Перейти к содержимому
Калькуляторы

Канал в инет для митинга на пл. Сахарова 24dec

Да вайфай дать на площадь пара пустяков, было бы желание, канал в интернет и доступ на крыши, ну и естественно правильное оборудование. Только вот будет ли на них доступ во время митинга, возможно их правоохранительные органы закроют или поставят туда своих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо этой мании величия :)

 

Что мне больше всего нравится в наших протестующих, так это их непрерывное выискивание малейших признаков того, что "власть их боится", паранойя по поводу "отключат, зажмут, заблочат" и так далее. А так же искренняя вера в то, что против них прямо все наличные силы брошены, и бедная Власть, истекая последним, судорожно сдерживает натиск. Ну и так далее.

 

Бред сивой кобылы. Нафиг никому не вперлось тратить кучу сил против смешных на фоне страны количеств любителей потолпиться. Если бы с ними действительно боролись вот так не на жизнь, а на смерть, то они уже ехали бы малыми группами в разные малые города Сибири.

Т.е чистка телеканалов, это так, совпадение.

http://www.vedomosti.ru/tech/news/1454657/telesignaly_sverhu

CNN и HNK (нашли тоже мне кого испугаться) до сих пор в Оффлайне не работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне больше всего нравится в наших протестующих, так это их непрерывное выискивание малейших признаков того, что "власть их боится", паранойя по поводу "отключат, зажмут, заблочат" и так далее. А так же искренняя вера в то, что против них прямо все наличные силы брошены, и бедная Власть, истекая последним, судорожно сдерживает натиск. Ну и так далее. Бред сивой кобылы. Нафиг никому не вперлось тратить кучу сил против смешных на фоне страны количеств любителей потолпиться. Если бы с ними действительно боролись вот так не на жизнь, а на смерть, то они уже ехали бы малыми группами в разные малые города Сибири.

 

Да будет вам бравировать.

 

Это во Владике можно что угодно вытворять с местными и за это ничего не будет - утрутся и дальше жить будут, до мск не дойдут и не доедут. В мск с местными всё сильно сложнее, и все это знают: всякие Лужковские и прочие надбавки. По принципу пока свои сыты им лень шевелится и другим в обиду не дадут чтобы без доп пайки не остатся. Только что то в сытых мозгах поменялось.

 

В 1991 году не так уж много народу потребовалось чтобы поменять власть.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Августовский_путч

 

 

В 12:00 возле Дома Советов начинается митинг, санкционированный городскими властями Москвы. На нём собрались несколько десятков тысяч человек. Организаторы митинга — движение «Демократическая Россия» и Советы трудовых коллективов Москвы и Московской области. Официально заявленный лозунг митинга — «За законность и правопорядок»

 

И там же написано что ГКЧП провалилось потому что они не смогли вывести своих сторонников на улицы, те за них никто не вышел.

 

Думаете сейчас кто то выйдет за власть против тех, кто выступает за законность? (- да им же лень ходить, они и так сытые)

 

Правда и с другой стороны мало людей, которые способны убедить силовиков не вмешиваться или на свою сторону перетянуть.

 

Сейчас обойдётся, в тч и из за НГ, и на выборах президента скорее всего тоже. Но это будет означать что следующие 6 лет напряжение будет только накапливаться.

 

Есть простая и очевидная истина: 12 лет к лучшему вокруг ничего не меняется, несмотря на все обещания. Будет 18 лет. Это солидный срок. За такое просто так не отмашешься. (а даже если сделали, то плохое помнят дольше, но 5-6 лет достаточно чтобы остыть если раздражитель не раздражает) Было бы 6 лет - ну не смогли, не получилось, простите, пусть другие попробуют, мы пока в сторонке подумаем что мы сделали не так и может через 6 лет попробуем ещё раз. А тут весь негатив за столько лет на один бренд, на одни и те же лица. В этом и есть фича двухпартиных систем у других элит, благодаря которой они более стабильны уже длительный строк.

 

Потому чтобы вы не писали про героический труд руководителей и неадекватность с ними не согласных, проблема имеет системный характер и не имеет решения внутри самой системы на текущий момент. Они сами сделали себя заложниками своей же системы.

 

 

 

 

PS: интересный факт, на фоне предыдущей цитаты:

 

 

Мы не разогнали ни одну структуру государственную, не посадили ни одного должностное лицо, даже Гавриила Харитоновича Попова, мэра Москвы, не освободили от работы, хотя он деликатного свойства информацию таскал американскому послу по 5-6 раз в день.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это во Владике можно что угодно вытворять с местными и за это ничего не будет - утрутся и дальше жить будут, до мск не дойдут и не доедут.

 

А про Приморских партизан ничего не читали? А зря, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Приморских партизан ничего не читали? А зря, однако...

 

Слышали. Их замочили в неравном бою, замяли всё подробности в СМИ, и объявили отмороженными террористами, которых ликвидировали доблестные блюстители правопорядка.

 

Мысль была о том, что пока в МО всё спокойно то остальное не имеет значения пока не рыпается и гонит денежные/ресурсные потоки через мск.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо этой мании величия :)

 

Что мне больше всего нравится в наших протестующих, так это их непрерывное выискивание малейших признаков того, что "власть их боится", паранойя по поводу "отключат, зажмут, заблочат" и так далее. А так же искренняя вера в то, что против них прямо все наличные силы брошены, и бедная Власть, истекая последним, судорожно сдерживает натиск. Ну и так далее.

