Jump to content

Что, опять трактора у финников поехали?


Recommended Posts

  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted (edited)

Голда пала на запад совсем.

По России работает.

 

Ретн вроде жив.

Корбина через Ретн тоже доступна.

Edited by AN111
Posted
Голда пала на запад совсем.

Задам вопрос по другому: Когда погоня за ЕБИТдой научит смотреть под ноги и не наступать на грабли (уже постоянно)?

 

;-)

 

 

Posted

Часть рунета через полосатых тоже не доступна.

Это та часть рунета, которая у Голды идет через запад

Posted (edited)

За последнии 3 недели полосатые эпизодически в коме. Постоянные проблемы были с исходом на запад. Он просто вдруг уменьшался в 2 раза и потери потери. Недавно пели, что точно проблема решена, что то там в стокгольме заменили и теперь счастье будет. Однако нет. Всё видимо только начинается :)

Edited by M.Os
Posted
Голда пала на запад совсем.
Это внутренняя инфа, или что-то официальное уже есть?

То-то я и на одноклассников, и на е1 достучаться не могу ;)

Posted (edited)

Ретна не задело. Обе ноги в норме. Задело тех кто сидит на раскоме. Обрыв оптики в районе г. Выборга пос. Буслово. Так что трактористы на этот раз наши - Российские.

Edited by ReTN
Posted
Ретна не задело. Обе ноги в норме. Задело тех кто сидит на раскоме. Обрыв оптики в районе г. Выборга пос. Буслово. Так что трактористы на этот раз наши - Российские.

Зачем писать то, чего не знаешь? Обрыв в Вайникале, Телекарелия. Порвано 2 кабеля, причины- выясняются.

Posted
Обрыв оптики в районе г. Выборга пос. Буслово

Обрыв в Вайникале, Телекарелия.

Я извиняюсь за дурацкий вопрос, но: может ли это повлиять и на трансляцию ТВ? В смысле: может ли быть, чтобы, скажем, ОРТ передавало вещание на заграницу через эти кабеля? А то как-то уж очень странно совпало.

Posted (edited)

На выезде из Вайникалы в связи со строительством автобана (?) демонтируют мост (?). Все коммуникации бахнули вместе с с мостом. Работы по восстановлению кабеля уже идут.

Фигли им, демократия.

Edited by version.20
Posted
Ретна не задело. Обе ноги в норме. Задело тех кто сидит на раскоме. Обрыв оптики в районе г. Выборга пос. Буслово. Так что трактористы на этот раз наши - Российские.

Зачем писать то, чего не знаешь? Обрыв в Вайникале, Телекарелия. Порвано 2 кабеля, причины- выясняются.

Ну зачем же так. Знаю и пишу. Только это место то одно и тоже.

Буслово и Вайникале. Переход так сказать.

 

А вот как ДВА кабеля порвали - для меня загадка.

 

Posted
С 08:24 29.05.09 из-за аварии на сети Раском недоступно большинство каналов связи на зарубежных направлениях.
Ведется ТТ 7047
Причина проблемы - кабельная авария на приграничной зоне Финляндия-Карелия.

Posted
Ну зачем же так. Знаю и пишу. Только это место то одно и тоже.

Буслово и Вайникале. Переход так сказать.

А в Вайниккале трактористы тоже Российские?

 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.