Jump to content

Recommended Posts

Posted

Всё хорошо в этом n, кроме необходимости вешать по 2 антенны на каждой точке.

Так есть же корпуса dual pol антеннами.

Posted
Штаты-италия-норвегия.

Доставка будет в 2 раза дороже стоить чем эта антенна.

да ну перестаньте Вы чушь нести.

у нас компании в Казахстане - и то уже привыкли.

Вы где? Россия? Украина?

 

Да это вообще не проблема!!!!

Posted

а они 300 и не обещают -это теория, они только 200 обещают ;-)

в инете уже давно ролик лежит, где они на своей конференции тест скорости устраивали

Posted

в условиях если нет посторонних устройств на той частоте/полосу

то вполне возможно

 

а если у вас куча /g работает

то ясное дело будет фигня в итоге

Posted

та 200 и то уже что-то,

тока на 5ГГц такое лучше делать...

 

Да, и ещё, полоса смотрю 40МГц, удорожание лицензии будет.

Posted
а они 300 и не обещают -это теория, они только 200 обещают ;-)
300 в теории при использовании оборудования с 3-мя приемо/передатчиками. У этих карт их 2, и соответсвенно до 200. :)

 

Posted
а они 300 и не обещают -это теория, они только 200 обещают ;-)
300 в теории при использовании оборудования с 3-мя приемо/передатчиками. У этих карт их 2, и соответсвенно до 200. :)

Ошибаетесь, канальная скорость (до 300 мбит) одинакова что у 2х2, что у 3х3.
Posted
В случае с 3 антеннами вероятность приблизиться к 300 мегабитам больше :)

 

Ага, при заглядывании из сортира в инет =)))) Тема жутко жгучая.....

Posted
а они 300 и не обещают -это теория, они только 200 обещают ;-)
300 в теории при использовании оборудования с 3-мя приемо/передатчиками. У этих карт их 2, и соответсвенно до 200. :)

Ошибаетесь, канальная скорость (до 300 мбит) одинакова что у 2х2, что у 3х3.

Макс. канальная скорость 3x3 в 40 мгц, 400 ns GI: 450 mbit

Только у атероса сейчас нет 3x3, есть только 2x3 (2 передача, 3 приём)

Posted

ну у меня дома инет и сортир синонимы практически. больше нигде наг спокойно почитать не дают =)

 

тогда лучше оптику туда ! надежнее конект будет ;-)

Posted
а они 300 и не обещают -это теория, они только 200 обещают ;-)
300 в теории при использовании оборудования с 3-мя приемо/передатчиками. У этих карт их 2, и соответсвенно до 200. :)

Ошибаетесь, канальная скорость (до 300 мбит) одинакова что у 2х2, что у 3х3.

Макс. канальная скорость 3x3 в 40 мгц, 400 ns GI: 450 mbit

Только у атероса сейчас нет 3x3, есть только 2x3 (2 передача, 3 приём)

Но ведь это еще не работает. :)
Posted

Макс. канальная скорость 3x3 в 40 мгц, 400 ns GI: 450 mbit

Только у атероса сейчас нет 3x3, есть только 2x3 (2 передача, 3 приём)

Но ведь это еще не работает. :)

ну да, я и говорю, есть только 2x3, по скорости то же, что 2x2.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.