Дятел Posted March 5, 2013 Posted March 5, 2013 http://cableman.ru/content/mgts-osvobodil-mesto-pod-chuzhoi-kabel Вставить ник Quote
RialCom.ru Posted March 5, 2013 Posted March 5, 2013 Уж поскорее бы Ростелеком PON построил и всем везде все давал прокладывать ;) ТУ в течении 3 суток, согласование проекта в день обращения с автоматическим допуском в канализацию! Вставить ник Quote
Andron2709 Posted March 5, 2013 Posted March 5, 2013 ТУ в течении 3 суток, согласование проекта в день обращения с автоматическим допуском в канализацию! Боюсь мы не доживем до этого момента :) Вставить ник Quote
Andron2709 Posted March 5, 2013 Posted March 5, 2013 Я имел ввиду - Боюсь мы ВСЕ!!! не доживем до этого момента :) Вставить ник Quote
alkanaft Posted March 5, 2013 Posted March 5, 2013 Уж поскорее бы Ростелеком PON построил и всем везде все давал прокладывать ;) ТУ в течении 3 суток, согласование проекта в день обращения с автоматическим допуском в канализацию! Вы суслика видите? а он есть...! ...и выдачу техусловий вместе с эскизным проектом и жбанкой чая )) Вставить ник Quote
Sergey_K Posted March 6, 2013 Posted March 6, 2013 Помечтали,а теперь обратно за работу) Вставить ник Quote
j_box Posted March 6, 2013 Posted March 6, 2013 Ну с крыш вт канализацию сгоняют понятно зачем. Чтобы был рычаг монопольного влияния на всех и сразу. Им бы самим вспомнить как они жили на телеграфных столбах сто лет. Сильно мешали они городу? Вставить ник Quote
Andreyvar Posted March 7, 2013 Posted March 7, 2013 Канализация должна принадлежать не операторам а муниципалитету. Вставить ник Quote
Andron2709 Posted March 7, 2013 Posted March 7, 2013 ВЛАСТЬ СОВЕТАМ! ))) Канализация должна принадлежать тому кто её построил =) А вот тарифная политика и порядок доступа должны быть едиными для всех и "прозрачными". Вставить ник Quote
RialCom.ru Posted March 7, 2013 Posted March 7, 2013 а кто ее построил? думаю 99 и девять в периоде каналокилометров должно принадлежать СССР а все средства, вырученные от аренды в фонд УУ и на эксплуатацию компании, определяемой прозрачным конкурсом Вставить ник Quote
Andreyvar Posted March 7, 2013 Posted March 7, 2013 ВЛАСТЬ СОВЕТАМ! ))) Канализация должна принадлежать тому кто её построил =) А вот тарифная политика и порядок доступа должны быть едиными для всех и "прозрачными". Если построил, то да. А если на халяву досталась? Или как мне за прокладку 200м кабеля в канализации РТ выдал ТУ на достройку 500м канализации и передачи ее ему. Вставить ник Quote
Andron2709 Posted March 7, 2013 Posted March 7, 2013 (edited) а кто ее построил? думаю 99 и девять в периоде каналокилометров должно принадлежать СССР В Москве МГТСу принадлежит не так много канализации: "Сейчас общая емкость кабельной канализации МГТС составляет около 80 тыс. канало-км, в том числе чуть более 60 тыс. канало-км кабелей других операторов." РТ выдал ТУ на достройку 500м канализации и передачи ее ему. Для РТ это нормально =) Edited March 7, 2013 by Andron2709 Вставить ник Quote
Zettalain Posted March 7, 2013 Posted March 7, 2013 А недавно РТ ещё прислал письмо с убедительной просьбой понизить стоимость потребляемых ими услуг на 40%. Размечтались. Вставить ник Quote
Andron2709 Posted March 7, 2013 Posted March 7, 2013 Нам тоже присылали. Ещё и аренду/ТО волокон просили в 2 раза снизить ))) Вставить ник Quote
Andreyvar Posted March 7, 2013 Posted March 7, 2013 аренду/ТО волокон просили в 2 раза снизить ))) Пожалейте нищету то. Вставить ник Quote
RialCom.ru Posted March 7, 2013 Posted March 7, 2013 А недавно РТ ещё прислал письмо с убедительной просьбой понизить стоимость потребляемых ими услуг на 40%. Мы ответили, что очень рады такому ходу с их стороны и предложили взаимно пойти навстречу и по всем платежам в их адрес так же предоставить скидку 40 процентов Вставить ник Quote
Adiumy Posted March 7, 2013 Posted March 7, 2013 А недавно РТ ещё прислал письмо с убедительной просьбой понизить стоимость потребляемых ими услуг на 40%. Мы ответили, что очень рады такому ходу с их стороны и предложили взаимно пойти навстречу и по всем платежам в их адрес так же предоставить скидку 40 процентов Смело и логишшно) И какова ж была их реакция?) или все ждете ответа?) Вставить ник Quote
FIGO Posted March 7, 2013 Posted March 7, 2013 Смело и логишшно) И какова ж была их реакция?) или все ждете ответа?) Чувствую придется долго ждать ответа )) Вставить ник Quote
Adiumy Posted March 7, 2013 Posted March 7, 2013 Смело и логишшно) И какова ж была их реакция?) или все ждете ответа?) Чувствую придется долго ждать ответа )) Ага) или может они без предупреждения рубильник на пол-шестого как переведут)))))) Вставить ник Quote
Shiva Posted March 7, 2013 Posted March 7, 2013 А недавно РТ ещё прислал письмо с убедительной просьбой понизить стоимость потребляемых ими услуг на 40%. Мне вот интересно откуда 40 взялось, почему не 80%, почему не предложили доплачивать... Вставить ник Quote
Zettalain Posted March 7, 2013 Posted March 7, 2013 Интересно, а поделитесь кто уже у Ростелека что-нибудт выторговал? Мы например в конце прошлого года вежливо попросили снизить стоимость уплинка на 15%. Правда за одно обещали очень скоро взять больше трафика у них а не у других. К нашему большому удивлению нам эти 15% за 2 недели дали. Вставить ник Quote
RialCom.ru Posted March 7, 2013 Posted March 7, 2013 Аплинк в тырнет - дело конкурентное и в таких воппросах и РТ готов торговаться и в рынке держать ценник А вот на аренду канализации, размещение на их территории оборудования, пропуск телефонного трафика надо умудриться ;) Вставить ник Quote
Zettalain Posted March 7, 2013 Posted March 7, 2013 Ну а вы умудрились или не проболи так как надо "мудриться"? Поделитесь успехами. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.