), но факт - у многих свой ДГУ имеется.

Posted

сразу почему-то вспомнилось:

Молодая, динамично развивающаяся компания, возьмет в аренду степлер. )

Сам был в такой ситуации. Своего оказалось мало, и пришлось на 3 суток брать 150кв ради 12кв

Posted

сразу почему-то вспомнилось:

Молодая, динамично развивающаяся компания, возьмет в аренду степлер. )

:) Суть в том, что и мы, и хозяин здания советских времен - не смогли найти в нашем городе ни у кого, ни на 30квт, ни на 300, на день - только месяц. Пришлось нам тащить пару 6КВт, и заставить дрожать всё здание. Во дворе с воздушками еще пердели два ДГ от опсосов, шумноватенько. Затем приехала настоящая советская дэс к пивоварне в подвале... В это время электрики только курили, их было много, но работали одновременно не более пары человек.

  • 2 weeks later...
Posted

Что за город-то? В Екатеринбурге всё хорошо.

Е-бург мне очень нравится, но до него 6 часов езды на автобусе... У нас чуть восточнее - многого чего нету, например высотных вышек, аж из верблюжска заказывают... Курган - это анус мира видимо....

 

Вдогон - не бай вам дог пережить реконструкцию ТПП. У нас два ввода, но с одной тппшки. И обрубают оба ввода. Нее, я электриков понимаю, но они, мня, рубят хвост собаки кусочками, растянув процедуру на две недели... 20 человек ! одновременно присутствуют! Работают одновременно не более троих. Остальные или курят, или красят двери ТПП. Вот понимаю - технология требует, но хочется взять топор, правда технолога ремонта-реконструкции на месте нету...

  • 4 weeks later...
Posted

20 человек ! одновременно присутствуют! Работают одновременно не более троих. Остальные или курят, или красят двери ТПП.

У меня монтажники на днях были свидетелями, как 18 человек меняли одну опору 0,4 кВ деревянную на бетонную. Причем еще съездили на обед, вернулись и продолжили.

  • 3 months later...
Posted

Курган - это анус мира видимо...

ХЗ. Возможно, Вы просто не там ищете. Но даже если там нет, можно заказать из Екб. Тем более, что из ЕКБ можно заказать на неделю, а у Вас там только на месяц. Обращайтесь))

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.