Jump to content
Калькуляторы

Схема сети

Добрый день уважаемое сообщество. Просьба, кому не жалко, скиньте на почту схему сети в visio, готовлю документы для связьнадзора, хочу чтоб был пример, как делать требуется правильно схемы сети. cheshirski.eve@gmail.com

Заранее спасибо.

За денежку нарисую "от и до".

Вы бы не поленились и показали, бы что Вы сами уже наработали, а мы тогда бы Вам возможно бы и подсказали бы.

По поводу подсказать или нарисовать я тоже присоединюсь!!!

Ссылка конечно полезная, но я насколько понимаю Itari хочет получить схему для того чтобы получить разрешение в надзоре.....

Вообщем то, все сделал сам, больше боялся ), а схема, нужна была только чтоб ознакомиться, как должна была выглядеть схема сети. Всем спасибо за внимание к теме.

готовлю документы для связьнадзора, хочу чтоб был пример, как делать требуется правильно схемы сети
Хочется напомнить, что "Системный проект" и "Регистрацию сети" ещё не отменили. И отменят ли....?

А для Регистрации требуется Схема поданная при Заявке на лицензию и соответствующая "Системному проекту".

Бред?

Согласен.

Но это действующий Закон.

Удачи!

Хочется напомнить, что "Системный проект" и "Регистрацию сети" ещё не отменили. И отменят ли....?

А для Регистрации требуется Схема поданная при Заявке на лицензию и соответствующая "Системному проекту".

А если подавать заявку в таком виде чтобы схема укрупнено соответствовала будущей схеме в системном проекте ?

А если подавать заявку в таком виде чтобы схема укрупнено соответствовала будущей схеме в системном проекте ?
Так и НУЖНО.

Только, наверное, это сложно найти в Типовых схемах.

Да и хорошо такую Схему подкрепить пояснениями, например в Описании услуги если другие Приложения не требуются.

У меня к примеру, надо было еще к схеме список домов, которые уже подключены...

Притом, пришлось заниматься регистрацией в связьнадзоре, только на телематику.....передачу данных пришлось отложить, из-за сложностей с бумагами.

Edited by Itari

Так и НУЖНО.

Только, наверное, это сложно найти в Типовых схемах.

Да и хорошо такую Схему подкрепить пояснениями, например в Описании услуги если другие Приложения не требуются.

нынче никто уже типовыми схемами не пользуется... не то время.

У меня к примеру, надо было еще к схеме список домов, которые уже подключены...
Так это не для Лицензии.

А согласования в Владельцами домов не Спросили? ;О)

нынче никто уже типовыми схемами не пользуется... не то время.
Свежо придание, но вериться с трудом. (с)