Перейти к содержимому
Калькуляторы

Morze

Активный участник
  • Публикации

    392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Morze

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

2778 просмотров профиля
  1. За это время можно было найти спеца за копейку малую. Или выяснить, что сертификат нужен там ровно для одного, TLS. И вам правильно говорят, поисковики кишат инфой. Третья сцыль в гугле: https://a-tt.ru/files/AdministeringAvayaIPOfficewithWebManager_ru.pdf
  2. Доброго... Да, есть такая фича и имя ей 1.5.4.4 Dial Type Selection/Выбор типа набора номера
  3. Копать в сторону передачи DTMF.
  4. За давностью лет не помню на каком железе, но мне помогло добавления префикса "p" перед номером.
  5. Линксис оконечное устройство, нужно на станции смотреть. Станцию куда он конектится как зовут ?
  6. На исходящую обе будут пахать параллельно выкидывая друг друга из регистрации. Если мультирега нет, то проще их развести на разные номера, а входящий сделать на группу с нужным номером.
  7. Если станция поддерживает мультирегистрацию, то можно. Если такой фичи нет, то при регистрации 2х линий входящий звонок будет приходить на последний зарегистрировавшийся порт.
  8. Трансформаторные схемы они для индуктивной нагрузки аля двигатели, у вас емкостная, аля БП серверов. Для этих целей давно используют онлайн (двойного преобразования) упсы. Им глубоко фиолетово на последовательность фаз (хотя производители рекомендуют соблюдать последовательность). APC симметра дорого, избыточно и при неверной последовательности ввода/вывода превращается в красивый фейерверк. Есть московский производитель Сип овер aka Парус электро. У них даже из 3х фазника вполне можно получить однофазник на входе. Не реклама, я просто на них учился, понравились своей универсальностью. В нескольких банках как раз заменили симметры на них.
  9. Зато у этого колхоза в 4й версии 5 полноценных UART + 4 USB итого легко можно навесить 9 устройств. Если отрубить блютуз, то даже 10.
  10. Вот тут позволю себе не согласиться. При наличии лицензий на аппараты от сторонних производителей вполне себе поддерживает (в терминах панаса SIP Ext).
  11. Так наверное в википедии написано ,) У меня еще свежи в памяти воспоминания когда через радиоканал передача мелких удп пакетов IPTV превращалось в кашу и спасение было в прокси из мультикаста в юникаст. Поэтому насчет радио я не был бы столь категоричным .) Да бесполезно объяснять, у него вон, PPTP досихпор по TCP работает .)
  12. Используется, для авторизации, весь трафик после идет вообще в GRE. И выше я писал про pptp.
  13. RTP завернули в VPN, VPN идет поверх UDP. так понятней ? Откуда у вас взялся TCP мне решительно непонятно!