Перейти к содержимому
Калькуляторы

МГТС избавляется от АТС Сенсация блин! %-)

А кто Вам сказал, что их полностью извели-то? ДЖФУЙ, для грузинского криминала сама Грузия особого интереса не представляла никогда - красть там особо нечего, плюс все друг друга знают, так что не развернешься...

Зелен виноград, да? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелен виноград, да? ;)

А что, сицилийцы - они на сицилии только, ага? Они и известны-то стали только когда в Штатах раскрутились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуавей умеет снижать цены во время торгов так, что другим и не снилось.

Начинали с 65 долларов за абонентский порт, закончили на 32 долларах.

И при этом еще соблюдая китайскую традицию с поросенком для императора.

 

Как они потом отбивают свое назад, это уже второй вопрос.

Это только когда они очень хотят куда-то влезть. Влезть сейчас, а заработать на этом позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, дело в том, что как раз в тех ящиках, что я видел - батарейки были вроде как предусмотрены. Размер - не знаю, но место под них заточено. Мне просто непонятно, зачем выносить розетку на шлюз абонента, приключений себе ищут на Ж?
Там батареек на два часа, а должно быть на 24 как минимум.

Не приключений, а новых откатов.

Но это действительно глупость. Сегодня одна задача - срубить бабло, а о задаче в целом, и о абонентах никто не думает. Наиграются, наедятся - все вернется на круги своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там батареек на два часа, а должно быть на 24 как минимум.

А это известно откуда-то или как? В принципе в шкаф можно и на двое суток напхать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они потом отбивают свое назад, это уже второй вопрос.
Из наблюдений туриста в Китае: китайский торговец с увлечением торгуется и если иметь терпение, то цену можно сбить в два, три раза и даже больше. В конце концов, торговец сдается и с напускной обидой, что, мол, до нитки обобрал, уступает товар за треть цены. При этом купивший доволен как слон - еще бы, скидка 70% процентов, своим потом вытрясенная!

Только доволен и китаец, ибо знает реальную себестоимость вещи, и в убытке он точно не остался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли в форуме пользователи услуги "SIP от МГТС"?

http://www.mgts.ru/articles/3733/material

Интересует, будет ли оно работать с внешних IP-адресов?

Есть ли что-то подобное личному кабинету "Базы" от Центела, чтобы через веб ставить переадресацию и пр.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ви таки уверены в том, что поставив проц производства США в новейший танк, в случае начала каких либо действий между США и страной-владельцем танка, США просто дистанционно его не отключат...
На этой страшилке уже столько денег попилили, вот только верящие в подобный сценарий так и не смогли предложить осмысленных способов гарантированной активизации закладки и много чего ещё ;)

лет несколько назад nuclearcat рассказывал тут про одну заварушку. там на помощь одной из сторон пришла авианесущая группировка US NAVY, строго за два часа до авианалета отключалась сотовая, wifi и вся остальная связь промаркированная CCE certifed. а китайские поделки и поделки на базе линухов (без таковых сертификатов, разумеется) продолжали работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ви таки уверены в том, что поставив проц производства США в новейший танк, в случае начала каких либо действий между США и страной-владельцем танка, США просто дистанционно его не отключат...
На этой страшилке уже столько денег попилили, вот только верящие в подобный сценарий так и не смогли предложить осмысленных способов гарантированной активизации закладки и много чего ещё ;)

лет несколько назад nuclearcat рассказывал тут про одну заварушку. там на помощь одной из сторон пришла авианесущая группировка US NAVY, строго за два часа до авианалета отключалась сотовая, wifi и вся остальная связь промаркированная CCE certifed.
Я так понимаю, там были приведены веские доказательства наличия закладок, а не использования средств РЭБ, да? ;)
Изменено пользователем -Px-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ви таки уверены в том, что поставив проц производства США в новейший танк, в случае начала каких либо действий между США и страной-владельцем танка, США просто дистанционно его не отключат...
На этой страшилке уже столько денег попилили, вот только верящие в подобный сценарий так и не смогли предложить осмысленных способов гарантированной активизации закладки и много чего ещё ;)

лет несколько назад nuclearcat рассказывал тут про одну заварушку. там на помощь одной из сторон пришла авианесущая группировка US NAVY, строго за два часа до авианалета отключалась сотовая, wifi и вся остальная связь промаркированная CCE certifed.
Я так понимаю, там были приведены веские доказательства наличия закладок, а не использования средств РЭБ, да? ;)

ну да. такой РЭБ. глушит только сертифицированное оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. такой РЭБ. глушит только сертифицированное оборудование.
10x

Ссылки не будет, я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. такой РЭБ. глушит только сертифицированное оборудование.
10x

Ссылки не будет, я так понимаю?

поиск по форуму за 2005-2006 год?

впрочем, можешь спросить у него сам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложить оппоненту искать подтверждения своим словам это правильный ход в дискуссии ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложить оппоненту искать подтверждения своим словам это правильный ход в дискуссии ;)

найди опровержение моим словам. может быть я и правда "не так помню"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди опровержение моим словам
Я тут что-то ляпнул, а теперь давай ты опровергай©

Ещё один конструктивный приём в споре! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пейте веронал и валерьянку. с вами никто не спорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И переход на личность в финале, прелестно©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.