vladik111 Posted May 13, 2010 Posted May 13, 2010 у кого стоит на компе антивир NOD? Как он, эффективный? У онлайма появидлась услуга подключения этого антивируса. Хочу попробовать.. Вставить ник Quote
shicoy Posted May 14, 2010 Posted May 14, 2010 Ну так попробуйте, я думаю цена вопроса не дороже бутылки пива. Вставить ник Quote
Ivan_83 Posted May 17, 2010 Posted May 17, 2010 нахер нада, мс бесплатно даёт свой антивирус Вставить ник Quote
Olimpiada Posted May 18, 2010 Posted May 18, 2010 он хорошо работает. А за почём онлайм его дает? Вставить ник Quote
vladik111 Posted May 20, 2010 Author Posted May 20, 2010 у меня какой-то совсем «левый» стоит, эффекта ноль. Я и подумал воспользоваться может.. на онлайме он стоит 90р., ну деньги-то смешные, лишь бы работал хорошо. Вставить ник Quote
ilia_2s Posted May 20, 2010 Posted May 20, 2010 нахер нада, мс бесплатно даёт свой антивирус В РФ не дает, на ворованную винду не дает, более того, в лиц. соглашении прямо написано: майкрософт может собирать информацию о вас используемемом софте и лочить их, если они не лицензионные. Лучший антивирус - верно настроенная безопасность. Для винды это юзерские права, отсутствие ненужных прог и драйверов и GPO! В придачу к этому, прямые руки и антивирус можно ставить любой Вставить ник Quote
-Px- Posted May 20, 2010 Posted May 20, 2010 В РФ не даетДаётна ворованную винду не даетАналогично Вставить ник Quote
ilia_2s Posted May 20, 2010 Posted May 20, 2010 В РФ не даетДаёт Уже дает! на ворованную винду не даетАналогично http://www.microsoft.com/security_essentia...la.aspx#mainNav - просто сказака! Всегда удивляли люди нежимающие "принимаю", не читая, собственно также подписыввающие другие док-ты не удержался: Если после выполнения проверки подлинности будет обнаружено, что операционная система лицензирована ненадлежащим образом, то возможна блокировка устанавливаемого программного обеспечения (также возможно изменение функциональности операционной системы, в зависимости от используемой операционной системы и применимого законодательства). Вставить ник Quote
-Px- Posted May 20, 2010 Posted May 20, 2010 Уже дает!ВНЕЗАПНО! :Dпросто сказака! Всегда удивляли люди нежимающие "принимаю", не читая, собственно также подписыввающие другие док-тыА уж как удивляют люди, от волнения начинающие делать опечатки :))Если после выполнения проверки подлинности будет обнаружено...Ну так не надо, чтобы "было обнаружено", какие проблемы? Не можете? Ну, тут претензии не к Microsoft надо обращать ;) Вставить ник Quote
ilia_2s Posted May 21, 2010 Posted May 21, 2010 Ну речь то о другом... Пробовать ли нод, вот -Px-, по делу ни слова не сказал! Вставить ник Quote
-Px- Posted May 21, 2010 Posted May 21, 2010 Пробовать ли нод, вот -Px-, по делу ни слова не сказал!:)Нод попробовать можно, но за ним отмечена одна интересная гадость - у него из базы пропадают сигнатуры вирусов. Друг активно использует Нод, у него есть архив отловленных лично вирусов, периодически некоторые файлы перестают определяться как вирусы. "Исправляется" повторной отсылкой отловленных экземпляров разработчикам Вставить ник Quote
Ivan_83 Posted May 22, 2010 Posted May 22, 2010 В РФ не дает, на ворованную винду не дает, более того, в лиц. соглашении прямо написано: майкрософт может собирать информацию о вас используемемом софте и лочить их, если они не лицензионные. Лучший антивирус - верно настроенная безопасность. Для винды это юзерские права, отсутствие ненужных прог и драйверов и GPO! В придачу к этому, прямые руки и антивирус можно ставить любойДа кто ж спорит :)Ещё NTFS забыли и автоапдейт, и корпаративный фаер, можно с IDS, прозрачную проверку хттп на шлюзе несколькими антивирями. Я в ГПО пихаю запрет на запуск всего исполняемого из кеша браузера, на всякий пожарный. Но гарантий всё равно никаких. Помнится в драйвере от АТИ была дырка позволявшая писать что угодно и куда угодно с не привелегированных приложений. И поди знай сколько таких ещё дыр. Но в случае с правами юзера, нтфс, автоапдейтами и отключённым автозапуском - 95% вирусов идёт лесом без всякой помощи антивирусов. И собственно вся работа антивируса - когда нибудь почистить флешку от левых файлов. Любой антивирус = риск несовместимости = рандомно возникающие синие экраны. А по поводу не лицензионного ПО - пусть лучше антивирус его лочит, чем залочат админа. Вставить ник Quote
NiTr0 Posted May 22, 2010 Posted May 22, 2010 ИМХО нод - весьма шустрый антивирь, который к тому же еще и сносно вирусы ловит. В комплекте с "правильным" браузером (не ИЕ) и отключенной автозагрузкой - достаточно пристойно защищает типичных юзеров. Ессно пропускает мимо поболее вирусов, чем тот же касперский (ИМХО) - но ресурсов жрет ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. Вставить ник Quote
vladik111 Posted May 25, 2010 Author Posted May 25, 2010 ИМХО нод - весьма шустрый антивирь, который к тому же еще и сносно вирусы ловит. В комплекте с "правильным" браузером (не ИЕ) и отключенной автозагрузкой - достаточно пристойно защищает типичных юзеров. Ессно пропускает мимо поболее вирусов, чем тот же касперский (ИМХО) - но ресурсов жрет ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. Спасибо! Вообщем я поставил себе нод то онлайма — будет видно что к чему! Вставить ник Quote
