Перейти к содержимому
Калькуляторы

uxcr

Активный участник
  • Публикации

    489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О uxcr

  • Звание
    Студент
    Студент

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

2716 просмотров профиля
  1. Наверное проще сервак в ансибле описать. С установкой нужной версии дров и прочим.
  2. Да поставьте уже нормальный иос. А то эти топики вызывают у меня только стыд, что я настолько давно этим занимаюсь что помню про этот баг, когда эта версия иоса была свежей.
  3. (бурча) второй тред на ту же самую тему. Вы каких чудесных исцелений ожидаете от форума, при использовании ветки training?
  4. O_o 7201 можно загрузить образ в эмулятор, и посмотреть что произойдёт при загрузке с нынешним конфигом. Поправить-подогнать, но там изменения будут минимальны. Сама б-у железка опять же стоит бесстыдно дешёво - на уровне дорогого домашнего роутера, сомневаюсь что контора работающая с юриками не может себе такое позволить.
  5. Явный баг прошивки. Я бы просто накатил что-то из последнего, из ветки для суперштабильного продакта (которое 12.2.33-SRE15), с понижением feature level, ибо нефиг зря расходовать память и цпу на неиспользуемые брюлики, скорее всего ipbase или максимум spservices/advip.
  6. Можно не устанавливать маршрут в fib, но принять этот маршрут девайсы обязаны по стандарту https://www.cisco.com/c/en/us/td/docs/ios-xml/ios/iproute_ospf/configuration/15-mt/iro-15-mt-book/ospf_inbound_filtering_using_route_maps_with_a_distribute_list.pdf
  7. Непонятно, что мешает-то. В одном влане хотите использовать серые и белые адреса, что ли?
  8. Да, как положено по стандартам. Нет, только если на порт acl повесить с каунтером на соответствующие мак-адреса.
  9. https://metrotek.ru/?p=3367 Но дешёвой ответной части не существует, и их нужно покупать два. Хотя может что-то изменилось, инфа старовата. Ну и необязательно покупать, такие штуки мелькают периодами на рынке аренды.
  10. Это не означает поддержку rspan, вам в библиотеку.
  11. 1002-f безо всяких лицензий, где весь выбор функционала определяется по старинке, выбранной версией иоса. И 2.5 для неё просто потолок. Фикс платформа с со встроенным esp, один spa-слот.