Перейти к содержимому
Калькуляторы

Посоветуйте пожалуйста скрипт

День добрый! Нужен скрипт, выполняющий следующие задачи. В общем этот скрипт будет являться своего рода биллингом. Он должен быть отдельной страницей на сайте, авторизация пользователей по имени и паролю, скрипт должен иметь кабинет пользователей, и администратора. Также чтобы в нем можно было настраивать тарифы и хранить инфу о пользователях. Естественно скрипт должен ежесуточно списывать определенную сумму с пользователя по тарифу. И еще в дополнение не плохо бы было, если бы скрипт при отрицательном, либо снова положительном балансе отсылал комманды по SSH, также и по тарифам, чтобы скрипт коммандовал роутером создавал, или при смене тарифа редактировал правила Queues тоже коммандной строкой. Может что-то подобное существует, можно и без комманд по SSH, чтобы задачи базы пользователей, тарифов и списаний финансовых были, либо если нет ничего такого, то сколько такой вот скрипт написать будет стоить тот кто занимается подобным, чтобы он был не голый а с каким-нибудь не сложным дизайном. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой скрипт:

TraffPro.ru

 

Он как раз выполняет всё это и даже больше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бюджет с разработчиком оговаривается,мне нужно не долго по времени и качественно, цену не скажу т.к. ни разу в таком не нуждался - потому пока не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе скрипт :)))

 

как по мне так ничего сложного сделать таблицы, единственно заставить считать, и сделать if balance положительный или отрицательный отсылать по ссш комманду микротику к примеру на добавление правила в фаервол для блокировки определенного ip, такжее и с тарифами в случае с микротиком то либо редактировать правило шейпера, либо с тарифами и вручную можно, но конечно лучше автоматом - коммандой по тому же ссш

 

мне знакомый пообещал на ruby написать такой скрипт, только вот на всякий случай, хочу подобное на пхп или на чем нибудь другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте бесплатную демку expertbilling 1.4 на 100 человек. для ваших запросов хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически любой биллинг подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.