Jump to content

Recommended Posts

Posted

Собственно, в названии вся суть, пояснять-то нечего. Региональный конкурент приземляет московский трафик, подставляя свой caller id. Ясно, что недополучает с этого Ростелек, но кому и как об этом лучше сообщить?

Posted

А вам с этого будет какая то выгода?

Если конкурента штрафанут?

Давайте мотивы оставим за пределами данного топика.

 

Об этом не надо сообщать

А как с этим жить? Несчастные клиенты на своих ip-телефонах видят один и тот же номер. Ростелеком недополучает многомиллиардную прибыль из-за этой незаконной деятельности. Вы готовы с этим мириться? Я - нет!

Posted

Вы готовы с этим мириться? Я - нет!

А косяков за вами нет? Ибо тот, против которого начинаете бучу может начать грубоко копать против своего обидчика.

Posted

А как с этим жить? Несчастные клиенты на своих ip-телефонах видят один и тот же номер. Ростелеком недополучает многомиллиардную прибыль из-за этой незаконной деятельности. Вы готовы с этим мириться? Я - нет!

Все не так. Клиенты счастливы, я лично проверял. Ростелеком недополучает намного меньше - у Вашего регионального конкурента нет московского трафика на многомиллиардов, а то что есть - слезы по сравнению с.

Posted

А косяков за вами нет? Ибо тот, против которого начинаете бучу может начать грубоко копать против своего обидчика.

А где тут "косяк"? Я вижу только желание подзаработать в нарушение принятых норм.

 

у Вашего регионального конкурента нет московского трафика на многомиллиардов, а то что есть - слезы по сравнению с.

Бедные, бедные региональные конкуренты. Пойду полтос задоначу.

Posted

А где тут "косяк"? Я вижу только желание подзаработать в нарушение принятых норм.

Вам непрозрачно намекают, что если вы не святой ангел, то конкурент легко может отплатить той же монетой. Инспекций много и огрести можно от любой.

Posted

А где тут "косяк"? Я вижу только желание подзаработать в нарушение принятых норм.

Вам непрозрачно намекают, что если вы не святой ангел, то конкурент легко может отплатить той же монетой. Инспекций много и огрести можно от любой.

А может быть это я "плачу той же монетой" за деятельность конкурента? Быть может это мне режут кабеля, ломают ящики, воруют оборудование. Быть может это моих людей не пускают к своему оборудованию под разными предлогами с подачи конкурента?

 

Все же призываю оставить морально-этические и кармические вопросы за пределами топика.

Posted

Добрый день!

Можно закрыть номер "А" с которого идет трафик на уровне взаимодействия двух АТС.Но на это как правило инженеру который заносит номера в черные списки,должно быть распоряжение от менеджера по взаимодействию с операторами связи.

Posted (edited)

Можно закрыть номер "А" с которого идет трафик на уровне взаимодействия двух АТС

 

Публично призываете нарушить целостность сети связи общего пользования Российской Федерации?

Я бы удалил пост, времена нынче сумрачные....

Edited by Aleck_K
Posted

Операторам в наше непростое время лучше объединяться для чего-либо созидательного. Без каких-либо нарушений.

А конкурентная борьба через "конторы" может другим концом палки по инициатору ударить. Лучше делом заниматься.

  • 2 weeks later...
Posted

А как с этим жить? Несчастные клиенты на своих ip-телефонах видят один и тот же номер.

Знакомый с Америки как-то на сотовый позвонил, я, после некоторого времени, хотел перезвонить на определившийся номер и

попал хрен знает куда, в какой-то калл-центр что-ли.

Это из той же оперы?

Posted

Ziber уже усё))) отыграли в наперстки.

Ziber smart contract was hacked and all fund from 0xf0a924661b0263e5ce12756d07f45b8668c53380 was hijacked.

Типичная схема - нас взломали, ваших денег у нас нет, возвращать нечего.

 

Знакомый с Америки как-то на сотовый позвонил, я, после некоторого времени, хотел перезвонить на определившийся номер и

попал хрен знает куда, в какой-то калл-центр что-ли.

Это из той же оперы?

Именно.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.