vIv Posted May 10, 2009 Posted May 10, 2009 Пусть спустят в ад всех тех дебилов, что бродят пол-второго ночи и орут оралки, кричат кричалки и дудят в дуделки!! Три якоря им в задницу! Будь прокляты все их безмозглые предки и последышы! Вставить ник Quote
Тимур Posted May 10, 2009 Posted May 10, 2009 Пусть спустят в ад всех тех дебилов, что бродят пол-второго ночи и орут оралки, кричат кричалки и дудят в дуделки!! Три якоря им в задницу! Будь прокляты все их безмозглые предки и последышы! Ты мужик совсем долбанулся. Россия - чемпион!!!!! Ура!!!!!! Вставить ник Quote
metanol Posted May 10, 2009 Posted May 10, 2009 Пусть спустят в ад всех тех дебилов, что бродят пол-второго ночи и орут оралки, кричат кричалки и дудят в дуделки!! Три якоря им в задницу! Будь прокляты все их безмозглые предки и последышы! Ты мужик совсем долбанулся. Россия - чемпион!!!!! Ура!!!!!! Поддерживаю, vIv не в адеквате - либо денег на канаду поставил, либо пьяный :) Кстати, есть вопрос относительно пожара возникшего при прорыве газопровода на западе столицы, прессуха мгтс говорит, дескать, при горении их волс вырабатываются очень вредные вещества, не позволяющие ремонтным бригадам приступить к восстановлению линии. Что там такого смертельного выделяет горящий кабель с палец толщиной? Резиной пахнет что ли? :) Иль у них кабель специальный, что б если его диверсанты сжечь задумали - то погибли бы всем отрядом на месте?) Вставить ник Quote
GateKeeper Posted May 11, 2009 Posted May 11, 2009 В квартирах пытаются уснуть люди, намаявшиеся с грудными детьми. А поскольку строители у нас такие же пи**расы, акустические свойства домов таковы, что прошедшие по улицам дебилы перебудили и людей, и детей. Итог: Россия хучь и чемпиён, но дети орут совсем не во славу страны, и уставшие, не выспавшиеся родители (а иногда и их соседи) снова приступают к процессу прослушивания замечательнейшего концерта "детский визг, соло". Вставить ник Quote
Nag Posted May 11, 2009 Posted May 11, 2009 Пусть спустят в ад всех тех дебилов, что бродят пол-второго ночи и орут оралки, кричат кричалки и дудят в дуделки!! Три якоря им в задницу! Будь прокляты все их безмозглые предки и последышы! Полвторого??? Да с двух, и до 5 утра... Вставить ник Quote
jab Posted May 11, 2009 Posted May 11, 2009 В квартирах пытаются уснуть люди, намаявшиеся с грудными детьми. А поскольку строители у нас такие же пи**расы, акустические свойства домов таковы, что прошедшие по улицам дебилы перебудили и людей, и детей. Итог: Россия хучь и чемпиён, но дети орут совсем не во славу страны, и уставшие, не выспавшиеся родители (а иногда и их соседи) снова приступают к процессу прослушивания замечательнейшего концерта "детский визг, соло". Экономить на берушах - моветон. :-) Вставить ник Quote
mousus Posted May 11, 2009 Posted May 11, 2009 и грудным детям беруши? (мне лично пофиг, и под орущие S90 спал музыку слушая) но вот дети и пенсионеры как то мало походу кого либо заботят( Вставить ник Quote
j_box Posted May 11, 2009 Posted May 11, 2009 Кстати, есть вопрос относительно пожара возникшего при прорыве газопровода на западе столицы,прессуха мгтс говорит, дескать, при горении их волс вырабатываются очень вредные вещества, не позволяющие ремонтным бригадам приступить к восстановлению линии. Что там такого смертельного выделяет горящий кабель с палец толщиной? Резиной пахнет что ли? :) Иль у них кабель специальный, что б если его диверсанты сжечь задумали - то погибли бы всем отрядом на месте?) А вы попробуйте поджечь - узнаете. И еще мно-о-о-го чего узнаете. В москве 80 тыс. народу без газа и телефонов осталось. Как вы думаете злые газовики и телефонисты будут церемониться? А потом по суду насчитают столько, что