Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ubiquiti AirFiber24 какие мнения

Вы весь форум обнадежили - вселили уверенность в нас всех - а теперь включаете обратную.... Не солидно для статуса "академик"

Я думаю пассажиры еще подождут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А - вы на пассажира обиделись - ну извините - просто я всегда считал, что человек на специализированном форуме должен доказывать свои слова скринами и лог файлами, тем более - если такой человек имеет статус академик.

В противном случае вся эта писанина равнозначна разговорам в маршрутке - вы со мной не согласны?

 

У нас тут не раздел флейм и не форум знакомств - вы заявили о серьезном дефекте продукта компании - но не удосужились приложить доказательства. На форуме района "Южное -бутово", или "Казахфильм" - такие заявления вполне бы прокатили - а здесь - извините - НЕТ

Изменено пользователем i14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме и другие академики есть=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должен доказывать

На самом деле на этом форуме никто никому ничего не должен.

Обещал и не сделал - зарплату он не тут получает, какие могут быть претензии?

Нужны срочно результаты тестирования - свяжитесь с человеком, заплатите ему за тестирование, и получите результат.

Изменено пользователем fhntv_smart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А - вы на пассажира обиделись - ну извините - просто я всегда считал, что человек на специализированном форуме должен доказывать свои слова скринами и лог файлами, тем более - если такой человек имеет статус академик.

В противном случае вся эта писанина равнозначна разговорам в маршрутке - вы со мной не согласны?

 

У нас тут не раздел флейм и не форум знакомств - вы заявили о серьезном дефекте продукта компании - но не удосужились приложить доказательства. На форуме района "Южное -бутово", или "Казахфильм" - такие заявления вполне бы прокатили - а здесь - извините - НЕТ

Какой дефект, вы о чем вообще? Что то доказывать и показывать хаму который тут без году неделю у меня нет никакого желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме и другие академики есть=)

У вас дефицит внимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не хаму покажите и докажите - вы привыкните отвечать за свои слова. Вы на весь форум заявили о том что девайс не выдает заявленных характеристик.

Когда вас попросили это доказать скринами - вы прыгнули в кусты - и теперь корчите из себя обиженного и униженного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не хаму покажите и докажите - вы привыкните отвечать за свои слова. Вы на весь форум заявили о том что девайс не выдает заявленных характеристик.

Когда вас попросили это доказать скринами - вы прыгнули в кусты - и теперь корчите из себя обиженного и униженного.

:)

Кто попросил? Вы? Вам я уже ответил выше. Писать мне в приват не надо, я не медвед, а вы не смешной клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас никто за язык не тянул - писать то, что вы написали.

Если не хотите доказывать фактами свои тесты - то потрудитесь удалить свой пост с форума.

На этом форуме вошло в привычку писать некоторым старожилам свои "мудрые" мысли - забывая доказывать это скринами.

А насчет без году неделя - то и тут вы не правы -я на этом форуме с 2006 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас никто за язык не тянул - писать то, что вы написали.

Если не хотите доказывать фактами свои тесты - то потрудитесь удалить свой пост с форума.

На этом форуме вошло в привычку писать некоторым старожилам свои "мудрые" мысли - забывая доказывать это скринами.

А насчет без году неделя - то и тут вы не правы -я на этом форуме с 2006 года.

 

Потрудитесь не корчить из себя очень правильного и до кучи предоставьте пруф в соседний топик где продают анализатор спектра за 20 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую железку http://www.signalhound.com/sa124a.htm я купил на Озоне бу за 25 000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую железку http://www.signalhound.com/sa124a.htm я купил на Озоне бу за 25 000 рублей

Отзывов 0, в гугле только одни барыги с красочным описанием, больше похоже на балалайку чтоб радио слушать имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был поставлен AirFiber на дистанцию 5 км.

Выбран режим FullDuplex.

Канальная скорость поднялась до ~743/743.

Уровни: -56 -57 dBm

 

Тест скорости показал показал 550 - 600 Мбит в одну сторону. В обе стороны 500 Мбит.

Результатами доволен. Запас по мощности в случае неблагоприятных погодных условий в принципе есть.

Изменено пользователем morf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был поставлен AirFiber на дистанцию 5 км.

ну вот ,, хоть что то,, будем ждать чуть дальних линков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ,, хоть что то,, будем ждать чуть дальних линков

Да ничего хорошего не будет ещё 3км, макс, а далее нанобридж будет шустрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего хорошего не будет ещё 3км, макс, а далее нанобридж будет шустрее

Лучше ubnt 5 ггц только микротик 5 ггц. +3 км работать будет и 400 Мбит, а может и 500, вопрос в доступности. На след. неделе будут результаты линка на 6 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ubnt 5 ггц только микротик 5 ггц. +3 км работать будет и 400 Мбит, а может и 500, вопрос в доступности. На след. неделе будут результаты линка на 6 км.

дружище давай на 12,,тогда все вопросы по данному девайсу станут на свои места,, а вообще- удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у кого какие задачи..меня вот интересует линк на данном девайсе на 3км...но есть момент) мультикаст трафик, iptv тобишь, сможет ли оно хотя бы 300/300 дать с мультикастом, вот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у кого какие задачи..меня вот интересует линк на данном девайсе на 3км...но есть момент) мультикаст трафик, iptv тобишь, сможет ли оно хотя бы 300/300 дать с мультикастом, вот вопрос.

У меня иптв мультикастом уперлось в 70 мбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иптв мультикастом уперлось в 70 мбит.

Тест с меченным трафиком так и не удалось провести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иптв мультикастом уперлось в 70 мбит.

Тест с меченным трафиком так и не удалось провести?

Увы, нет железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище давай на 12,,тогда все вопросы по данному девайсу станут на свои места,, а вообще- удачи

Я не заявляю 12 км, я говорю о том, что до 8-ми км можно обеспечить удовлетворительное качество сигнала с сохранением высокой скорости, но при этом делаю замечание касательно доступности.

По-моему все честно :) + расскажу о маленькой хитрости: мощность для России максимум 33 дБм, увеличить её можно до 43 дБм, выбрав страну, например, Республику Доминикану. Вот так.

На чем основываются Ваши заявления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище давай на 12,,тогда все вопросы по данному девайсу станут на свои места,, а вообще- удачи

Я не заявляю 12 км, я говорю о том, что до 8-ми км можно обеспечить удовлетворительное качество сигнала с сохранением высокой скорости, но при этом делаю замечание касательно доступности.

По-моему все честно :) + расскажу о маленькой хитрости: мощность для России максимум 33 дБм, увеличить её можно до 43 дБм, выбрав страну, например, Республику Доминикану. Вот так.

На чем основываются Ваши заявления?

Какие еще страны дают увеличить мощность не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие еще страны дают увеличить мощность не в курсе?

Честно сказать, не в курсе. 43 дБм - это максимум для аирфибера, на сколько мне известно.

Доминикану выбрал сразу, по скольку был знаком с их ограничениями в отношении к РРЛ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ув форумчане стоит ли внимания данный девайс, какие мнения,спасибо www.ligowave.com/media/files/LigoPTP%205-N-5-23%20PRO.pdf

Изменено пользователем nemesss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.