Jump to content

МГТС заявила о намерении предоставить доступ к своей кабельной канализации всем желающим операторам.


Recommended Posts

Posted

Уж поскорее бы Ростелеком PON построил и всем везде все давал прокладывать ;)

ТУ в течении 3 суток, согласование проекта в день обращения с автоматическим допуском в канализацию!

Posted

ТУ в течении 3 суток, согласование проекта в день обращения с автоматическим допуском в канализацию!

Боюсь мы не доживем до этого момента :)

Posted

Уж поскорее бы Ростелеком PON построил и всем везде все давал прокладывать ;)

ТУ в течении 3 суток, согласование проекта в день обращения с автоматическим допуском в канализацию!

Вы суслика видите? а он есть...!

 

...и выдачу техусловий вместе с эскизным проектом и жбанкой чая ))

Posted

Ну с крыш вт канализацию сгоняют понятно зачем. Чтобы был рычаг монопольного влияния на всех и сразу.

Им бы самим вспомнить как они жили на телеграфных столбах сто лет. Сильно мешали они городу?

Posted

ВЛАСТЬ СОВЕТАМ! )))

Канализация должна принадлежать тому кто её построил =)

А вот тарифная политика и порядок доступа должны быть едиными для всех и "прозрачными".

Posted

а кто ее построил? думаю 99 и девять в периоде каналокилометров должно принадлежать СССР

а все средства, вырученные от аренды в фонд УУ и на эксплуатацию компании, определяемой прозрачным конкурсом

Posted

ВЛАСТЬ СОВЕТАМ! )))

Канализация должна принадлежать тому кто её построил =)

А вот тарифная политика и порядок доступа должны быть едиными для всех и "прозрачными".

 

Если построил, то да. А если на халяву досталась? Или как мне за прокладку 200м кабеля в канализации РТ выдал ТУ на достройку 500м канализации и передачи ее ему.

Posted (edited)

а кто ее построил? думаю 99 и девять в периоде каналокилометров должно принадлежать СССР

В Москве МГТСу принадлежит не так много канализации:

"Сейчас общая емкость кабельной канализации МГТС составляет около 80 тыс. канало-км, в том числе чуть более 60 тыс. канало-км кабелей других операторов."

 

РТ выдал ТУ на достройку 500м канализации и передачи ее ему.

Для РТ это нормально =)

Edited by Andron2709
Posted

А недавно РТ ещё прислал письмо с убедительной просьбой понизить стоимость потребляемых ими услуг на 40%.

Мы ответили, что очень рады такому ходу с их стороны и предложили взаимно пойти навстречу и по всем платежам в их адрес так же предоставить скидку 40 процентов

Posted

А недавно РТ ещё прислал письмо с убедительной просьбой понизить стоимость потребляемых ими услуг на 40%.

Мы ответили, что очень рады такому ходу с их стороны и предложили взаимно пойти навстречу и по всем платежам в их адрес так же предоставить скидку 40 процентов

Смело и логишшно)

И какова ж была их реакция?) или все ждете ответа?)

Posted

Смело и логишшно)

И какова ж была их реакция?) или все ждете ответа?)

Чувствую придется долго ждать ответа ))

Posted

Смело и логишшно)

И какова ж была их реакция?) или все ждете ответа?)

Чувствую придется долго ждать ответа ))

 

Ага) или может они без предупреждения рубильник на пол-шестого как переведут))))))

Posted

А недавно РТ ещё прислал письмо с убедительной просьбой понизить стоимость потребляемых ими услуг на 40%.

Мне вот интересно откуда 40 взялось, почему не 80%, почему не предложили доплачивать...
Posted

Интересно, а поделитесь кто уже у Ростелека что-нибудт выторговал? Мы например в конце прошлого года вежливо попросили снизить стоимость уплинка на

15%. Правда за одно обещали очень скоро взять больше трафика у них а не у других. К нашему большому удивлению нам эти 15% за 2 недели дали.

Posted

Аплинк в тырнет - дело конкурентное и в таких воппросах и РТ готов торговаться и в рынке держать ценник

А вот на аренду канализации, размещение на их территории оборудования, пропуск телефонного трафика надо умудриться ;)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.