Перейти к содержимому
Калькуляторы

Сюда ходить ктонить из shop.nag.ru?

Купил себе на тест телефончег, доки к нему никакой не прилагается, не могу понять какой там дефолтный логин/пыссворд на веб/телнет. :(

Тыкаться через меню телефона тоскливо.

 

UPD: я тормоз - admin/admin

Изменено пользователем alexwork

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда ходить ктонить из shop.nag.ru?

Купил себе на тест телефончег, доки к нему никакой не прилагается, не могу понять какой там дефолтный логин/пыссворд на веб/телнет. :(

Тыкаться через меню телефона тоскливо.

 

UPD: я тормоз - admin/admin

по умолчанию на веб интерфейс через LAN порт login = admin, passowrd = admin

для того чтобы сбросить в дефолт надо на через меню телефона сделать reset to default и reboot

после этого по Lan порту принять по dhcp ip и зайти на адрес гейта (телефона)под выше указанным логином и паролем

 

Сюда ходить ктонить из shop.nag.ru?

Купил себе на тест телефончег, доки к нему никакой не прилагается, не могу понять какой там дефолтный логин/пыссворд на веб/телнет. :(

Тыкаться через меню телефона тоскливо.

 

UPD: я тормоз - admin/admin

по умолчанию на веб интерфейс через LAN порт login = admin, passowrd = admin

для того чтобы сбросить в дефолт надо на через меню телефона сделать reset to default и reboot

после этого по Lan порту принять по dhcp ip и зайти на адрес гейта (телефона)под выше указанным логином и паролем

а забыл сказать на меню телефона пароль 123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый.

Где можно взять старую прошивку вер 1.6 ?

------

Проблема в том что на этом телефоне меня неслышно.

В версии 1.6 это решалось галочкой Private conference Num

В версии 1.7 Enable Conference Num не помогает. Может еще что надо настроить?

------

данные

Version: VOIP PHONE V1.7.257.258 Mar 11 2009

wan: dhcp(local)

аккуант на sipnet.ru

инет через NAT

------

Изменено пользователем vadya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошиву брать сдесь http://www.fanvil.com/pro_sheet.asp?tid=101 (офф сайт телефонов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 vadya: спасибо тебе, добрый человек. А то у меня как раз веб-интерфейс отвалился на нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что, кто бы мне помог решаить выше указанную проблему, так как в ver1.7 поддержка двух аккаунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, хотелось узнать мнение пользователей этого телефона. Как он в работе? стоит ли его брать? по бюджету он подходит нам лучше остальных, но низкая цена обычно предусматривает качество не на высоте? не хотелось бы чтобы он через год вышел из строя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили один. Завязали на Протей по SIP. Поставили менеджеру отдела продаж. Жалобы было две. Одна из них решилась настройкой диалпланов (мой косяк, что сразу не настроил). Вторая непонятна. Вчера обнаружилось, что он не подцеплен по pppoe, хотя до этого две недели работал без проблем.

Вроде как закупили пробную партию. Будем давать телефонию с помощью него.

 

Если что, то у нас МТС на Протее. Номерная ёмкость в 2к номеров и присоединение по ОКС к Сибирьтелекому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит 6 шт. у менеджеров, жалоб не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не поделится ли кто новой прошивкой?

 

У китайцев 1.6 на сайте...

 

Спасибо.

 

ntall(a)yandex.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пробовал смотреть здесь, где продается сам товар?(см.внизу)

http://shop.nag.ru/core.asp?main=catalog&a...3376&cat=86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пробовал смотреть здесь, где продается сам товар?(см.внизу)

http://shop.nag.ru/core.asp?main=catalog&a...3376&cat=86

Вот я баран :) Cпасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Ткните кто-нть в отзывы плиз. На странице продажи оборудования не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой опыт использования: заказывали на тест, все вроде понравилось, но при разговоре в трубке слышан достаточно громкий постоянный фоновый шум-треск. Решили, что возможно, это был изъян конкретной железки. Через полгода купили один на пробу и ввели в эксплуатацию, и через месяц пользователь жалуется, что при разговорах в трубке фоновый треск! При этом по громкой связи все нормально.