мало не покажется. Всю свою оставшуюся жизнь выплачивать будете. Но вообще материальный ущерб фигня. Там же могли быть люди... а это загубленные жизни. Ради чего? Ради шалости? :( И после пожара работать в канализации противопоказано. Что там может скопиться из ядовитого и смертельно опасного не знает никто. Горело-то все в округе. Я бы своих людей не пустил бы. И ремонтные бригады телефонистов не пустят на место до полного устранения аварии на газопроводе. Там ближе чем за 500 м не подпускали. мгтс придется искать обходные варианты для восстановления связи. Например кидать времянку по столбам ( если речь только лиш про волс ). Вставить ник Quote
vIv Posted May 11, 2009 Author Posted May 11, 2009 Пусть спустят в ад всех тех дебилов, что бродят пол-второго ночи и орут оралки, кричат кричалки и дудят в дуделки!! Три якоря им в задницу! Будь прокляты все их безмозглые предки и последышы!Полвторого??? Да с двух, и до 5 утра... У нас у двум где-то угомонились... Но всё-равно хочется миниган на балкон! мгтс придется искать обходные варианты для восстановления связи. Например кидать времянку по столбам ( если речь только лиш про волс ). Вот кстати вопрос: это что за такой интересный аппендикс там был, что к нему ОДНА трасса? Обычно АТС подключается минимум двумя линками... Это обычно и в городе. А судя по новостям, событие было в городе. Вставить ник Quote
jab Posted May 11, 2009 Posted May 11, 2009 У нас у двум где-то угомонились... Но всё-равно хочется миниган на балкон! Зачем ? Бери магнетрон от микроволновки, офсетку 90см, киловатт на фидер и вперед. :-) Вставить ник Quote
vIv Posted May 11, 2009 Author Posted May 11, 2009 Это плохо повлияет на атмосферу во дворе - будет вонять палёным или отварным мясом. Но больше всего конечно разозлил недавний чемпионат мира по соккеру - местная азербайджанская диаспора вывалила на улицу лезгинку танцевать... Просто пипец какой-то! около трёх десятков лужёных глоток, с акцентом кричащих "россия чемпион!!" и "асса-асса!!!" и барабанящих в кастрюли!! Вставить ник Quote
j_box Posted May 11, 2009 Posted May 11, 2009 Вот кстати вопрос: это что за такой интересный аппендикс там был, что к нему ОДНА трасса? Обычно АТС подключается минимум двумя линками... Это обычно и в городе. А судя по новостям, событие было в городе. Это был не аппендикс. Это была одна из серьезных артерий города. (подробностей не знаю, название улиц не помню. сужу по косвенным признакам). газовые трубы диаметром больше метра - это артерия. остальные коммуникации - совершенно аналогично. 80 тыс. абонентов - это не одна атс. это десяток атс. а то и больше. а телекоммуникационные кольца - они так только на бумаге выглядят. в жизни все гораздо сложнее и чем ближе к атс, тем меньше расстояние между остом и вестом кольца. Вставить ник Quote
vIv Posted May 11, 2009 Author Posted May 11, 2009 80 тыс. абонентов - это не одна атс. это десяток атс. а то и больше.а телекоммуникационные кольца - они так только на бумаге выглядят. в жизни все гораздо сложнее и чем ближе к атс, тем меньше расстояние между остом и вестом кольца. Собственно, и я именно о том же! Такой огромный кусок сети свалился из-за одного нарушения коммуникаций. Очень странно! Должно бы было быть понадёжнее как-то Вставить ник Quote
jab Posted May 11, 2009 Posted May 11, 2009 и грудным детям беруши? (мне лично пофиг, и под орущие S90 спал музыку слушая) но вот дети и пенсионеры как то мало походу кого либо заботят( Вы так говорите, как будто в дни, свободные от финала ЧМ по хоккею у Вас там тихо как в склепе... Moscow never sleep уже отменили ? PS: мой опыт общения с грудными детьми говорит о том, что они в нормальном состоянии вообще слабо реагируют на удаленные раздражители... и даже спят под орущие S90. Это плохо повлияет на атмосферу во дворе - будет вонять палёным или отварным мясом. Не будет... Ты же должен помнить про обратную пропорциональность квадрату расстояния. Собственно, и я именно о том же! Такой огромный кусок сети свалился из-за одного нарушения коммуникаций. Очень странно! Должно бы было быть понадёжнее как-то Это МГТС, оно никому не должно. :-) Вставить ник Quote
