Перейти к содержимому
Калькуляторы

metanol

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О metanol

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Если оное тебе на халяву досталось, то ставь конечно, свой гигтар вытянет без проблем, но если покупать собираешься, то это не вариант, ибо очень дорого. Лучше уж взять 7600 + rsp720 - чуть-чуть дороже (если вообще не одинаково, давно в прайсы не заглядывал), зато в качестве молотилки + L3 свитча возможности практически неограниченные, про апгрейд можно будет забыть года на три-пять. Если уж джунипер принципиально - то тогда в сторону mx240 глядеть, тоже не совсем дешево, однако заявленные 240 гига тянет без оговорок, не как цисковские франкенштейны в лице 6500/7600 + sup720/rsp720 c их ***ой архитектурой :) В любом случае M7i с их ~8 гигабитным шасси и 1Gbps на слот , отсутствием резервирования RE , далеко не самое лучшее решение с ценой за LAN, и тем более WAN порт , не говоря уж про сервисные платы (nat, netflow, лицензии опять же) и масштабируемость. Хотя, возможно, форумчане опровергнут мое субъективное мнение.
  2. Пусть спустят в ад отбросы общества!

    Ты мужик совсем долбанулся. Россия - чемпион!!!!! Ура!!!!!! Поддерживаю, vIv не в адеквате - либо денег на канаду поставил, либо пьяный :) Кстати, есть вопрос относительно пожара возникшего при прорыве газопровода на западе столицы, прессуха мгтс говорит, дескать, при горении их волс вырабатываются очень вредные вещества, не позволяющие ремонтным бригадам приступить к восстановлению линии. Что там такого смертельного выделяет горящий кабель с палец толщиной? Резиной пахнет что ли? :) Иль у них кабель специальный, что б если его диверсанты сжечь задумали - то погибли бы всем отрядом на месте?)
  3. Россия - Канада, 2-1, УРА!

    Предлагаю всем болельщикам скинуться на нормальные стеклопакеты для vIv, раз уж на них его жаба душит :) Сама игра понравилась, круть! хотя считаю, что канадцы ничуть не хуже наших играли, нам лишь немного подфартило в нужных моментах, но, как говорится, везет тому кто везет :) Так что Ура!! Россия чемпион!! все малорики!! Брызгалову, как и всей сборной, респект и уважуха :)