Перейти к содержимому
Калькуляторы

Как побольнее ударить? За незаконную МГ терминацию

Собственно, в названии вся суть, пояснять-то нечего. Региональный конкурент приземляет московский трафик, подставляя свой caller id. Ясно, что недополучает с этого Ростелек, но кому и как об этом лучше сообщить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам с этого будет какая то выгода?

Если конкурента штрафанут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом не надо сообщать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам с этого будет какая то выгода?

Если конкурента штрафанут?

Давайте мотивы оставим за пределами данного топика.

 

Об этом не надо сообщать

А как с этим жить? Несчастные клиенты на своих ip-телефонах видят один и тот же номер. Ростелеком недополучает многомиллиардную прибыль из-за этой незаконной деятельности. Вы готовы с этим мириться? Я - нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы готовы с этим мириться? Я - нет!

А косяков за вами нет? Ибо тот, против которого начинаете бучу может начать грубоко копать против своего обидчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с этим жить? Несчастные клиенты на своих ip-телефонах видят один и тот же номер. Ростелеком недополучает многомиллиардную прибыль из-за этой незаконной деятельности. Вы готовы с этим мириться? Я - нет!

Все не так. Клиенты счастливы, я лично проверял. Ростелеком недополучает намного меньше - у Вашего регионального конкурента нет московского трафика на многомиллиардов, а то что есть - слезы по сравнению с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А косяков за вами нет? Ибо тот, против которого начинаете бучу может начать грубоко копать против своего обидчика.

А где тут "косяк"? Я вижу только желание подзаработать в нарушение принятых норм.

 

у Вашего регионального конкурента нет московского трафика на многомиллиардов, а то что есть - слезы по сравнению с.

Бедные, бедные региональные конкуренты. Пойду полтос задоначу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где тут "косяк"? Я вижу только желание подзаработать в нарушение принятых норм.

Вам непрозрачно намекают, что если вы не святой ангел, то конкурент легко может отплатить той же монетой. Инспекций много и огрести можно от любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где тут "косяк"? Я вижу только желание подзаработать в нарушение принятых норм.

Вам непрозрачно намекают, что если вы не святой ангел, то конкурент легко может отплатить той же монетой. Инспекций много и огрести можно от любой.

А может быть это я "плачу той же монетой" за деятельность конкурента? Быть может это мне режут кабеля, ломают ящики, воруют оборудование. Быть может это моих людей не пускают к своему оборудованию под разными предлогами с подачи конкурента?

 

Все же призываю оставить морально-этические и кармические вопросы за пределами топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Можно закрыть номер "А" с которого идет трафик на уровне взаимодействия двух АТС.Но на это как правило инженеру который заносит номера в черные списки,должно быть распоряжение от менеджера по взаимодействию с операторами связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно закрыть номер "А" с которого идет трафик на уровне взаимодействия двух АТС

 

Публично призываете нарушить целостность сети связи общего пользования Российской Федерации?

Я бы удалил пост, времена нынче сумрачные....

Изменено пользователем Aleck_K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операторам в наше непростое время лучше объединяться для чего-либо созидательного. Без каких-либо нарушений.

А конкурентная борьба через "конторы" может другим концом палки по инициатору ударить. Лучше делом заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот поддерживаю ТС. Давить надо всех этих скользких дельцов с незаконными схемами. Бизнес должен быть цивилизованным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накину на местный вентилятор :)

Тут вам и ico (аля кикстартер), и uber, и blockchain, и ethereum, и прочая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накину на местный вентилятор :)

Тут вам и ico (аля кикстартер), и uber, и blockchain, и ethereum, и прочая.

 

Ziber уже усё))) отыграли в наперстки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с этим жить? Несчастные клиенты на своих ip-телефонах видят один и тот же номер.

Знакомый с Америки как-то на сотовый позвонил, я, после некоторого времени, хотел перезвонить на определившийся номер и

попал хрен знает куда, в какой-то калл-центр что-ли.

Это из той же оперы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ziber уже усё))) отыграли в наперстки.

Ziber smart contract was hacked and all fund from 0xf0a924661b0263e5ce12756d07f45b8668c53380 was hijacked.

Типичная схема - нас взломали, ваших денег у нас нет, возвращать нечего.

 

Знакомый с Америки как-то на сотовый позвонил, я, после некоторого времени, хотел перезвонить на определившийся номер и

попал хрен знает куда, в какой-то калл-центр что-ли.

Это из той же оперы?

Именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.