Jump to content

Пусть спустят в ад отбросы общества!


Recommended Posts

Posted

Пусть спустят в ад всех тех дебилов, что бродят пол-второго ночи и орут оралки, кричат кричалки и дудят в дуделки!! Три якоря им в задницу! Будь прокляты все их безмозглые предки и последышы!

  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Posted
Пусть спустят в ад всех тех дебилов, что бродят пол-второго ночи и орут оралки, кричат кричалки и дудят в дуделки!! Три якоря им в задницу! Будь прокляты все их безмозглые предки и последышы!

Ты мужик совсем долбанулся.

 

Россия - чемпион!!!!!

 

Ура!!!!!!

Posted
Пусть спустят в ад всех тех дебилов, что бродят пол-второго ночи и орут оралки, кричат кричалки и дудят в дуделки!! Три якоря им в задницу! Будь прокляты все их безмозглые предки и последышы!

Ты мужик совсем долбанулся.

 

Россия - чемпион!!!!!

 

Ура!!!!!!

Поддерживаю, vIv не в адеквате - либо денег на канаду поставил, либо пьяный :)

 

Кстати, есть вопрос относительно пожара возникшего при прорыве газопровода на западе столицы,

прессуха мгтс говорит, дескать, при горении их волс вырабатываются очень вредные вещества, не позволяющие

ремонтным бригадам приступить к восстановлению линии. Что там такого смертельного выделяет горящий кабель с палец толщиной?

Резиной пахнет что ли? :) Иль у них кабель специальный, что б если его диверсанты сжечь задумали - то погибли бы всем отрядом на месте?)

 

Posted

В квартирах пытаются уснуть люди, намаявшиеся с грудными детьми. А поскольку строители у нас такие же пи**расы, акустические свойства домов таковы, что прошедшие по улицам дебилы перебудили и людей, и детей. Итог: Россия хучь и чемпиён, но дети орут совсем не во славу страны, и уставшие, не выспавшиеся родители (а иногда и их соседи) снова приступают к процессу прослушивания замечательнейшего концерта "детский визг, соло".

Posted

Пусть спустят в ад всех тех дебилов, что бродят пол-второго ночи и орут оралки, кричат кричалки и дудят в дуделки!! Три якоря им в задницу! Будь прокляты все их безмозглые предки и последышы!

Полвторого??? Да с двух, и до 5 утра...

Posted
В квартирах пытаются уснуть люди, намаявшиеся с грудными детьми. А поскольку строители у нас такие же пи**расы, акустические свойства домов таковы, что прошедшие по улицам дебилы перебудили и людей, и детей. Итог: Россия хучь и чемпиён, но дети орут совсем не во славу страны, и уставшие, не выспавшиеся родители (а иногда и их соседи) снова приступают к процессу прослушивания замечательнейшего концерта "детский визг, соло".

Экономить на берушах - моветон. :-)

Posted

и грудным детям беруши? (мне лично пофиг, и под орущие S90 спал музыку слушая) но вот дети и пенсионеры как то мало походу кого либо заботят(

Posted
Кстати, есть вопрос относительно пожара возникшего при прорыве газопровода на западе столицы,

прессуха мгтс говорит, дескать, при горении их волс вырабатываются очень вредные вещества, не позволяющие

ремонтным бригадам приступить к восстановлению линии. Что там такого смертельного выделяет горящий кабель с палец толщиной?

Резиной пахнет что ли? :) Иль у них кабель специальный, что б если его диверсанты сжечь задумали - то погибли бы всем отрядом на месте?)

А вы попробуйте поджечь - узнаете.

И еще мно-о-о-го чего узнаете. В москве 80 тыс. народу без газа и телефонов осталось. Как вы думаете злые газовики и телефонисты будут церемониться? А потом по суду насчитают столько, что мало не покажется. Всю свою оставшуюся жизнь выплачивать будете. Но вообще материальный ущерб фигня. Там же могли быть люди... а это загубленные жизни. Ради чего? Ради шалости? :(

 

И после пожара работать в канализации противопоказано. Что там может скопиться из ядовитого и смертельно опасного не знает никто. Горело-то все в округе. Я бы своих людей не пустил бы.

 

И ремонтные бригады телефонистов не пустят на место до полного устранения аварии на газопроводе. Там ближе чем за 500 м не подпускали.

мгтс придется искать обходные варианты для восстановления связи. Например кидать времянку по столбам ( если речь только лиш про волс ).

 

 

Posted
Пусть спустят в ад всех тех дебилов, что бродят пол-второго ночи и орут оралки, кричат кричалки и дудят в дуделки!! Три якоря им в задницу! Будь прокляты все их безмозглые предки и последышы!
Полвторого??? Да с двух, и до 5 утра...

У нас у двум где-то угомонились... Но всё-равно хочется миниган на балкон!

 

мгтс придется искать обходные варианты для восстановления связи. Например кидать времянку по столбам ( если речь только лиш про волс ).

Вот кстати вопрос: это что за такой интересный аппендикс там был, что к нему ОДНА трасса? Обычно АТС подключается минимум двумя линками... Это обычно и в городе. А судя по новостям, событие было в городе.

Posted
У нас у двум где-то угомонились... Но всё-равно хочется миниган на балкон!

