Перейти к содержимому
Калькуляторы

muk

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя muk


  1. У нас есть Мобильное Приложение Уточняем, нам нужно дописать бэкэнд на RUBY. Сейчас бекенд функционирует, но уже готово обновление для фронта и под это обновление надо доделать бек. Работы на 2 - 3 дня. В дальнейшем необходима будет периодическая поддержка продукта. skype live:info_860640 Телеграмм 89257884128 Копия на ФЛ https://www.fl.ru/projects/3653266/programmist-ruby.html
  2. поофтопим)) И так, чем отличаются американский, еврейский и русский форумы : На американском форуме ты задаёшь вопрос, потом тебе дают ответ. На еврейском форуме ты задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. На русском форуме ты задаёшь вопрос и потом тебе долго объясняют, какой ты дебил.
  3. Абузные админы

    Каждый конечно решает сам. но мне стиль ответов karateboyя больше по душе;) Этакий не обидный и лёгкий троллинг в ответ на троллинг завсегдателей форума. В отличиие например от соседней ветки
  4. Господа. может тут есть кто из этих самых компаний-MVNO? или знает кто. У кого в Москве можно брать пакеты на мобильный интернет (3-15Гб+голосовая связь, например на 300-500 абонентов) ? а то Мегафон мне прислал предложения ( Вы просто советуйте абонентам покупать наш интернет по тарифам для физиков. А мы вам дадим сколько нужно sim-карт.(с)) Но мне то это не интересно;) Хочеться получить свою выгоду и продать абонентам 3Г/4Г дешевле если бы абонент сам купил эти sim-карты.
  5. iptester, я видимо не правильно понял. (таки ви продаёте или покупаете? ;) ) Думал что вы как раз и есть представитель одного из MVNO. Может дадите контакты-с кем в Билайне напрямую пообщаться? (минуя 10 линий операторов)
  6. Ну а что за компания то у Вас? У Билайна где эти тарифы для корпоратов посмотреть? Их там куча вроде? Интересует наверное интернет больше ( чтоб абон мог в случае аварии воткнуть usb-модем и пользоваться инетом)
  7. Регулярно вижу и подключаю таких к интернету. Сообразите кто это такие? :) С Арендаторами да?
  8. iptester а можно в ПМ контакты ваши? более подробно обсудить.
  9. Господа разбирающиеся, просвятите. Есть оператор ШПД. Как бы дать абонентам ещё и возможность сидеть через 3g/4g( если локального инета нету-или абонент на даче) ну и звонить через мобилу. У кого взять сим-карт на 500-1000 человек? кто их будет обслуживать если лицензий на телефонию нет? Выдавать абонам сим-карты в качестве бонуса/брать дополнительно денег/сделать комбо-тарифы Я правильно выбрал тему для вопроса ? Может кто контакты какие скинет в ПМ
  10. Продажа оператора

    чего-то не сходиться с соседней темой ;) http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=102739
  11. Господа, доброго дня. Предложили тут подработать. Расшить 48портовую патч-панель. В Москве. Вот думаю сколько запросить? ;) посмотрел цены в инете-везде по разному от 20руб ( видимо за большой объём) до 130руб ( но это типо интеграторы ;) )
  12. Напомнило анекдот " не догоним -так согреемся" У нас контора делала так: Собирало собрание домовладельцев ( предлагали различные варианты радио/опта/медь. посчитали по желающим что выгодно) Оформляло договора с 50% предоплатой ( соседи сами бегали друг к другу чтобы побыстрее все внесли 50%) Подвешивала сразу оптику Абон оплачивал остальные 50%.
  13. Я так понимаю это гугл перевод с китайского ? ;) напомнило "для тех кто хочет в езду"
  14. КРОСавица 2015 )) stas_k на ваших ссылках почти всё не настоящее какое-то."профессианалки" видимо работают. да и под словом конкурс я не подразумевал полу-полностью обнажённых сотрудниц. Поглядите на электротехников, всё чинно-благородно (с)
  15. Уважаемые форумчане, а проводился ли когда либо конкурс красоты среди дам(господ) работающих в телекоме ? Мне тут просто рассылка от электротехников пришла )) Мисс Электротехника-2015 Помню году в 2006 Корбина устраивала что-то подобное,конкурс среди своих сотрудниц, но уж совсем конечно непотребное ;) http://www.corbina.tv/missgrud/ эх всё потрёли осталось только в архивах обсуждения конкурса на НАГе
  16. Может подскажите как? а то я работающий АДСЛ видел в 2005 году.
  17. круглосуточная техподдержка

    Скиньте и мне пожалуйста в личку.
  18. Спасибо откликнувшимся. Так и думал считать (ARPU - расходы на модернизацию) . ADSL понятно что ничего не стоит, да и содержать его замучаешься. Тут вопрос в том что есть все разрешение и прочие договорённости. Что в данном посёлке не заполучить просто так.
  19. Всем доброго времени. Вышла тут на нас одна сетка. 200 физиков в коттеджном посёлке. Раздают инет по adsl/медь до каждого дома. канал инета по РРЛ. в ближайшем МО. Договора на столбы и прочее есть у них в наличие. Предлагают продаться )) А я никогда не участвовал в подобном.Есть же какая-та практика продаж? Ясно дело что хочется купить подешевле. Может кто поделится опытом-можно в ЛС. Прибыль берут за пол-года/год ещё как?
  20. Пардон за неосведомленность, монотуб - что за зверь такой? А марку кабеля подскажите.
  21. Пора ли уходить из IT ?

    Что за среду Вы имеете ввиду?
  22. Пора ли уходить из IT ?

    при слове "консультатнт" почему-то всегда вспоминаю этот анегдот- Пасет чабан овец. Мимо пролетает Lexus. Тормозит, из него выходит парень, весь с иголочки, только что из под утюга, благоухает дорогим парфюмом. Говорит Парень Чабану: - Эй чабан, если я точно скажу сколько у тебя баранов в стаде, ты дашь мне барана? - Хорошо, дам. Парень достает из машины ноутбук, через сотовый подключается к сети. Посылает запрос на НАСАвский спутник. Те делают ему снимок местности. Парень обрабатывает снимко в программе распознавания образов и определяет количество баранов. Говорит Чабану: - У тебя в стаде 736 баранов. Правильно? - Правильно. Парень берет барана уже собирается уезжать. Чабан вдруг ему говорит: - А если я скажу кто ты, ты отдашь мне барана обратно? Парню стало интересно и он говорит: - Отдам. - Ты консультант. - Правильно, а как ты догадался? - Очень просто: во-первых, тебя никто не звал. во-вторых, ты ничего не понимаешь в моем бизнесе. в-третьих, ты запросил несусветную цену за такой простой вопрос. в-четвертых, ты сказал мне то, что я и без тебя знал. И главное - ты не разбираешься в вопросе! ОТДАЙ МОЮ СОБАКУ!!!