Перейти к содержимому
Калькуляторы

Egor

Активный участник
  • Публикации

    342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Egor

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. IP VPN от магистрала

    Из опыта клиентства у ГТ... У Вас же открыт траблтикет по проблеме? К нему в системе должен быть прикреплен ответственный за него инженер (т.е. не сотрудник call-центра ТП, который каждый раз новый), ФИО и прямой телефон этого инженера узнавать у своего менеджера в Совинтеле. И уже с инженером решать, что именно мешает достигнуть скорости, там могут вылиться самые интересные подробности, в том числе и про какую-нибудь чужую релейку в середине канала, и про возможности обхода. Достигнутые результаты закреплять беседой с менеджером, который должен стимулировать желание инженера проблему решать, если такогого желания у инженера вдруг не окажется, в противном случае стимулировать менеджера возможностью смены оператора.
  2. IP VPN от магистрала

    Тоже может быть...Год назад имел проблемы с H.323 от них - местные инженеры сами вышли на прямой контакт и проблему таки забороли. Через год новый кандебобер, инженеры те же, но желания работать у них в этот раз совсем не неблюдалось, техподдержка только звонила каждый день и твердила что у них де патроны вышли и спрашивали готов ли я закрыть траблтикет. Что забавно, колл-центр, мальчики откуда интересовались вопросом закрытия тикета вообще не в СФО.
  3. IPv4 остался год

    Кто будет платить за гемморой с dual-stack? Расходы на техподдержку возрастут, а дополнительные деньги с клиентов и так все сложнее с каждым днем получать становится.
  4. Наша история

    Эх, а у меня ведь где-то лежит такая же коробка, только без автографов...
  5. IPv4 остался год

    Вот это и есть основной вопрос, отсутствие ответа на который тормозит нормальный приход v6.
  6. На что ростовским скульпторам теперь рельсу менять придется, кстати? :))
  7. Тот, кто не участвует в данных переговорах.
  8. Пользователи и "психи"

    Ну в теории при увеличении %% проникновения абонентская база все более начинает совпадать с обществом как таковым :)
  9. У меня одного skyme.ru вместо subj открывается?
  10. Пользователи и "психи"

    А зависимость %%(психов) от %%(проникновения_услуги) кто-нибудь смотрел? :))
  11. ipv6 от TTK

    Чем неудобен и в чем именно головняк? Оба два поддерживать. Как с точки зрения двойного объема настройки, так и доп. нагрузки на оборудование. При возникновении "странностей", опять же, вдвое больший объем информации разгребать. А про то, что ресурсы будут двойные, это логично и правильно. И скорее даже первично :) т.е. пока в IPv6 не появится все необходимое, с точки зрения контента, потребность его будет нулевая. Благо в этом направлении сдвиги уже есть и v6-ресурсов полку медленно, но верно прибывает.
  12. ipv6 от TTK

    f13, спасибо, будем прочитать :) Tima, dual-stack в нынешнем виде неудобен, по крайней мере за собственные деньги никому дополнительный головняк не нужен. А вот если оператор сделает свой клиентский IPv6 сегмент таким, что из него будет прозрачно для клиента видно "старые" ресурсы, то это может быть интересным, точнее на это как на хороший чистый воздух никто не обратит внимания :)
  13. Там в списке есть строчки, которые содержат фразу "интернет-ресурс" и URL ресурса. Вот по ним и работать.
  14. ipv6 от TTK

    А как сейчас решается вопрос для pure-IPv6 клиентов с доступом к IPv4 ресурсам?