 

Бред сивой кобылы. Нафиг никому не вперлось тратить кучу сил против смешных на фоне страны количеств любителей потолпиться. Если бы с ними действительно боролись вот так не на жизнь, а на смерть, то они уже ехали бы малыми группами в разные малые города Сибири.

 

Не сцыте, будет Интернет ;)

 

За историю Российской Империи в школе читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо этой мании величия :)

 

Что мне больше всего нравится в наших протестующих, так это их непрерывное выискивание малейших признаков того, что "власть их боится", паранойя по поводу "отключат, зажмут, заблочат" и так далее. А так же искренняя вера в то, что против них прямо все наличные силы брошены, и бедная Власть, истекая последним, судорожно сдерживает натиск. Ну и так далее.

 

Не сцыте, будет Интернет ;)

 

Целенаправленно власть может и не борется, но отдельная шизофрения на местах цветет в полный рост.

Митинг 5 декабря в Москве помните? Так вот, в компании ру-центр у меня партнерский договор, так получилось, что мои клиенты зарегистрировали домен 5dec.ru, где вывешивали информацию о планируемом мероприятии. За сутки до митинга у них заблокировали их ящик на mail.ru(который был в whois) и анкету в ru-center, причем перед этим нажали кнопку "остановить делегирование домена". По просьбе клиентов в течении субботы я нажимал кнопку "делегировать" на их анкете, а кто-то, это дело отключал или вносил опечатки в имена хостинга. Кончилось тем. что к середине субботы ru-center заблокировали и мою партнерскую(!) анкету.

Включили все только к 7 декабря, когда стало понятно, что один сайт ничего не решает.

Техподдержка руцентра всю дорогу жевала сопли и молчала в тряпку, когда я пришел к ним разбираться в понедельник, бедная девочка менеджер бегала к начальству о чем то советоваться. У меня хороший слух, и фразу, "что говорить клиенту, если заблокировали по команде" я расслышал.

В ответ на официальный письменный запрос, мне ответили "блокировка была с целью безопасности, т.к. на вашу анкету была атака".

Обхохочешься!

Как вы заметили, дальнейшая оппозиционная деятельность ушла на facebook, у них товарищ майор так просто домен не выключит.

Изменено пользователем Michail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо этой мании величия :)

 

Что мне больше всего нравится в наших протестующих, так это их непрерывное выискивание малейших признаков того, что "власть их боится", паранойя по поводу "отключат, зажмут, заблочат" и так далее. А так же искренняя вера в то, что против них прямо все наличные силы брошены, и бедная Власть, истекая последним, судорожно сдерживает натиск. Ну и так далее.

 

Не сцыте, будет Интернет ;)

 

Целенаправленно власть может и не борется, но отдельная шизофрения на местах цветет в полный рост.

Митинг 5 декабря в Москве помните? Так вот, в компании ру-центр у меня партнерский договор, так получилось, что мои клиенты зарегистрировали домен 5dec.ru, где вывешивали информацию о планируемом мероприятии. За сутки до митинга у них заблокировали их ящик на mail.ru(который был в whois) и анкету в ru-center, причем перед этим нажали кнопку "остановить делегирование домена". По просьбе клиентов в течении субботы я нажимал кнопку "делегировать" на их анкете, а кто-то, это дело отключал или вносил опечатки в имена хостинга. Кончилось тем. что к середине субботы ru-center заблокировали и мою партнерскую(!) анкету.

Включили все только к 7 декабря, когда стало понятно, что один сайт ничего не решает.

Техподдержка руцентра всю дорогу жевала сопли и молчала в тряпку, когда я пришел к ним разбираться в понедельник, бедная девочка менеджер бегала к начальству о чем то советоваться. У меня хороший слух, и фразу, "что говорить клиенту, если заблокировали по команде" я расслышал.

В ответ на официальный письменный запрос, мне ответили "блокировка была с целью безопасности, т.к. на вашу анкету была атака".

Обхохочешься!

Как вы заметили, дальнейшая оппозиционная деятельность ушла на facebook, у них товарищ майор так просто домен не выключит.

 

Посчитайте упущенную выгоду подайте в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посчитайте упущенную выгоду подайте в суд.

 

Смысл? Издержки будут выше. Доначислят они 270рублей / 365 х 3 дня , много ли с этого радости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посчитайте упущенную выгоду подайте в суд.

 

Смысл? Издержки будут выше. Доначислят они 270рублей / 365 х 3 дня , много ли с этого радости?

 

Важно решение и прецендент. Издержки платят они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посчитайте упущенную выгоду подайте в суд.

 

Смысл? Издержки будут выше. Доначислят они 270рублей / 365 х 3 дня , много ли с этого радости?

 

Важно решение и прецендент. Издержки платят они.

Это после того, как дело будет выиграно, а сейчас эти деньги надо выложить из собственного кармана. Вдобавок наши российские суды непредсказуемы. Вполне могут ситуацию на форсмажор списать или действия третьих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ру-центр - это полный отстой в человеческом плане. Я у них только в силу собственной ленности оставил зарегистрированные у них домены. Все остальное, что может дать им денег - убрал к чертовой матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.