Tau Posted July 12, 2017 Posted July 12, 2017 Собственно, в названии вся суть, пояснять-то нечего. Региональный конкурент приземляет московский трафик, подставляя свой caller id. Ясно, что недополучает с этого Ростелек, но кому и как об этом лучше сообщить? Вставить ник Quote
RN3DCX Posted July 12, 2017 Posted July 12, 2017 А вам с этого будет какая то выгода? Если конкурента штрафанут? Вставить ник Quote
Tau Posted July 12, 2017 Author Posted July 12, 2017 А вам с этого будет какая то выгода? Если конкурента штрафанут? Давайте мотивы оставим за пределами данного топика. Об этом не надо сообщать А как с этим жить? Несчастные клиенты на своих ip-телефонах видят один и тот же номер. Ростелеком недополучает многомиллиардную прибыль из-за этой незаконной деятельности. Вы готовы с этим мириться? Я - нет! Вставить ник Quote
satboy Posted July 12, 2017 Posted July 12, 2017 Вы готовы с этим мириться? Я - нет! А косяков за вами нет? Ибо тот, против которого начинаете бучу может начать грубоко копать против своего обидчика. Вставить ник Quote
Aleck_K Posted July 12, 2017 Posted July 12, 2017 А как с этим жить? Несчастные клиенты на своих ip-телефонах видят один и тот же номер. Ростелеком недополучает многомиллиардную прибыль из-за этой незаконной деятельности. Вы готовы с этим мириться? Я - нет! Все не так. Клиенты счастливы, я лично проверял. Ростелеком недополучает намного меньше - у Вашего регионального конкурента нет московского трафика на многомиллиардов, а то что есть - слезы по сравнению с. Вставить ник Quote
Tau Posted July 13, 2017 Author Posted July 13, 2017 А косяков за вами нет? Ибо тот, против которого начинаете бучу может начать грубоко копать против своего обидчика. А где тут "косяк"? Я вижу только желание подзаработать в нарушение принятых норм. у Вашего регионального конкурента нет московского трафика на многомиллиардов, а то что есть - слезы по сравнению с. Бедные, бедные региональные конкуренты. Пойду полтос задоначу. Вставить ник Quote
Ecomp Posted July 13, 2017 Posted July 13, 2017 А где тут "косяк"? Я вижу только желание подзаработать в нарушение принятых норм. Вам непрозрачно намекают, что если вы не святой ангел, то конкурент легко может отплатить той же монетой. Инспекций много и огрести можно от любой. Вставить ник Quote
Tau Posted July 13, 2017 Author Posted July 13, 2017 А где тут "косяк"? Я вижу только желание подзаработать в нарушение принятых норм. Вам непрозрачно намекают, что если вы не святой ангел, то конкурент легко может отплатить той же монетой. Инспекций много и огрести можно от любой. А может быть это я "плачу той же монетой" за деятельность конкурента? Быть может это мне режут кабеля, ломают ящики, воруют оборудование. Быть может это моих людей не пускают к своему оборудованию под разными предлогами с подачи конкурента? Все же призываю оставить морально-этические и кармические вопросы за пределами топика. Вставить ник Quote
Deniss tse Posted July 13, 2017 Posted July 13, 2017 Добрый день! Можно закрыть номер "А" с которого идет трафик на уровне взаимодействия двух АТС.Но на это как правило инженеру который заносит номера в черные списки,должно быть распоряжение от менеджера по взаимодействию с операторами связи. Вставить ник Quote
Aleck_K Posted July 17, 2017 Posted July 17, 2017 (edited) Можно закрыть номер "А" с которого идет трафик на уровне взаимодействия двух АТС Публично призываете нарушить целостность сети связи общего пользования Российской Федерации? Я бы удалил пост, времена нынче сумрачные.... Edited July 17, 2017 by Aleck_K Вставить ник Quote
Sakhnovskiy1 Posted July 17, 2017 Posted July 17, 2017 Операторам в наше непростое время лучше объединяться для чего-либо созидательного. Без каких-либо нарушений. А конкурентная борьба через "конторы" может другим концом палки по инициатору ударить. Лучше делом заниматься. Вставить ник Quote
grifin.ru Posted July 19, 2017 Posted July 19, 2017 А я вот поддерживаю ТС. Давить надо всех этих скользких дельцов с незаконными схемами. Бизнес должен быть цивилизованным. Вставить ник Quote
Andrei Posted July 20, 2017 Posted July 20, 2017 Накину на местный вентилятор :) Тут вам и ico (аля кикстартер), и uber, и blockchain, и ethereum, и прочая. Вставить ник Quote
Sakhnovskiy1 Posted August 3, 2017 Posted August 3, 2017 Накину на местный вентилятор :) Тут вам и ico (аля кикстартер), и uber, и blockchain, и ethereum, и прочая. Ziber уже усё))) отыграли в наперстки. Вставить ник Quote
No_name Posted August 3, 2017 Posted August 3, 2017 А как с этим жить? Несчастные клиенты на своих ip-телефонах видят один и тот же номер. Знакомый с Америки как-то на сотовый позвонил, я, после некоторого времени, хотел перезвонить на определившийся номер и попал хрен знает куда, в какой-то калл-центр что-ли. Это из той же оперы? Вставить ник Quote
Tau Posted August 6, 2017 Author Posted August 6, 2017 Ziber уже усё))) отыграли в наперстки. Ziber smart contract was hacked and all fund from 0xf0a924661b0263e5ce12756d07f45b8668c53380 was hijacked. Типичная схема - нас взломали, ваших денег у нас нет, возвращать нечего. Знакомый с Америки как-то на сотовый позвонил, я, после некоторого времени, хотел перезвонить на определившийся номер и попал хрен знает куда, в какой-то калл-центр что-ли. Это из той же оперы? Именно. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.