vIv Posted May 11, 2009 Author Posted May 11, 2009 Кубу, Джабби, кубу! мы же про объём ;-) Но если хорошо сфокусировать... Вставить ник Quote
jab Posted May 11, 2009 Posted May 11, 2009 Кубу, Джабби, кубу! мы же про объём ;-) Но если хорошо сфокусировать... Мы про сигнал. Не веришь мне - у sirco спроси. Вставить ник Quote
Vanger_ Posted May 11, 2009 Posted May 11, 2009 мой опыт общения с грудными детьми говорит о том, что они в нормальном состоянии вообще слабо реагируют на удаленные раздражители... и даже спят под орущие S90. ого, чуть не в первый раз вижу чтото человеческое у jab'а ? а я грешным делом думал младенццы хатты рождаются сразу зубастыми и с freebsd внутри ))) Вставить ник Quote
vIv Posted May 11, 2009 Author Posted May 11, 2009 Но против приготовления отбивных или шашлыка из орущих нгутанов - у тебя возражений нет? Вставить ник Quote
lip Posted May 11, 2009 Posted May 11, 2009 Вот кстати вопрос: это что за такой интересный аппендикс там был, что к нему ОДНА трасса? Обычно АТС подключается минимум двумя линками... Это обычно и в городе. А судя по новостям, событие было в городе. Это был не аппендикс. Это была одна из серьезных артерий города. (подробностей не знаю, название улиц не помню. сужу по косвенным признакам). газовые трубы диаметром больше метра - это артерия. остальные коммуникации - совершенно аналогично. 80 тыс. абонентов - это не одна атс. это десяток атс. а то и больше. а телекоммуникационные кольца - они так только на бумаге выглядят. в жизни все гораздо сложнее и чем ближе к атс, тем меньше расстояние между остом и вестом кольца. Вылетело Переделкино и Внуково, в общем то это часть города, но географически как были отдельные города/поселки так и остались. Как то трудно придумать вторую трассу, кроме как рядом с Боровским шоссе. Справа ж/д, слева Востряковское и Хованское кладбища. :( Вставить ник Quote
vIv Posted May 11, 2009 Author Posted May 11, 2009 Ну как я и думал сразу - аппендикс вышел 8-( В одном месте порвалось - вся часть сети отпала Вставить ник Quote
jab Posted May 11, 2009 Posted May 11, 2009 ого, чуть не в первый раз вижу чтото человеческое у jab'а ?а я грешным делом думал младенццы хатты рождаются сразу зубастыми и с freebsd внутри ))) :-) Для того, чтобы наблюдать человеческих младенцев - не обязательно их себе заводить. А хатты - вообще червяки. Но против приготовления отбивных или шашлыка из орущих нгутанов - у тебя возражений нет? Я гуманист. Let's God sort'em out. :-) Вставить ник Quote
vIv Posted May 11, 2009 Author Posted May 11, 2009 Это предложение мне побыть какое-то время на посту Got??? Вот уж не думал, что ты меня готом обзовёшь ;-) Вставить ник Quote
jab Posted May 11, 2009 Posted May 11, 2009 Это предложение мне побыть какое-то время на посту Got???Вот уж не думал, что ты меня готом обзовёшь ;-) То есть ты думаешь, что миниган на балконе что-то изменит в этом плане ? Беруши не забудь. :-) Вставить ник Quote
vIv Posted May 11, 2009 Author Posted May 11, 2009 От ворон очень помогает парочка вороньих трупиков, подвешенных на участке. От болельщиков, следовательно, должны помогать трупики болельщиков во дворе. Пол-минуты шума от минигана - и тишина на всё ночь. И даже на пару месяцев вперёд ;-) // Щютко! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.