sfstudio Posted May 26, 2010 Posted May 26, 2010 ААААА, наг окончательно овантузятнелся и опиратился..... А ещё смешные люди бывают с высказываниями: Лучший антивирус - верно настроенная безопасность. Для винды это юзерские права, отсутствие ненужных прог и драйверов и GPO! В придачу к этому, прямые руки и антивирус можно ставить любой лучший антивирус это отсутствие винды вообще. Отсутствие ненужных драйверов особенно убивает =) В общем господа вантузятнеги, жрать вам и жрать ещё поделки от онсрамов с их нодами не пережрать. Как гриться без лоха и жизнь плоха. Ну или как там... Пока живут на свете дураки... P.S. Сорри не удержался, но столько дятлов в одном трэде на наге даже не ожидал. Или анальное рабство уже докатилось до нага или рабы вышли в инет, других вариантов нет. Вставить ник Quote
-Px- Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 А вот и красноглазый линупсоид пожаловал :D Вставить ник Quote
sfstudio Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 А вот и красноглазый линупсоид пожаловал :D Да ладно, куда нам до анальных рабов-то? Вставить ник Quote
-Px- Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 Да ладно, куда нам до анальных рабов-то? Далеко, это точно, ещё служить и служить, чтобы достичь хотя бы такого уровня :D Вставить ник Quote
sfstudio Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 Далеко, это точно, ещё служить и служить, чтобы достичь хотя бы такого уровня :D Даёшь срач! Уровня чего? Потери сознания? Затуманивания оного? Воровства? Или какого уровня? =) Будем пиписьками меряться? P.S. Хотя нет, какой пиписькометр может быть с ворами? Я воздержусь от столь увлекательной дискуссии на данном форуме ибо ради ворья тратить своё время и время модеров на чистку форума тратить ну совсем не хочется. Вставить ник Quote
-Px- Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 Даёшь срач!Да кому эти жалкие полпроцента линупсоводов нужны, пусть дуются от гордости в своём отстойничке, а когда дорастут тогда и разрешим мерятьсяБесконечно малые величины для сравнения не интересны :D Вставить ник Quote
sfstudio Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 Да кому эти жалкие полпроцента линупсоводов нужны, пусть дуются от гордости в своём отстойничке, а когда дорастут тогда и разрешим меряться О как =)) Т.е. о том что приворовываете не спорите? Бесконечно малые величины для сравнения не интересны :D Ну да, какой интерес-то анти/вирусописателям до суперкомпутеров, этож не тонны дебилов с виндами =) P.S. Жратвы не будет =)))) На винфак. Вставить ник Quote
-Px- Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 Т.е. о том что приворовываете не спорите?Проблемы линупсоводов с формальной логикой давно известны, из того, что я знаю о работе антивируса на нелицензионной системе никак не следует ни использование мной данного антивируса, ни нелицензионность системыА ещё программки пишете, ай-яй-яй ;) Ну да, какой интерес-то анти/вирусописателям до суперкомпутеров, этож не тонны дебилов с виндами =)Ух ты, проблеск адекватного мышления у линупсоида. Случилось что? Вставить ник Quote
sfstudio Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 Цитирую вас же: В РФ не даетДаётна ворованную винду не даетАналогично Проблемы линупсоводов с формальной логикой давно известны, из того, что я знаю о работе антивируса на нелицензионной системе никак не следует ни использование мной данного антивируса, ни нелицензионность системы Это говорит только о том что приворовываете и не колитесь. Хотя смотря какой смысл вкладывать в слово колоться. На иглу от МС подсели плотно и однозначно. А ещё программки пишете, ай-яй-яй ;) Т.е. писать и не воровать это плохо? Ух ты, проблеск адекватного мышления у линупсоида. Случилось что? Да вы что побойтесь бога, тонна дебилов всегда более интересная задача ибо даже заморачиваться не надо. Потому весь этот топик и выглядит как развод лохов. Собсно что и подтверждается покупкой одним из вас чёрного ящика для подпорки другого чёрного ящика, с отсутстием гарантий что подпорка не рухнет в тот же день. А все умозаключения сделанные в данном топике соответствуют фразе "к гадалке не ходи". P.S. А как это забавно видеть на форуме изначально позиционируемом как форум для ISP. Скоро кряки винды тут тоже постить начнёте? Вставить ник Quote
-Px- Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 Цитирую вас же:Я же говорю - очевидные проблемы с логикой :-)Т.е. писать и не воровать это плохо?Писать, не умея логически мыслить - однозначно плохо ;)Да вы что побойтесь богаЕщё и верующий, но, впрочем, это было очевидно из линупсовостиА все умозаключения сделанные в данном топике соответствуют фразе "к гадалке не ходи".Сделанные вами относятся к категории "пальцем в небо" :D Вставить ник Quote
ilia_2s Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 А какже мощная поддержка майкрософта, она решает многи проблемы Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.