Перейти к содержимому
Калькуляторы

Рефлектограммы на патчкорды Заказчик потребовал.

разьемы НЕ бывают не клеевыми.

Ну-ну.

Хахаха, опять ***ь ты))))

скажу прямо - ПЕЗДУЙ на форум задротов СКС-ников, ведь тут же убогий форум провайдеров, тебе тут делать нечего, ты же богатей, клепаеш скски в ньюйоркских небоскребах и пишеш с позолоченого макбука.

пездуй быстро, пока тебе тут бронзовую втулку в очко не запрессовали. Любитель ***ь вырвать из контекста да подловить на словце нашелся тут. ну давай, удиви меня, расскажи про ЗАВОДСКУЮ бесклеевую технологию оконцовки коннекторов на патчкорды да пигтейлы

как ты там выражался про метную аудиторию? ах да,

форум ШПД-шников, на котором тусуются в основном неудачники, т.к. в СКС я заработаю в разы больше по сравнению с голимым провайдингом

но только вот из твоей пьесы выходит что ты сам неудачник.

Ну пойми, ***ал ты уводить темы в свою мнимую всезнайность. Не будет тут с тобой никто дружить после написанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, учитель проснулся)))

Как все запущено, тут не только незнание материальной части, а много чего еще.

Юноша, выучите сначала грамматику русского языка, в т.ч. в его матерной части (м.б. в Вологде и будет пЕздуй, но в других местах России Вас не поймут).

Потом уже можно будет приступить к формулировке советов, которые Вам никто не заказывал. Вот только громкость Вашего щенячего визга при этом не помешает немного уменьшить. А то в ушах звенит.

во, теперь в русло грамматики перешел)))

ну ок, вижу какое мнение обо мне у тебя сложилось, расскажи нам какой ты опытный. как я написал уже в соседней теме, где пол форума угорает над местным хохмачем:

Вот например dimonSks видится мне 50-60летним дядькой, курящим за древним как он сам ноутбуком с хп и автокадом 2003, стряхивая пепел на открытый справочник структурированых кабельных сетей 94 года. у него все вокруг юноши, тянут одномод, что ни в коем случае не приемлимо. В его седой как пепел голове навсегда застрял древний многомод на бронзовых втулках. В его глазах отражаются бесконечные, но столь же нежостижимые странички сайта роспил с совершенно космическими ценниками тендеров на лвс на правительственных дачах.

насколько я не прав? и не нужно пытаться писать мне в личку, это публичный форум, пожалуйста, все тут.

ЗЫ - все, не сдержался, включаю тролля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ти-хо! Не сремся:))) Заказчик, наконец-то, подписал все документы... Счастье наступило... Больше не возьмусь помогать со стороны ни за что:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вы его убедили подписать документы? Поделитесь трюком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вы его убедили подписать документы? Поделитесь трюком!

 

Вопросом, подпишет ли он документы, если там не будет слова "клеевые" :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вы его убедили подписать документы? Поделитесь трюком!

 

Вопросом, подпишет ли он документы, если там не будет слова "клеевые" :)))

При этом легонько постукивая битой по ладошке... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вы его убедили подписать документы? Поделитесь трюком!

 

Вопросом, подпишет ли он документы, если там не будет слова "клеевые" :)))

При этом легонько постукивая битой по ладошке... )))

 

Не-не-не... Теперь в тренде "вежливые люди без нашивок":)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, а в чем собственно говоря, проблема? заказчик захотел рефы-сделайте ему рефы. все равно ничего не поймет=)

Ну так ему же уже наверное попытались объяснить что это бессмысленно, что ничего не получится.

А счас предоставят - заказчик скажет что они его обманывают...

 

А вообще, отправить его хотелки в письменном виде, производителю патчкордов. Пусть те ему отправит сертификаты и пошлют лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос закрыли. На будущее рекомендовано с такими не связываться. Либо внимательно читать ТЗ и уточнять у заказчика, что он хочет получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.