SkazZzo4nik Posted May 17, 2010 Posted May 17, 2010 Может ли кто-нибудь дать скан? Рефлектограмма на 50 м. участока ВОЛС Длины волн 1310нм.; 1550нм. или приближенные к этим значения. Заранее спасибо! Вставить ник Quote
catalist Posted May 17, 2010 Posted May 17, 2010 Может ли кто-нибудь дать скан?Рефлектограмма на 50 м. участока ВОЛС Длины волн 1310нм.; 1550нм. или приближенные к этим значения. Заранее спасибо! 50 метров сильно мало, одни тока нормализующие катушки по 1км ставят.... Вставить ник Quote
SkazZzo4nik Posted May 18, 2010 Author Posted May 18, 2010 50 метров сильно мало, одни тока нормализующие катушки по 1км ставят....Интересует именно такая маленькая длина. =) Вставить ник Quote
roling Posted May 18, 2010 Posted May 18, 2010 Зачем именно скан то нужен? Вырезать то можно и кусок с "боевой" рефлектограммы км. так на 10 :) Только вот что именно там изображено быть должно? Затухания или рабочий линк? Вставить ник Quote
SkazZzo4nik Posted May 18, 2010 Author Posted May 18, 2010 (edited) согласен и на вырезанный кусок с "боевой" рефлектограммы Должны быть затухания в общем картина нужна похожая на это: Затухания нужны на двух типах волн: 1310нм. и 1550нм. Edited May 18, 2010 by SkazZzo4nik@mail.ru Вставить ник Quote
Delphin13 Posted May 24, 2010 Posted May 24, 2010 согласен и на вырезанный кусок с "боевой" рефлектограммыДолжны быть затухания в общем картина нужна похожая на это: Затухания нужны на двух типах волн: 1310нм. и 1550нм. а чем тебе эта не подходит? Вставить ник Quote
TVERskoy Posted May 16, 2011 Posted May 16, 2011 Ни у кого случайно нет рефлектограммы на 3.9 км? Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted May 16, 2011 Posted May 16, 2011 Ну да. Потом эти рефлектограммы с форума прилагаются к какому-нибудь акту приемки результата выполненных работ. Очень удобно. Вставить ник Quote
sdy_moscow Posted May 16, 2011 Posted May 16, 2011 (edited) К рефлектограмме по-хорошему еще надо приложить сертификат о поверке рефлектометра - это мне кажется будет сложнее чем найти рефлектограмму нужной длины :-). Ибо у кого он есть тому и рефлектограмму снять нужной длины не проблема. Edited May 16, 2011 by sdy_moscow Вставить ник Quote
TVERskoy Posted May 17, 2011 Posted May 17, 2011 Снять рефлектограмму не проблема, проблемма найти нужный участок трассы длиной 3.9 км т.к. документы к сожалению иногда требуются "задним числом" Вставить ник Quote
zoro Posted May 18, 2011 Posted May 18, 2011 хех- 50м- явно на вышку 3G оптику от оду на иду :) Проблема как раз в расстояниях, ну нет расстояний ровных вашему- нужному.. а так эксель График Вставить ник Quote
!!!sol!!! Posted May 19, 2011 Posted May 19, 2011 есть рефлектораммы на 0,0501км, длина волны 1,55, импульс 30нс, время 5 сек., реф EXFO если надо пиши в личку Вставить ник Quote
Александр72 Posted April 23, 2025 Posted April 23, 2025 Есть у кого нибудь рефлектограмма на 381 м и на 490 Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.