Перейти к содержимому
Калькуляторы

Itari

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Itari

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. День добрый. Подсказать может кто либо, где находится информация о фактическом адресе проживания пользователя, в какую таблицу требуется смотреть? (Вопрос больше не актуален)
  2. Сертификаты на сервера

    http://data.nag.ru/SNR Servers/ССС/
  3. День добрый. Поясните пожалуйста, если я, как оператор связи, хочу купить себе сервера для установки в стойку для нужд биллинга как пример, я могу купить что хочу или мне нужно искать сервера с определенными сертификатами? Заранее благодарен за ответ.
  4. Спасибо за ответы.
  5. Добрый день. Если у кого на сети работает MES 5324F, поделитесь как оно в работе, есть ли какие либо неприятные моменты...
  6. Добрый день всем, подскажите пожалуйста, почему при авторизации абонента, я вижу и traffic-class в авторизации абонента... LNK-ISG-BRASS#sh subscriber session Current Subscriber Information: Total sessions 1 Uniq ID Interface State Service Identifier Up-time 37 Traffic-Clas unauthen Ltm Internal 10:42:04 36 IP authen Local Term 10.254.254.2 10:42:04
  7. достаточно CCNA книги купить и почитать... ИМХО
  8. Щикарная тема, я удовольвие получил от прочитанного. Никакого троллинга, просто факт ;)
  9. А кто нить пробовал данный lISG с netup или каким другим биллингом?
  10. Схема сети

    У меня к примеру, надо было еще к схеме список домов, которые уже подключены... Притом, пришлось заниматься регистрацией в связьнадзоре, только на телематику.....передачу данных пришлось отложить, из-за сложностей с бумагами.
  11. Схема сети

    Вообщем то, все сделал сам, больше боялся ), а схема, нужна была только чтоб ознакомиться, как должна была выглядеть схема сети. Всем спасибо за внимание к теме.
  12. Добрый день уважаемое сообщество. Просьба, кому не жалко, скиньте на почту схему сети в visio, готовлю документы для связьнадзора, хочу чтоб был пример, как делать требуется правильно схемы сети. cheshirski.eve@gmail.com Заранее спасибо.