Перейти к содержимому
Калькуляторы

ReTN

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ReTN

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Зачем писать то, чего не знаешь? Обрыв в Вайникале, Телекарелия. Порвано 2 кабеля, причины- выясняются. Ну зачем же так. Знаю и пишу. Только это место то одно и тоже. Буслово и Вайникале. Переход так сказать. А вот как ДВА кабеля порвали - для меня загадка.
  2. Ретна не задело. Обе ноги в норме. Задело тех кто сидит на раскоме. Обрыв оптики в районе г. Выборга пос. Буслово. Так что трактористы на этот раз наши - Российские.
  3. Кто лег?

    Когда bgp падало? Дык регулярно. Канал брали в Ярославль, так туда по оптике резерва нет. Местные как на ТТК сидели, так на нем и остались. Щас во гляжу старт-телеком там нарисовался с ну очень длинным препендом. А ретном так и не пахнет. Сам не читал - но осуждаю :) Брали канал ( причем на чистый денег не было ?) брали VPN - но падал BGP. Не смеши народ. Показали тебе твою некомпетентность технари Ретна в тех вопросах, ну найди в себе силы признать.
  4. Кто лег?

    to tgz Надеюсь Ваш новый аплинк выполняеет ваши нелогичные (если не сказать извращенные) желания по BGP - причем себе в убыток - с большим удовольствием. Ну нашли себе пару. Рад за вас.
  5. Просто новость

    to tgz Не дождетесь, многие ждали ... to blib Эту технологию изобрели корректоры - очепяточка :) to Прохожий: Не стоит смеятся над тем чего не знаете. Назовите Российские компании с аналогичными обьемами трафика и пропускной способностью магистрали? Пальцев одной руки хватило? Еще и осталось :)