Jump to content
Калькуляторы

Врач временно недоступен

Здравствуйте, щас вот понадобилось вызвать скорую ( у ребёнка поднялась высокая температура ), но сделать это по номеру "03" с домашнего и 0303 с сотового не получилось.

Робот в трубочку сообщал что данный номер отключен за неуплату. Как оказалось данный номер был отключен по всему городу (как минимум в течении 30-40 минут пока мы пытались дозвониться).

Вопрос - на кого жаловаться ? На Росстелеком, который отключил номер или на скорую, которая возможно не проплатила за телефон ? Пока ждали скорую ( 25 минут) и пока её не могли вызвать ( 30-40 минут )

ужасно все перенервничали тк у ребёнка была высокая температура. Есть ли перспективы у судебного иска о возмещении, как минимум, морального вреда ?

Жаловаться нужно на оператора местной телефонной связи с которым заключен договор, ну и на сотового.

Единый номер вызова экстренных служб - 112.

Хотя работает он отвратительно: например, при ДТП переключают на соседний район запросто, там очень удивляются и кладут трубку....

Да, по 112 дозвонились. Но и в голову не могло прийти что могут вот так просто 03 отключить.

Что-то странное, вы не смогли дозвониться ни с городского ни с мобильного говорите ? Думаю ни тот ни другой оператор тут не виноваты.

Да, ни с одного мобильного оператора номера скорой не работали, так же и с городского.

Я думаю что в данном случае не стоит жаловаться. Пострадают невиновные, а виноватые выйдут сухими из воды.

Мне грустно отчего-то...

звонил тут в милицию через 112, в Москве... дело было не срочное, время 01:05 ( ночи ) - ДТП у меня легкое приключилось.

Минут 15 слушал оператора в стиле "ваш звонок очень важен для нас".... а если бы тут кого-нибудь убивали?

Государства и исполняемых им функций по факту больше нету , и лишь инерция мышления пока удерживает анархически настроенных личностей от того чтоб делать что вздумается.

неправда. Полиция сейчас работает лучше и ответственней чем раньше. По Каллцентру нельзя делать вывод о всей службе. Но относительно этого факта - я с вами согласен. Полиция должна отвечать МГНОВЕННО.

Тут, как раз, telematic жаловался на конкурсы для государства.

Вот кто-то выиграл на предоставление сервиса МЧС-у, кроме цены контракта ни перед кем ни за что не отвечает, и ему пофигу, кого там не спасли из-за неработающей связи.

В условиях контракта SLA есть? Выполняется? Нет - ну ладно, получит меньше положенного.