Сталкивался ли кто-нибудь с такой особенностью?

А прошивки щас не найти... Ни на НАГе, ни на упомянутом сайте производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой опыт использования: заказывали на тест, все вроде понравилось, но при разговоре в трубке слышан достаточно громкий постоянный фоновый шум-треск. Решили, что возможно, это был изъян конкретной железки. Через полгода купили один на пробу и ввели в эксплуатацию, и через месяц пользователь жалуется, что при разговорах в трубке фоновый треск! При этом по громкой связи все нормально.
Была партия с бракованными трубками. :-(

Гарантийный случай... Т.е. пишите - чиним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой опыт использования: заказывали на тест, все вроде понравилось, но при разговоре в трубке слышан достаточно громкий постоянный фоновый шум-треск. Решили, что возможно, это был изъян конкретной железки. Через полгода купили один на пробу и ввели в эксплуатацию, и через месяц пользователь жалуется, что при разговорах в трубке фоновый треск! При этом по громкой связи все нормально.

Сталкивался ли кто-нибудь с такой особенностью?

А прошивки щас не найти... Ни на НАГе, ни на упомянутом сайте производителя.

Привет.

 

В 90% случаев помогает перепайка проводов на микрофоне трубки наоборот (переполюсовка) либо обращайтесь, обязательно заменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, обязательно свяжемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. При этом раз на раз не приходится.

100% помогает взять экранированный патчкорд и заземлить телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у этих телефонов одно и, как мне кажется, существенное неудобство: нельзя ни по web, ни по telnet выгрузить и загрузить данные записной книжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой опыт использования: заказывали на тест, все вроде понравилось, но при разговоре в трубке слышан достаточно громкий постоянный фоновый шум-треск. Решили, что возможно, это был изъян конкретной железки. Через полгода купили один на пробу и ввели в эксплуатацию, и через месяц пользователь жалуется, что при разговорах в трубке фоновый треск! При этом по громкой связи все нормально.

Сталкивался ли кто-нибудь с такой особенностью?

А прошивки щас не найти... Ни на НАГе, ни на упомянутом сайте производителя.

Там в самом микрофоне плохой контакт на корпус, можно просто пропаять, или заменить микрофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая проблемка с этим телефоном:

В веб-интерфейсе этого телефона в меню Network нет закладки LAN (а согласно документации на телефон должна бы быть).

Как следствие не получается сделать независимую настройку интерфейсов WAN и LAN.

Есть подозрение, что проблема связана с прошивкой.

На сайте Fanvil (производителя этих аппаратов) прошивки под них нет. Есть только под его аналог на базе другого чипа (как я понимаю) BW210 IP Phone

И как мне кажется наш аппарат прошит именно ей-в меню отображается прошивка v1.7.130.93

В новой версии магазина NAG.ru прошивка под этот аппарат тоже отсутствует.

Ссылки на прошивку в старой версии магазина не работают.

 

В связи с этим у меня просьба-не мог бы кто-нибудь выложить прошивку именно под аппарат SNR-VP-6020.

 

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же самая проблема с прошивкой 2.0002 (аппараты из новой партии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последней версии этого аппарата нет режима работы в качестве роутера, только бридж.

в описании у них, кстати, это отражено.

 

с таковой поддержкой сейчас там появился 7020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно прошиву получить с режимом роутера?

когда приобретались данные аппараты слов об отмене данной функции небыло, а клиент требует, и в документации http://shop.nag.ru/uploads/SNR-VP-6020.pdf красиво описан данный режим на странице 16....

Изменено пользователем Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто нить помочь с настройкой этого телефона,тоесть на него я позвонить могу,а с него нет,скорее всего неправильная настройка dial peer,как она правильно настраивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.