Зачем ? Бери магнетрон от микроволновки, офсетку 90см, киловатт на фидер и вперед. :-)

Posted

Это плохо повлияет на атмосферу во дворе - будет вонять палёным или отварным мясом.

 

Но больше всего конечно разозлил недавний чемпионат мира по соккеру - местная азербайджанская диаспора вывалила на улицу лезгинку танцевать... Просто пипец какой-то! около трёх десятков лужёных глоток, с акцентом кричащих "россия чемпион!!" и "асса-асса!!!" и барабанящих в кастрюли!!

Posted
Вот кстати вопрос: это что за такой интересный аппендикс там был, что к нему ОДНА трасса? Обычно АТС подключается минимум двумя линками... Это обычно и в городе. А судя по новостям, событие было в городе.

Это был не аппендикс. Это была одна из серьезных артерий города. (подробностей не знаю, название улиц не помню. сужу по косвенным признакам). газовые трубы диаметром больше метра - это артерия. остальные коммуникации - совершенно аналогично.

80 тыс. абонентов - это не одна атс. это десяток атс. а то и больше.

а телекоммуникационные кольца - они так только на бумаге выглядят. в жизни все гораздо сложнее и чем ближе к атс, тем меньше расстояние между остом и вестом кольца.

Posted
80 тыс. абонентов - это не одна атс. это десяток атс. а то и больше.

а телекоммуникационные кольца - они так только на бумаге выглядят. в жизни все гораздо сложнее и чем ближе к атс, тем меньше расстояние между остом и вестом кольца.

Собственно, и я именно о том же! Такой огромный кусок сети свалился из-за одного нарушения коммуникаций. Очень странно! Должно бы было быть понадёжнее как-то

Posted
и грудным детям беруши? (мне лично пофиг, и под орущие S90 спал музыку слушая) но вот дети и пенсионеры как то мало походу кого либо заботят(

Вы так говорите, как будто в дни, свободные от финала ЧМ по хоккею у Вас там тихо как в склепе... Moscow never sleep уже отменили ?

 

PS: мой опыт общения с грудными детьми говорит о том, что они в нормальном состоянии вообще слабо реагируют на удаленные раздражители... и даже спят под орущие S90.

 

Это плохо повлияет на атмосферу во дворе - будет вонять палёным или отварным мясом.

Не будет... Ты же должен помнить про обратную пропорциональность квадрату расстояния.

 

Собственно, и я именно о том же! Такой огромный кусок сети свалился из-за одного нарушения коммуникаций. Очень странно! Должно бы было быть понадёжнее как-то

Это МГТС, оно никому не должно. :-)

Posted
Кубу, Джабби, кубу! мы же про объём ;-) Но если хорошо сфокусировать...

Мы про сигнал. Не веришь мне - у sirco спроси.

 

Posted
мой опыт общения с грудными детьми говорит о том, что они в нормальном состоянии вообще слабо реагируют на удаленные раздражители... и даже спят под орущие S90.

ого, чуть не в первый раз вижу чтото человеческое у jab'а ?

а я грешным делом думал младенццы хатты рождаются сразу зубастыми и с freebsd внутри )))

Posted
Вот кстати вопрос: это что за такой интересный аппендикс там был, что к нему ОДНА трасса? Обычно АТС подключается минимум двумя линками... Это обычно и в городе. А судя по новостям, событие было в городе.

Это был не аппендикс. Это была одна из серьезных артерий города. (подробностей не знаю, название улиц не помню. сужу по косвенным признакам). газовые трубы диаметром больше метра - это артерия. остальные коммуникации - совершенно аналогично.

80 тыс. абонентов - это не одна атс. это десяток атс. а то и больше.

а телекоммуникационные кольца - они так только на бумаге выглядят. в жизни все гораздо сложнее и чем ближе к атс, тем меньше расстояние между остом и вестом кольца.

Вылетело Переделкино и Внуково, в общем то это часть города, но географически как были отдельные города/поселки так и остались. Как то трудно придумать вторую трассу, кроме как рядом с Боровским шоссе. Справа ж/д, слева Востряковское и Хованское кладбища. :(
Posted
ого, чуть не в первый раз вижу чтото человеческое у jab'а ?

а я грешным делом думал младенццы хатты рождаются сразу зубастыми и с freebsd внутри )))

:-) Для того, чтобы наблюдать человеческих младенцев - не обязательно их себе заводить. А хатты - вообще червяки.

 

Но против приготовления отбивных или шашлыка из орущих нгутанов - у тебя возражений нет?

Я гуманист. Let's God sort'em out. :-)

Posted

Это предложение мне побыть какое-то время на посту Got???

Вот уж не думал, что ты меня готом обзовёшь ;-)

Posted
Это предложение мне побыть какое-то время на посту Got???

Вот уж не думал, что ты меня готом обзовёшь ;-)

То есть ты думаешь, что миниган на балконе что-то изменит в этом плане ? Беруши не забудь. :-)

Posted

От ворон очень помогает парочка вороньих трупиков, подвешенных на участке. От болельщиков, следовательно, должны помогать трупики болельщиков во дворе. Пол-минуты шума от минигана - и тишина на всё ночь. И даже на пару месяцев вперёд ;-)

 

// Щютко!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.