Перейти к содержимому
Калькуляторы

Shurhenchik

Активный участник
  • Публикации

    831
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Shurhenchik

  • Звание
    Аспирант
    Аспирант

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

2809 просмотров профиля
  1. Конечно столкнулись. Но на самом деле US был не так хорош как хотелось бы. Много в нем "странного", видимо тащилось традиционно из старья
  2. А то мы не видели монтажников абы как жмущих витуху :))) Вообще, правильно использовать патч-панели и розетки, коммутируя заводскими патч-кордами, и тогда не придется обжимать монопроволочную витуху, не предназначенную для такого. В любом случае, монтажники плохо отзывающиеся об управленцах - просто не могут перейти на следующий уровень в силу недостатка образования и квалификации, либо из-за иных, в ряде случаев уже и некорректируемых проблем.
  3. После такой тупой рекламы в Амиком точно ни один здравомыслящий не пойдет. Похоже загибаются, последняя надежда на тупой спам и осталась
  4. Я за то что это реклама, ибо поставщиков так не ищут Да и чего их искать? Это они ищут и просятся :)
  5. Я думал видеонаблюдение надо начинать делать с постановки задачи, а потом искать исполнителя. А тут судя по всему решили прорекламировать Видеоглаз и Тинко :)))))))))))))))))))))
  6. Все же сначала надо понять что нужно, так сказать ТЗ :)
  7. Если честно, то нифига непонятно, кто будет переключать? Каждый наблюдатель сам себе? Или кто-то один?
  8. Дык камера продается уже с объективом, и на стадии заказа нужный объектив и выбирается. Ах, да, с Алиэкспресса ждать долго, видать потому и приходится покупать 8 Мп чтобы хоть как-то компенсировать неспособность сделать выбор правильного объектива :)
  9. Написано: А чего домену и года нет? И ни названия, ни ИНН... там что-то стыдное?
  10. Что такое IP я еще в СССР изучал :) Так вот, неправильный объектив не позволит решить задачу вообще. И разрешение не обязательно нужно как можно бОльшее. Нужен комплекс объектив-матрица. Ну и чтобы это всё было запихнуто в корпус, способный работать в месте установки.
  11. Только дилетанты считают что самое важное это разрешение камер, их количество и функционал. А про объектив забывают.
  12. Вот у людей есть корпоративная сетка где все компы, отдельная изолированная сеть видеонаблюдения, и отдельная изолированная технологическая сеть. Значит ли что трафик видеонаблюдения за 3 года надо тоже складывать? :))))))))))))))