Перейти к содержимому
Калькуляторы

dolphinik

Активный участник
  • Публикации

    465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dolphinik

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

2684 просмотра профиля
  1. Клиент сам знает как и что он хочет считать и выставлять. Биллинг просто не должен мешать этому. Вкинуть в общий котёл всего по-немногу вызывает у людей тотальное непонимание как с этим работать.
  2. Никуда он не попрёт. Проект мёртворождён. Когда автор в ролике по настройке хвалится "как быстро его микробилл добавляет 9000 пользователей на микротик" - мне хочется плакать.
  3. Похоже на проблемы с сетевой .... было както ... ушел на FreeBSD и не т проблем более Это вам пока просто кажется :)
  4. Многим инсталляциям уже скоро как 5 лет, десятки миллионов записей в БД, авторизация работает, отчёты строятся, абоненты добавляются. Запаса и прочности и масштабируемости их бизнесу хватит. Я думаю показатель это, а не аморфное "нормальная АСР".
  5. Вы можете подкрепить свои слова фактами по поводу "нормальную"?
  6. "потом" сертификат уже можно и взять. От какого-нибудь другого биллинга, к примеру. Хотя есть ненулевая вероятность, что к концу года сертификат может и появиться.
  7. Как же без этого. Есть скрипт миграции с utm, abills, mikrobill. Но сами миграции выпллняем обычно сами. Не все хотят все переносить. Практически всегда все индивидуально. Да и клиентам спокойнее, что все сделано правильно. В процессе разработки скрипт миграции с айдеко.
  8. Система уже в RC1. Переработанна платёжная система с поддержкой QIWI, сбербанка, EasyPay, LiqPay. Появились SMS рассылки и оповещения. Исправлено большое количество интерфейсных проблем, о которых сообщали пользователи.
  9. Дело в кривом биллинге, а не микротике и масках.
  10. Бесплатен он чисто номинально. За сертификат придётся заплатить те самые 950. Самый дешёвый сертификат у TI.
  11. Советую посмотреть на ExpertBilling 1.5. Весь требуемый вам функционал из коробки в связке с микротиком. Если не планируете использовать MikroTik как NAS - можно поставить на виртуальной машине рядом с биллингом только для выдачи IP.
  12. Изменено оформление веб-части. В дополнительные радиус атрибуты добавлено условие срабатывания, добавлен монитор активности пользователей. Добавлены утилиты пинга в субаккаунт. Система близится к релизу. Онлайн демо http://demo.expertbilling.ru/ admin/admin
  13. Тут просто упрекнули питон в немасштабируемости.